Конкурсы для наступающего сезона

Предлагаем и обсуждаем возможность проведения того или иного конкурса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 29 июн 2008, 09:40
Итак здесь предлагаю обсуждать идеи для конкурсов, которые стоит проводить в 48 сезоне. Вот какие идеи есть:

Коллизии и автосоставы - ответственный за проведение Russmaker

Соратники, ответственный за проведение - Ferdizor (заявляемся пока что здесь, скоро будет создан отдельный топик)

Конкурс юниоров, ответственный за проведение - Russmaker

Лучший менеджер сезона, ответственные за проведение - все менеджеры

Лучший обзорщик федерации, ответственный за проведение Russmaker

Пока что вот так!
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:50, всего редактировалось 7 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

название темы отредактировал.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Рома 31 мар 2009, 20:52
Тогда подождем.....
Рома
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение russmaker 25 июл 2009, 12:58
Вроде как подошло время определиться с конкурсами для 15 сезона.

Предлагаю для рассмотрения вот эти:

Конкурс автосоставов - viewtopic.php?f=186&t=88868 этот конкурс продолжиться полюбому так как он не выявил победителя по итогам 14 сезона. Проводит Russmaker.
Конкурс молодежи. Сезон 14-15 - viewtopic.php?f=186&t=99715 этот тоже продолжается так как начался в середине прошлого сезона и закончится в середине 15. Проводит Russmaker.
Конкурс прогнозов для примера вот ссылка на конкурс прошлого сезона viewtopic.php?f=186&t=97507 не знаю точно как в этом сезоне, но в прошлом проводил Mazila думаю что и в этом он тоже возьмется ! :)
Конкурс на лучшего менеджера 15 сезона этот проводится в конце сезона по итогам выступления и звание определяется закрытым голосованием менеджеров федерации.

Вот пока что в принципе список закончен частично, хотя готов с удовольствием выслушать то что вы предложите !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Mazila 25 июл 2009, 13:21
Конкурс прогнозов за мной! Конечно буду вести! Там даже уже есть первый купон на этот сезон! :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение russmaker 25 июл 2009, 15:26
Mazila писал(а):Конкурс прогнозов за мной! Конечно буду вести! Там даже уже есть первый купон на этот сезон! :grin:

Да, я помню :) / Теперь еще хочется услышать мнения остальных.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение tracker 25 июл 2009, 15:58
предлагаюввести конкурс "ПРОРЫВ" и "КУБОК 1 и 2 ДИВОВ". если заинтересовало потом обьясню. признаюсь стырил из белиза. надо ещё фонд федерации сделать
tracker
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Рома 25 июл 2009, 16:41
Конечно объясняй,а потом уже все будет обсуждать-заинтерисовало или нет. :beer:
Рома
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Elsinor 25 июл 2009, 17:10
Во во, скажите в чём прикол а потом мы будем заинтерисовываться, но название многообещающее. Да, и фонд бы нам не помешал, нас команд меньше чем в других федерациях, будет проще отслеживать всё, да и развиваться нужно нам.
Elsinor
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение tracker 25 июл 2009, 17:21
КУБОК 1Д/2Д
Все команды случайно разделены на 4 группы/2 группы

Каждая команда сыграет 3 матча в группе. Результаты матчей – это результаты игр в чемпионате.

Групповой раунд играется в по результатам первого круга чемпионата

Плэйофф играется по результатам второго круга чемпионата

При равенстве очков в группе, преимущество имеет:
1. Личная всреча в группе
2. Разница забитых пропущенных мячей в группе
3. Количество забитых мячей в группе
4. Команда с меньшим VS

При ничьей в плэй офф, преимущество имеет:
1. Личная встреча в группе
2. Разница забитых пропущенных мячей в данном турнире
3. Количество забитых мячей в данном турнире
4. Команда с меньшим VS


ПРОРЫВ
конкурс "Прорыв " стартует с первым чемпа(наверно) и заканчивается 30м туром чемпионата.
Участие принимают жилающие команды из всех дивов. Конкурс проводится в двух подгруппах: подгруппа из команд первого дива, и подгруппа из команд второго дива.

Критерии конкурса (прогресс):
1. С11 * 0.2
2. Кол-во спецух * 0.5
3. Стоимость команды * 0.001(в стоимость команды входят: стоимость базы, стоимость стадиона, стоимость игроков, финансы команды - все данные будут прописаны в таблице)
4. Уровень базы * 2
5. Стадион(кол-во мест) * 0.001
6. Кол-во занятых слотов на базе * 1
7. Кол-во игроков, стоимостью больше ляма * 1
8. Кол-во побед * 1 (победы автососом учитываться не будут!)
tracker
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Roma R 25 июл 2009, 18:22
Предлагаю конкурс "Лучшая молодая команда" ознакомится можно здесь:
viewtopic.php?f=231&t=97967
Roma R
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Risen 25 июл 2009, 18:40
Мне лично конкурс "лучшая молодая команда" нравится.Очень хорошо было бы провести.Конкурс "кубок Д1/Д2" тоже.А конкурс "прорыв" это похоже что-то вроде "лучшая молодая команда" .Тоже было бы неплохо.По мне так чем больше конкурсов,тем лучше.Если что,сам мог бы провести какой-нибудь.
Risen
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение tracker 25 июл 2009, 19:03
Roma R писал(а):Предлагаю конкурс "Лучшая молодая команда" ознакомится можно здесь:
viewtopic.php?f=231&t=97967
прорыв почти тоже самое. можно голосование сделать и выбрать конкурсы которые нужны. эй президент!!!
tracker
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение russmaker 25 июл 2009, 19:06
Roma R писал(а):Предлагаю конкурс "Лучшая молодая команда" ознакомится можно здесь:
viewtopic.php?f=231&t=97967

Roma R снова рад видеть тебя на волнах форума, да и остальные думаю тоже рады еще одному оппоненту ! :beer: Кстати вот такая тема ... Как вас теперь различать ? Два Ромика а может скоро еще один появится на форуме :grin: / Насчет конкурса этого я только за и даже знаю кому его поручить если ты не против ? :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
tracker писал(а):прорыв почти тоже самое. можно голосование сделать и выбрать конкурсы которые нужны. эй президент!!!

Голосование само собою будет но вначале же надо обсудить и после того как я переварю это обсуждение устрою голосование :) Только вот вся ботва в том что конкурс "Лучшая молодая команда" для новых команд а "Прорыв" как я понимаю для всех что есть в стране. Даже не знаю как сделать лучше, но можно ли отдельно по дивизионам сделать подобие конкурса "Лучшая молодая команда" изменив название "Лучшая команда Д1" и "Лучшая команда Д2" ? Все равно же у нас в Д2 одни новые команды будут играть, да и старожилам тоже интересно в таком конкурсе поучаствовать.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Risen писал(а):Мне лично конкурс "лучшая молодая команда" нравится.Очень хорошо было бы провести.Конкурс "кубок Д1/Д2" тоже.А конкурс "прорыв" это похоже что-то вроде "лучшая молодая команда" .Тоже было бы неплохо.По мне так чем больше конкурсов,тем лучше.Если что,сам мог бы провести какой-нибудь.

Согласен что чем больше хороших конкурсов тем лучше. А вот то что готов взять на себя конкурс это похвальное начинание ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Elsinor 25 июл 2009, 20:01
"Лучшая молодая команда" должен конкурс жить!!! новым командам будет ещё один стимул соревноваться.
Elsinor
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 25 июл 2009, 21:50
Ну выскажу и своё мнение.

Roma R - так же рад видеть тебя на нашем форуме! :beer: И хотелось бы почаще видеть...
Хороший ты конкурс предложил для новых команд, вот только считаю, что пункт 1.2 надо изменить. Вместо стартовых 500 для всех команд лучше взять стартовые С11, которые были у команд с самого начала (ну или если конкурс будет начат с начала чемпионата, то стартовыми для каждой команды сделать С11 на момент начала чемпионата). И очки начислять за прирост баллов относительно первоначальной силы команд. Связано это с тем, что далеко не все новые команды имеют силу >=500. Думаю, что так будет справедливее..

КУБОК 1Д/2Д - очень интересный конкурс. Отличная идея! Спасибо тому, кто его придумал! :beer:
Так что я тоже за! Думаю, что этот конкурс внесёт дополнительную интригу в чемпионат.

Конкурс "ПРОРЫВ" несколько дублирует конкурс предложенный Ромой. Поэтому считаю надо выбрать один из них.
Не понятный для меня критерий "Кол-во игроков, стоимостью больше ляма * 1". Считаю, что он не может объективно отразить прогресс команды. И так же есть перевес в распределении очков в пользу инфраструктуры..
Так что я в этом случае за Ромин конкурс. Но можно попробовать совместить критерии этих конкурсов и сделать из двух один..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Рома 27 июл 2009, 09:07
Кстати вот такая тема ... Как вас теперь различать ? Два Ромика а может скоро еще один появится на форуме :grin:
Ну в таком случаи по имени-отчеству,пожалуйста! :grin:
"Лучшая молодая команда" должен конкурс жить!!! новым командам будет ещё один стимул соревноваться.
Согласен!
Рома
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер