Обзор тура / конкурс обзоров

Тема про обзоры во всех дивизионах, по совместительству конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 14 фев 2008, 00:17
Заявляем здесь свои обзоры и обсуждаем качество их написания

==================================================================================================================================================================================================================================

Для автоматического участия в конкурсе необходимо написать 3 и более обзоров чемпионата, не важно в каком дивизионе

==================================================================================================================================================================================================================================

 Обзоры 48 сезона
1 дивизион:
9 тур - Почти треть чемпионата позади russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 25 мар 2019, 02:28, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Обзор тура .
Сообщение Podolski 26 мар 2014, 11:00
FaQ писал(а):
Podolski писал(а):все только в теории . а по такой активности можно и ничего не получить :(
Ну в Д1 явно пару сотен можно получить... к тому же, я в новостях точно напишу про новые обзоры.

поздравляю с избранием в президенты :beer:
А вот с формулировками про обзоры и поощрение надо быть повнимательнее .
"Дополнительно мы вводим запрет (в пресс-конференции, личном общении на сайте, форуме, чате, в других местах) на любое упоминание кнопки "Спасибо за комментарий" и оплаты с целью агитации, обсуждения, принуждения, советов нажимать (или не нажимать) на эту кнопку. Пресс-конференции (или рассылка личных сообщений, или новости федераций, или еще что-то) с просьбами (требованиями, советами) нажать (нажимать или не нажимать) кнопку оплаты (особенно в нарушение правил) будут штрафоваться и удаляться." (с) Из новостей .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 27 мар 2014, 01:23
Podolski писал(а):поздравляю с избранием в президенты :beer:
А вот с формулировками про обзоры и поощрение надо быть повнимательнее .
"Дополнительно мы вводим запрет (в пресс-конференции, личном общении на сайте, форуме, чате, в других местах) на любое упоминание кнопки "Спасибо за комментарий" и оплаты с целью агитации, обсуждения, принуждения, советов нажимать (или не нажимать) на эту кнопку. Пресс-конференции (или рассылка личных сообщений, или новости федераций, или еще что-то) с просьбами (требованиями, советами) нажать (нажимать или не нажимать) кнопку оплаты (особенно в нарушение правил) будут штрафоваться и удаляться." (с) Из новостей .
Спасибо за поздравление!
Я внимателен:
я в новостях писал(а):Оставляйте комментарии к матчам, которые не противоречат правилам! Отправив состав на игру, просмотрите парочку предыдущих матчей вашей команды, прочитайте комментарии. Я не прошу вас "благодарить" комментарии ваших соперников! Просто прочитайте, вдруг вам понравится...
Тоже самое про обзоры - посмотрите, вдруг появится новый обзор, который вы еще не видели.
кнопку не упоминал, и даже нажимать не агитировал. Просил всех писать самим, просматривать и читать комментарии предыдущих матчей, "вдруг понравится". Как бы все мины обошел и не подорвался..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Podolski 27 мар 2014, 09:34
есть формулировка , к который не имеется претензий :
"Хотелось бы сказать по пред матчевым и после матчевым комментариям. Хотелось бы что бы все взяли за правило... при отправке состава посмотреть после матчевый комментарий соперника за предыдущий тур, а при просмотре результатов тура пред матчевый комментарий соперника на этот текущий тур и если нет косяков... (копий, дежурных фраз, мата... то нажали денежку). Не нужно снобизма, типа я не пишу и другим не советую. Нажать не долго, а сам как хочешь., хочешь пишешь, хочешь нет. Я думаю что мы просто должны уважать друг друга. Не первый же сезон на проекте.
Всем удачи."
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 27 мар 2014, 15:33
Да, претензий нет. Какие претензии к моей формулировке?
Смысл один и тот же.
Хотя, признаюсь, твоя версия более четко сформулирована.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Podolski 27 мар 2014, 18:03
у меня претензий нету :-) главное чтобы у модеров их не было :grin:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Pirbudagov 29 ноя 2014, 16:44
Написал обзор, я не мастер этого дела, но все таки попытался. :beer: Прошу прокомментировать , может вообще не стоит браться за это дело с моим-то "талантом" :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Elsinor 30 ноя 2014, 16:43
pirbudagov писал(а):Написал обзор, я не мастер этого дела, но все таки попытался. :beer: Прошу прокомментировать , может вообще не стоит браться за это дело с моим-то "талантом" :grin:
Давно не было у нас в д1 обзоров, спасибо! Я лично прочитал все от начала до конца, нажал кнопочки ;) вообще приятно читать про свою кому, да ещё если и выиграл :grin: :beer:
Elsinor
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2014, 16:57
Elsinor писал(а):
pirbudagov писал(а):Написал обзор, я не мастер этого дела, но все таки попытался. :beer: Прошу прокомментировать , может вообще не стоит браться за это дело с моим-то "талантом" :grin:
Давно не было у нас в д1 обзоров, спасибо! Я лично прочитал все от начала до конца, нажал кнопочки ;) вообще приятно читать про свою кому, да ещё если и выиграл :grin: :beer:
Спасибо, приятно, что хоть кто-то читает. На каждый тур не обещаю, но вот на выходных писать буду.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Elsinor 30 ноя 2014, 17:20
Читают, посмотри на лайки в обзоре, просто здесь ленятся отписаться. Да мы не претендуем на каждый тур, нам хоть что то бы :-)
Elsinor
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2014, 20:09
Elsinor писал(а):Читают, посмотри на лайки в обзоре, просто здесь ленятся отписаться. Да мы не претендуем на каждый тур, нам хоть что то бы :-)
"Хоть что-то" организуем запросто. :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение russmaker 01 дек 2014, 02:08
Народ точно читает, иначе не было бы нажатых кнопочек, как уже было подмечено выше )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение artem127 01 дек 2014, 09:22
Спасибо за обзор тура все четко и по делу :-) :-) :-)
artem127
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 02:49
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Pirbudagov 01 дек 2014, 16:08
Тогда буду продолжать в таком же русле.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
artem127 писал(а):Спасибо за обзор тура все четко и по делу :-) :-) :-)
Поздравляю со вторым сообщением на форуме ! ;) Заходи на форуме чаще, тебе станет намного интереснее играть. :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение russmaker 08 дек 2014, 00:05
pirbudagov писал(а):Тогда буду продолжать в таком же русле.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
artem127 писал(а):Спасибо за обзор тура все четко и по делу :-) :-) :-)
Поздравляю со вторым сообщением на форуме ! ;) Заходи на форуме чаще, тебе станет намного интереснее играть. :beer:

Продолжай писать чаще обзоры, нам станет интереснее играть )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Pirbudagov 08 дек 2014, 17:46
попробую на этой неделе написать что-нибудь
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер