Конкурсы для наступающего сезона

Предлагаем и обсуждаем возможность проведения того или иного конкурса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 29 июн 2008, 09:40
Итак здесь предлагаю обсуждать идеи для конкурсов, которые стоит проводить в 48 сезоне. Вот какие идеи есть:

Коллизии и автосоставы - ответственный за проведение Russmaker

Соратники, ответственный за проведение - Ferdizor (заявляемся пока что здесь, скоро будет создан отдельный топик)

Конкурс юниоров, ответственный за проведение - Russmaker

Лучший менеджер сезона, ответственные за проведение - все менеджеры

Лучший обзорщик федерации, ответственный за проведение Russmaker

Пока что вот так!
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:50, всего редактировалось 7 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

название темы отредактировал.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ 12 СЕЗОНА !
Сообщение Рома 17 июл 2008, 12:47
Предлогаю в этом сезоне,в качестве эксперимента,провести всего один конкурс,но от которого выйграют все.В чем же он заключается?Как нам стало известно от предыдущего президента,в Нигере ОЧЕНЬ плохо идут дела со строительством стадионов.Так вот,почему бы не провести конкурс,на самого лучшего строителя?Кто больше всего денег вложит в стадион,тот и заберет весь фонд федирации.Менеджер,который победит получит-более вместительный стадион+сможет вернуть часть денег на его строительство или даже наварит сверху.Другие участники просто получать более вместительный стадион,который явно им не помешает.А вся страна будит потихоньку двигаться к новым высотам.

Вообщем,где-то так все может быть,но можно правила и доработать или возможно этот проэкт вообще не имеет права на существование.Короче говоря обсуждаем.
Рома
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ 12 СЕЗОНА !
Сообщение russmaker 17 июл 2008, 13:06
Идея конечно хорошая но как ты сказал мало воплотимая в жизнь ... Сейчас начнутся чемпионаты и сам вспомни куда уходят деньги в основном ? На аренды ... И это не хорошо ... Лично я стадион увеличу сразу как получи призовые за КМ ! Мне кажется что мало кто захочет участвовать в этом конкурсе хотя лично я не против :) / Что народ скажет ... Может еще будут какие то проедложения или идеи ? Пока есть время до чемпионата !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ 12 СЕЗОНА !
Сообщение Ксерж 18 июл 2008, 18:08
В конкурсах принимать участие в этом сезоне не буду.Но свой вклад для участников внесу. :wise:
Ксерж
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ 12 СЕЗОНА !
Сообщение russmaker 18 июл 2008, 18:23
Ясно и спасибо Серега за то что отписался и за вклад :beer: :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение russmaker 17 окт 2008, 23:47
Итак планируемые конкурсы для 13 сезона: прогнозисты, коллизии для каждого дивизиона, за развитие инфраструктуры, плюс в середине сезона конкурс игроков для сборных и конечно же выборы лучшего менеджера в конце сезона ! Вроде ничего не забыл ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Roma R 18 окт 2008, 12:04
1)Прогнозисты - понятно.
2)Колизии - понятно.
3)Молодеж - понятно.
4)Инфраструктура - по каким правилам будет проходить конкурс?
5)Лучшый менеджер - тоже не совсем понятно..это будет конкурс типа "Конкур менеджер Года" или просто голосования?
Roma R
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение witor 18 окт 2008, 16:28
Я за все конкурсы, буду учавствовавать, да ребят и если я мало отписываюсь в форуме или бывает не отправляю составы, это не от того что я не хочу, а просто щас у меня ещё нет компа в общаге, захожу от брата или с телефона, скоро комп куплю и инет подключу!!!
witor
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение russmaker 19 окт 2008, 00:34
Roma R писал(а):1)Прогнозисты - понятно.
2)Колизии - понятно.
3)Молодеж - понятно.
4)Инфраструктура - по каким правилам будет проходить конкурс?
5)Лучшый менеджер - тоже не совсем понятно..это будет конкурс типа "Конкур менеджер Года" или просто голосования?

Насчет инфраструктуры ... Этот конкурс будет типа поощрением для тех кто вкладывает денюжки в развитие баз и стадионов своих команд ! Точных правил пока сформулировать не могу но скорее всего сделаем так ... Засечем суммы потраченные на инфраструктуры вначале сезона и в конце сезона и тот кто потратит больше окажется победителем или что то в этом плане ... Если есть какие то предложения то готов выслушать ! В первую очередь касается Ксержа и Ромы так как они предложили этот конкурс :)

Что касается Лучшего менеджера то да там голосованием определяем как в этом сезоне ! Что не понятного ? :) Определяем используя глас народа а не кого то отдельно !

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
witor писал(а):Я за все конкурсы, буду учавствовавать, да ребят и если я мало отписываюсь в форуме или бывает не отправляю составы, это не от того что я не хочу, а просто щас у меня ещё нет компа в общаге, захожу от брата или с телефона, скоро комп куплю и инет подключу!!!

Это хорошо что ты за все конкурсы :) желаю скорее купить комп тебе !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Roma R 19 окт 2008, 01:30
russmaker - теперь вроде все понятно.....
witor - надеюсь успеиш купить комп к началу чемпионата.
Roma R
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Roma R 01 ноя 2008, 01:18
Так как по конкурсу "Инфраструктуры" предложений нет, предлагаю исключить его.
И предлагаю добавить конкурс автосоставов. Правила очень просты у ково менше автосоставов по чемпу, кубку, периходным тот и победил.

И так у нас выходит один конкурс, давайте назовем его "Лучший среди лучших" (далие можно просто ЛСЛ)
В конкурс ЛСЛ будут входить 5 подконкурсов:
1)Прогнозисты - правила можно прочитать здесь: viewtopic.php?f=186&t=51669&start=375
2)Колизии - об этом конкурсе можно узнать здесь: viewtopic.php?f=186&t=70615&start=45
3)Молодеж - смотрим тут: viewtopic.php?f=186&t=54960&start=90
4)Лучшый менеджер - Победитель определится в конце сезона закрытым голосованием.
5)Автосоставы - кто играет без автососов тот и побеждает)))

Напомню призовой фонд один.
Так что осталось только придумать как лучше определить победителя ЛСЛ по подконкурсам, может у ковота есть идеи?

Ну и я считаю что это все не может быть осуществино без согласия президента.
Roma R
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Lecs 01 ноя 2008, 21:35
за каждый конкурс определённое кол-во очков. За какой-то больше, за какой-то меньше. Их сумма и определит победителя:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Roma R 02 ноя 2008, 14:45
*лекс* писал(а):за каждый конкурс определённое кол-во очков. За какой-то больше, за какой-то меньше. Их сумма и определит победителя:)
Может лучше за определенное место в конкурсе давать очки...ато человек во всех конкурсах будет допустим на втором месте а кто то выиграет один конкурс и станет победителем.
Roma R
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Lecs 02 ноя 2008, 15:37
Roma R писал(а):
*лекс* писал(а):за каждый конкурс определённое кол-во очков. За какой-то больше, за какой-то меньше. Их сумма и определит победителя:)
Может лучше за определенное место в конкурсе давать очки...ато человек во всех конкурсах будет допустим на втором месте а кто то выиграет один конкурс и станет победителем.


В этом всё и заключается, если менеджер будет занимать все вторые места, а скажем другой, 2 раза первое, а потом 5 или даже 7, то конечно лучше тот, который выступал стабильно хорошо!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: КОНКУРСЫ ДЛЯ НАСТУПАЮЩЕГО СЕЗОНА !
Сообщение Roma R 02 ноя 2008, 16:30
Давайте сделаем так:
В каждом конкурсе будет награждается конкурсными очками (далие к.о) первая пятерка.
1)место - 5к.о
2)место - 4к.о
3)место - 3к.о
4)место - 2к.о
5)место - 1к.о
Если например в конкурсе 2 и 3 место с равными показателями раздели два участника то оба получат по 4к.о.

*лекс* - Как думаеш так будет нормально?
Да и все что скажыте?
Roma R
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер