пол чемпионата позади

Модератор: Модераторы форума

Сообщение witor 13 мар 2008, 19:54
В этом топике можно подводить предварительные итоги чемпионата, как никак, его половина уже позади))
witor
 
 
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение Roma R 13 мар 2008, 23:39
Ну што сначала поздравлю всех с екватором чемпеоната. :beer:
А так вроде за ето время ничево уж полезново в своем клубе так и низделал, в плюсы можно отнисти 5 уровень спорт.школы ну и наконецто копеичка перипала и на стадион. Радует то што лидируем, буду старатса так и продолжать во второй половине чемпионата, дай до кубка нитак далико. Ну а идем поплану, как и планировалось, сичас получаем молодеж и дальше играть.
Вот вроди и все, подробный анализ провидем уже в конце сезона. :)
Roma R
 
 
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение zasada 14 мар 2008, 16:49
Отстой.
В клубе два неплохих вратаря и хорошие защитники - но больше Аглес пропустил только тонущий Донгурму.
По результатам сложно что-то сказать - разница между 1 и 7 место 7 очков, а у меня отрыв от предпоследнего - 1 очко. Можем и вылететь
zasada
 
 
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение SM.Lexus 14 мар 2008, 18:14
Позицией в турнирной таблице я полностью удовлетворен!Хотелось бы побольше забивать.Ну это наверно хотелось бы всем командам из Д2!Задача на второй круг:обеспечить первое место как можно быстрее и подготовить хорошую команду к Д1!
SM.Lexus
 
 
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение Ксерж 15 мар 2008, 21:51
Первый круг позади,результатом доволен.Честно говоря неожидал,что окажусь в первой тройке.Похожий сценарий был в 10 сезоне.Единственный минус ,слабая результативность своей комы.Пожалуй всё,второй круг постараемся сыграть так же ,или лучше.
Ксерж
 
 
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение Рома 17 мар 2008, 10:52
Впринцыпе пока всем доволен-расширил базу команды,расширил стадион,иду на 3-ем месте в Д2,а то что мало забиваем-ничего страшного,главное что результат это приносит.Огорчен только что много пропустили (в отличие от 10 сезона) и то что команда совсем никак,или очень медленно,прибовляет в силе...
Рома
 
 
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение russmaker 21 мар 2008, 03:03
Первая половина чемпионата прошла как то немного скомкано ... Даже не знаю в чем причина и может со стороны так не показалось но команда несколько первых игр не могла выиграть то ли из за моих ошибок то ли из за элементарного невезения ! Но ближе к середине немного выровнялись и то что находимся близко к зоне вылета так это ничего страшного так как и от лидеров не так далеки ! И вообще концовка этого сезона окажется более напряженной в отличие от прошлого !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: пол чемпионата позади
Сообщение FaQ 25 мар 2008, 15:40
ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛИ ПЕРВЫЙ КРУГ!
Результатом конечно не доволен. Поставленные на сезон задачи уже почти не осуществимы. Одна победа, да и та против автосостава. Очень отрицательная разница мячей... В перерыве чемпионата проанализировал свою политику управления клубом, сделал выводы. Главный вопрос сейчас - продолжить бороться чтобы не вылететь из Д1 и забить на кубок, или бросить все силы на кубок и готовиться к следующему сезону в Д2.
В любом случае подобный результат во втором круге недопустим!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Нигер