Информация о реальности ФФ Нигер

Ищем подтверждения реальности всего что связано с ФФ Нигер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 06 июл 2008, 15:50
Изначально эта тема была создана для увеличения количества команд в ФФ Нигер, но увеличение прошло и теперь мы сидим с 50% свободных команд... Увеличивать, думаю, больше ничего не нужно. А вот такое предложение, уверен, будет актуально:
Предлагаю выкладывать в этой теме всю информацию, которую сможем найти, из разнообразных информационных источников, подтверждающих все большую реальность наших команд, чемпионата, федерации и ссылки подтверждающие это. Также сюда можно выкладывать отдельные ссылки на игроков с нигерским гражданством!

Страница официальных стран-членов Африканской Конфедерации футбола (далее выбираете ФФ Нигера вручную, так как не удается полную ссылку сюда добавить);

Официальный сайт федерации футбола Нигера;

Страница на Transfermarkt со сборными Нигера разных возрастов ...
Последний раз редактировалось russmaker 09 фев 2019, 01:09, всего редактировалось 9 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 384
 
 


Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Властелин 04 май 2011, 18:40
как по мне лутшее развитие клуба-максимальное количество игроков типа 30+ 46+...Если будет хоть 5 таких игроков,то это потенциально 5 спецух,а это уже огромный толчок в развитии
Властелин
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Ziduka 04 май 2011, 19:52
ну как на меня уже в след. сезоне такие игроки нужны . так как в следующем сезоне врятли кому будет отдать спецухи , 4то-бытак расстроить базу не хватит 1 сезона , мне кажется=)
Ziduka
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 04 май 2011, 20:45
А тем временем уже все наши новые команды в скором времени получат своих менеджеров.
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Властелин 04 май 2011, 21:14
Ну в любой команде я думаю найдется человек,которому можно спецухи вкачать=).Хотя тут конечно на любителя..
Сколько людей-столько мнений :grin: :beer:
Властелин
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 09 май 2011, 17:38
Вы не находите, что это бред, давать создавать новые команды новичкам? с одной стороны руководство ослабляет топ команды и помогает слабым, а с другой стороны при регистрации новой комы имеют новички, которые создают команды, не способные достойно развиваться.... парадокс...
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Lestat 09 май 2011, 20:26
Я думаю, что новички не могут нормально зарегистрировать и затем развивать новую команду. Ибо для этого нужен определенный балласт опыта, и куча прочитанной литературы. Новый же менеджер попробует что-то сделать, у него ниче не получится и вскором времени он бросит команду или вообще всол.
Lestat
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Властелин 10 май 2011, 16:14
Я думаю, что новички не могут нормально зарегистрировать и затем развивать новую команду. Ибо для этого нужен определенный балласт опыта, и куча прочитанной литературы. Новый же менеджер попробует что-то сделать, у него ниче не получится и вскором времени он бросит команду или вообще всол.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19148 .Вот пример.Как команда может стоить 7 млн???Можно зарегестрировать команду которая будет стоить в 3 раза больше....
Властелин
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Risen 10 май 2011, 19:19
Властелин писал(а):
Я думаю, что новички не могут нормально зарегистрировать и затем развивать новую команду. Ибо для этого нужен определенный балласт опыта, и куча прочитанной литературы. Новый же менеджер попробует что-то сделать, у него ниче не получится и вскором времени он бросит команду или вообще всол.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19148 .Вот пример.Как команда может стоить 7 млн???Можно зарегестрировать команду которая будет стоить в 3 раза больше....
ужасть :?
Risen
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 10 май 2011, 20:45
между прочим этот человек мне ответил в личку, чего мало кто делает из новеньких...
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Roma_R 11 май 2011, 15:17
сколько у вас тут новых команд зарегилось?
Roma_R
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Властелин 11 май 2011, 15:27
в этом сезоне 9
Властелин
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Ziduka 14 май 2011, 18:16
Уже десять ...
Так , что в конференции будут играть 2 клуба на след. сезон или еще +2 будет?:)
Ziduka
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 14 май 2011, 19:57
Ziduka писал(а):Уже десять ...
Так , что в конференции будут играть 2 клуба на след. сезон или еще +2 будет?:)
вряд ли будут ещё 2 команды, у меня имён и на одну не хватает, да и искать уже не знаю где, итак уже всё что можно раскопали.
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 19 май 2011, 16:33
У меня такой вопрос: я создал ещё одну команду, пока что как черновик. Стоит ли добавлять ещё одну, что бы у нас в КЛК на следующий сезон тоже была борьба или хватит уже, не стоит добавлять?
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Lestat 19 май 2011, 21:02
Что такое КЛК?
Lestat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер