Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 384
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 19 июн 2016, 23:13
Не могу не написать, что нынешний тренер националки просто валенок. Уж извини. Ты зажал Кляйна, он у тебя сыграл аж одну игру во всем отб. цикле. В 1 туре. Просто тупо зажал игрока, чтоб молодежка была слабее. Надеюсь, на следующих выборах кто то удосужится посмотреть, за кого и за какой состав он голосует. Человек специально сделал слабее молодежку своей федерации, застолбив игрока националкой, чтоб я его даже взять не мог. В шею надо гнать таких из федерации. Только твое интеллигентное лицо на фотографии не позволяет обозвать тебя покрепче.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение yuzik07 25 июн 2016, 08:04
Рейтинг -20% говорит сам за себя!!!
Моего Сиссе вообще не взял, а он самый сильний правый защитник в стране... :?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1137820
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 441
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 25 июн 2016, 12:47
akka писал(а):Не могу не написать, что нынешний тренер националки просто валенок. Уж извини. Ты зажал Кляйна, он у тебя сыграл аж одну игру во всем отб. цикле. В 1 туре. Просто тупо зажал игрока, чтоб молодежка была слабее. Надеюсь, на следующих выборах кто то удосужится посмотреть, за кого и за какой состав он голосует. Человек специально сделал слабее молодежку своей федерации, застолбив игрока националкой, чтоб я его даже взять не мог. В шею надо гнать таких из федерации. Только твое интеллигентное лицо на фотографии не позволяет обозвать тебя покрепче.
Согласен с тобой! Полностью! но мне мой опыт и авторитет позволяет назвать его дегенератом. Я вообще не понимаю, что он хотел этим показать/сказать. Надеюсь ноги его ни в какой сборной не будет!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 27 июн 2016, 14:08
В след. сезоне хотел бы взять одну из Сборных. Правда мне нужен будет зам с вип, для узнавания цены на билеты.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение дядяВаня 27 июн 2016, 18:02
*лекс* писал(а):
akka писал(а):Не могу не написать, что нынешний тренер националки просто валенок. Уж извини. Ты зажал Кляйна, он у тебя сыграл аж одну игру во всем отб. цикле. В 1 туре. Просто тупо зажал игрока, чтоб молодежка была слабее. Надеюсь, на следующих выборах кто то удосужится посмотреть, за кого и за какой состав он голосует. Человек специально сделал слабее молодежку своей федерации, застолбив игрока националкой, чтоб я его даже взять не мог. В шею надо гнать таких из федерации. Только твое интеллигентное лицо на фотографии не позволяет обозвать тебя покрепче.
Согласен с тобой! Полностью! но мне мой опыт и авторитет позволяет назвать его дегенератом. Я вообще не понимаю, что он хотел этим показать/сказать. Надеюсь ноги его ни в какой сборной не будет!
В этом рассуждении есть - изюм.
дядяВаня
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 27 июн 2016, 21:43
дядяВаня писал(а):
*лекс* писал(а):
akka писал(а):Не могу не написать, что нынешний тренер националки просто валенок. Уж извини. Ты зажал Кляйна, он у тебя сыграл аж одну игру во всем отб. цикле. В 1 туре. Просто тупо зажал игрока, чтоб молодежка была слабее. Надеюсь, на следующих выборах кто то удосужится посмотреть, за кого и за какой состав он голосует. Человек специально сделал слабее молодежку своей федерации, застолбив игрока националкой, чтоб я его даже взять не мог. В шею надо гнать таких из федерации. Только твое интеллигентное лицо на фотографии не позволяет обозвать тебя покрепче.
Согласен с тобой! Полностью! но мне мой опыт и авторитет позволяет назвать его дегенератом. Я вообще не понимаю, что он хотел этим показать/сказать. Надеюсь ноги его ни в какой сборной не будет!
В этом рассуждении есть - изюм.
Изюм есть, но крохотный, с некоторыми мыслями даже согласен :-) но остальное - общение необразованного быдла. Товарищи менеджеры ФФ Нигер, вы разочаровываете своим поведением, особенно Лекс. Мне казалось, что ты вполне адекватный человек.
Сборная играла плохо - да; были ошибки с выбором состава - да; было упрямство в отношении неадекватного поведения тренера молодежки - да. Но называть человека дегенератом :super: класс... Да здравствует цивилизованный мир и образование!
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 27 июн 2016, 23:04
Решил стереть оскорбления и т.п., то что раньше написал, оставлю одну строку:
Ты просто накакал на федерацию, в которой играешь, вот в чем все дело.
Лекс просто назвал вещи своими именами. "Неадекватный тренер молодежки"? А что тут говорить? Диагноз ясен: гражданин тренер националки взял в националку 3-х игроков 23 лет. Двух из своего клуба с силой 150-160 и одного с силой 106 тогда кажется. Двоих таки отдал. Самого сильного, Кляйна 23/163 Д4 Км4 У4 Л4 нынче, молодежке не отдал. В итоге этот Кляйн наиграл в националке аж один первый матч, и все. Молодежке так и не достался. В итоге неадекватом, по твоему мнению, оказывается тренер молодежки, т.е. я. Такая вот клиническая картина вышла. И о каком упрямстве в моем отношении речь, если состав сборной ты выбрал еще до того, как я заявку на молодежку подал? Или ты не отдал Кляйна мне лично, потому что я сказал, что 3 игрока возраста молодежки в националке - это ай-яй-яй? Дааа, насолил ты мне ужасно. И никто тут не обсуждал, что ты набрал аж одно очко, меньше всех в Азии. Причина во второй строке поста. И подишь ты ,его менеджеры Нигера теперь разочаровывают своим поведением! Думаю, 50% вины в этой ситуации вполне могут разделить те, кто за голосовал за Gremlin_vsol, поленившись посмотреть выбранный состав. Надеюсь, будем ответственней относиться к выбору тренеров сборных.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 28 июн 2016, 00:55
Gremlin_vsol писал(а):
*лекс* писал(а):
akka писал(а):Не могу не написать, что нынешний тренер националки просто валенок. Уж извини. Ты зажал Кляйна, он у тебя сыграл аж одну игру во всем отб. цикле. В 1 туре. Просто тупо зажал игрока, чтоб молодежка была слабее. Надеюсь, на следующих выборах кто то удосужится посмотреть, за кого и за какой состав он голосует. Человек специально сделал слабее молодежку своей федерации, застолбив игрока националкой, чтоб я его даже взять не мог. В шею надо гнать таких из федерации. Только твое интеллигентное лицо на фотографии не позволяет обозвать тебя покрепче.
Согласен с тобой! Полностью! но мне мой опыт и авторитет позволяет назвать его дегенератом. Я вообще не понимаю, что он хотел этим показать/сказать. Надеюсь ноги его ни в какой сборной не будет!

Изюм есть, но крохотный, с некоторыми мыслями даже согласен :-) но остальное - общение необразованного быдла. Товарищи менеджеры ФФ Нигер, вы разочаровываете своим поведением, особенно Лекс. Мне казалось, что ты вполне адекватный человек.
Сборная играла плохо - да; были ошибки с выбором состава - да; было упрямство в отношении неадекватного поведения тренера молодежки - да. Но называть человека дегенератом :super: класс... Да здравствует цивилизованный мир и образование!
Погорячился я!
Искренне прошу прощения!
Просто мне, как старожилу Нигера, на такое больно смотреть!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 28 июн 2016, 06:28
*лекс* писал(а):
Gremlin_vsol писал(а):
*лекс* писал(а):Согласен с тобой! Полностью! но мне мой опыт и авторитет позволяет назвать его дегенератом. Я вообще не понимаю, что он хотел этим показать/сказать. Надеюсь ноги его ни в какой сборной не будет!

Изюм есть, но крохотный, с некоторыми мыслями даже согласен :-) но остальное - общение необразованного быдла. Товарищи менеджеры ФФ Нигер, вы разочаровываете своим поведением, особенно Лекс. Мне казалось, что ты вполне адекватный человек.
Сборная играла плохо - да; были ошибки с выбором состава - да; было упрямство в отношении неадекватного поведения тренера молодежки - да. Но называть человека дегенератом :super: класс... Да здравствует цивилизованный мир и образование!
Погорячился я!
Искренне прошу прощения!
Просто мне, как старожилу Нигера, на такое больно смотреть!

Принимаю :beer:
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение yuzik07 28 июн 2016, 13:14
Надеюсь в следующем сезоне найдется более подходящий на эту должность человек!!! :? Слишком много ошибок, как для тренера сборной страны... {wall}
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 441
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 08 июл 2016, 10:25
Главное чтобы была конкуренция в выборах ...
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 440
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение yuzik07 08 июл 2016, 17:47
Будет :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 441
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Andy 18 июл 2016, 11:15
не туда
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 500
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 18 июл 2016, 14:55
Опять двадцать пять. Теперь этот товарищ взялся за молодежку и юношей. Самый слабый в его варианте молодежки игрок - один из сильнейших юношей, 19 лет. Пусть на банке в молодежке сидит, но юношам хрен! Видимо такая логика. Чего только одного взял то? Надо было опять троих сильнейших ,как минимум.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 19 июл 2016, 15:15
Народ сделал правильный выбор. В юношеской сборной лишнего взять уже не сможет ...
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 440
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron