Кубок Нигера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wulfilla 06 июн 2021, 06:29
Шмуль писал(а):Самое главное, что победителю выступать в мирокубке, поэтому надо не просто выиграть, но и в следующем сезоне добыть очки уже там. Честно говоря мы не очень готовы. А как вы Вернерс?
Наши лучшие времена уже позади. Смена поколений даёт о себе знать и это проходит не в лучшую сторону. Одно успокаивает-мы вчера пустили в ход наш последний супер... Так что сам понимаешь,фавориты однозначно вы,Андрей.
Wulfilla
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Шмуль 06 июн 2021, 07:01
Wulfilla писал(а):
Шмуль писал(а):Самое главное, что победителю выступать в мирокубке, поэтому надо не просто выиграть, но и в следующем сезоне добыть очки уже там. Честно говоря мы не очень готовы. А как вы Вернерс?
Наши лучшие времена уже позади. Смена поколений даёт о себе знать и это проходит не в лучшую сторону. Одно успокаивает-мы вчера пустили в ход наш последний супер... Так что сам понимаешь,фавориты однозначно вы,Андрей.

С супером... - это конечно да. Наше преимущество. Вот только в вашем составе есть такой футболист Бобон. Сколько я помню, парень вообще-то не очень любит пропускать мячи.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Wulfilla 06 июн 2021, 10:10
Шмуль писал(а):
Wulfilla писал(а):
Шмуль писал(а):Самое главное, что победителю выступать в мирокубке, поэтому надо не просто выиграть, но и в следующем сезоне добыть очки уже там. Честно говоря мы не очень готовы. А как вы Вернерс?
Наши лучшие времена уже позади. Смена поколений даёт о себе знать и это проходит не в лучшую сторону. Одно успокаивает-мы вчера пустили в ход наш последний супер... Так что сам понимаешь,фавориты однозначно вы,Андрей.

С супером... - это конечно да. Наше преимущество. Вот только в вашем составе есть такой футболист Бобон. Сколько я помню, парень вообще-то не очень любит пропускать мячи.
Это единственный аргумент,что мы можем противопоставить. Но,боюсь этого будет мало. Тем более,что на слнюедующий сезон он ощутимо потеряет в силе.
Wulfilla
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигер