Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 


Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение yuzik07 10 июл 2019, 09:43
Ваш Батифого, в отборочных матчах к последнему ЧМ сыграл в 15 играх из 16.... Цифры говорят сами за себя. Вы бы последнюю спецуху ему докачивали, чтобы у него коленки при серии пенальти не тряслись :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Ferdizor 10 июл 2019, 15:10
yuzik07 писал(а):Ваш Батифого, в отборочных матчах к последнему ЧМ сыграл в 15 играх из 16.... Цифры говорят сами за себя. Вы бы последнюю спецуху ему докачивали, чтобы у него коленки при серии пенальти не тряслись :-)
Сегодня поставлю ему качаться П3. П4 он, надеюсь, заработает, как минимум призовую в Д3, а как максимум за Кубок межсезонья. И, естественно, зеленая физа ему обеспечена.
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение yuzik07 11 июл 2019, 22:38
Спасибо :super: На счет получить призовую, это 1 к 8 (В,Р,П,Ат,Ка,К,И,Л), скорее всего +3 силы будет.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 442
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение russmaker 21 июл 2019, 23:27
Так что у нас с компенсациями травм игрокам, полученных за матчи сборных. Кому то нужно выплаты? Будем по итогу сезона выплачивать иначе, по каждой травме создавать голосование не особо адекватно. Да и всем выплачивать у кого травмы были тоже не хорошая идея... Пишите здесь кому нужны такие выплаты по итогам 49 сезона, рассмотрим.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Шмуль 29 июл 2019, 12:20
Как-то грусно стартовали наши Сборные. Юниоры имели шансы взять три очка, но не задалось... Александр, обрати внимание на свои замены. Имею ввиду запас сил тех кто ушёл и тех кто вышел. Мне кажется, что моего Бела надо было выпускать позже, чем на 15 минуте.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Шмуль 05 авг 2019, 00:05
К сожалению Старшая не смогла нас порадовать добытыми очками, а вот Молодёжку и Юниорку поздравляем с первыми победами.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Iskra 15 сен 2019, 23:23
Облажался я с национальной сборной в этом сезоне. Последний тур полный провал. За что прошу прощения у менеджеров Нигера. Еще и зам не подстраховал... В следующем сезоне наверное не буду подаваться на тренерский пост. Прошу, по возможности, подхватить сборную, что бы не ушла в руки варя́гов.
Iskra
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Iskra 06 окт 2019, 23:37
Вслед за Максимовым, пришло и мое время положить заявление на стол :D Свободный пост зама подготовил... Желающие возглавить сборную подавайтесь на зама, а я затем уступлю место тренера. Такой вариант смены тренерской каманды, кажется самым гладким. Если что, могу сразу отказаться от тренерского поста. :-)
Iskra
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение russmaker 08 окт 2019, 00:35
Здесь попахивает заговором )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Iskra 09 окт 2019, 16:26
ну всё.... удачи новому тренеру :roll:
Iskra
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Ferdizor 10 окт 2019, 05:45
Уважаемые менеджеры! Очень внимательно прошу отнестись к сборникам! В эти выходные уже игра!
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение vlasik 14 окт 2019, 12:50
Нигер (национальная) - Мадагаскар (национальная) 2:1
Нигер (молодежная) - Мадагаскар (молодежная) 1:2
Нигер (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 2:0

Национальная сборная добилась первой победы в этом отборочном цикле, что позволило покинуть последнюю строку в турнирной таблице.
Молодежка уступила, осталась на 7 месте.
Юниоры одержали уверенную победу, и сейчас на втором месте имея отставание в 1 бал от Экваториальной Гвинеи, но наша сборная сыграла на один матч меньше.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vlasik
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Ferdizor 25 окт 2019, 10:58
Кстати, можно немного поздравить наших юношей. Они первая сборная из Африки, которая в этом сезоне преодолела отметку в 1400Vs. :beer:
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Шмуль 26 окт 2019, 10:12
Поздравляю. Это замечательно.
Саш, Dreamteam дал свой эффект?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные ФФ Нигер
Сообщение Ferdizor 26 окт 2019, 21:43
Шмуль писал(а):Поздравляю. Это замечательно.
Саш, Dreamteam дал свой эффект?
Скажу честно - ожидал большего. Если бы все прокачали своих игроков как мы с Кириллом, то вообще это был бы золотой состав, а так это средняя сборная с 3 сверхкрутыми игроками, которые стали таковыми из-за своего ПРС (Мусса, Алласан) и удачной моментной спецухи (Ломпо). Нам не повезло с вратарем от слова вообще. Единственного продали и он скитался. В итоге еле как прокачан и спасибо за это Евгению Максимову. Я уверен, что можно было еще лучше, но и в тоже время эта сборная способна добавлять на дистанции у нее для этого есть все необходимое.
Закончу фразой из книги Стивена Кинга «Побег из Шоушенка»:
«Я надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему, и ничего, кроме этого».
Ferdizor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер