Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Rumene 12 ноя 2008, 22:20
Ув. Тренеры сборных!!!!
Посмотрите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175. Может пригодится!
И вот еще: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175
Rumene
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 12 ноя 2008, 22:31
Rumene писал(а):Ув. Тренеры сборных!!!!
Посмотрите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175. Может пригодится!
И вот еще: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175

Ты дал две одинаковые ссылки на одного игрока :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 13 ноя 2008, 00:21
Rumene писал(а):Ув. Тренеры сборных!!!!
Посмотрите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175. Может пригодится!
И вот еще: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175

При всем уважении,но игроку еще ОЧЕНЬ далеко до нац.сборной...
Вот его,так сказать,конкуренты,думаю ты все поймешь:

Мусса Яхайя Легия (Варшава) CF/LF 30 173 Ат3 Д4 К4 Пк4 88 969K
Керин Млонго Люботен (Тетово) CF/LF 25 101 Л4 Км2 37 067K
Пьер-Жан Мераду АС Дуанес (Тиллабьери) LF/CF 28 90 Шт2 Д2 П К2 24 183K
Марко Леваше Полис (Ньяме) LF/CF 31 71 У2 Км Ат Ск2 8 818K
Йони Зьяни АС Дуанес (Тиллабьери) LF/CF 22 70 Л3 Д 18 868K

Якуба Сали АС Дуанес (Тиллабьери) CF 30 85 Л Км Шт К 17 375K
Алетерио Монтес Лакота (Лакота) CF 32 80 У 13 089K
Абубакар Мамане Эстрелла Роза (Каракас) CF/RF 21 71 Д4 У 25 026K
Мамаду Ванни Африка Спортс Насионал (Маркори) CF 31 71 У 7 821K
Самир Нханэ Ледваба Пауэр Старс (Ледваба) CF/RF 31 71 7 898K
Ману Зиани Аглес (Агадез) CF 23 69 П Г Л 14 398K

Сулейман Камара Аль-Оломби (Триполи) CF/CM 32 120 У3 К4 Д3 Л4 43 889K
Кокето Нтео ФК Куманово (Куманово) CF/CM 27 104 29 504K
Мишель Дьоко Татап Вилла Эспаньола (Монтевидео) CM/CF 27 86 Шт Д Ат 21 494K
Уилььям Акар Эспуар (Зиндер) CM/CF 29 79 Шт2 К2 Д3 Км 15 432K
Рахмат Аль-Исламийя Мартонвашари (Мартонвашар) CM/CF 27 77 Л3 17 628K

Список можно продолжить...Но думаю и этого хватит.
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 14 ноя 2008, 12:12
блин давайте играть нормально, игроки от 24 играют в националке, от 20 до 23 в молодежке!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 14 ноя 2008, 18:46
*лекс* писал(а):блин давайте играть нормально, игроки от 24 играют в националке, от 20 до 23 в молодежке!!

А что разве кто то против ? :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 15 ноя 2008, 20:55
я напомнил)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 16 ноя 2008, 00:45
*лекс* писал(а):я напомнил)))

Ааа ну да я лоханулся немного в прошлом сезоне :grin: Но этого больше не повторится да еще и если напомнили мне то ошибка исключена ! :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 30 мар 2009, 11:21
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигера! Выставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Опыт в управлении сборными есть, хотя и не очень большой. В прошлом сезоне был замом в молодежной сборной Барбадосса, и мы с главным тренером смогли выйти из группы и побороться за выход в полуфинал. Во Всоле я уже больше года и опыт борьбы есть!
Что могу сказать о сборной: сильный центр как защитники, так и нападающие и это радует, но вот остальные позиции сильно уступают им, как по спецухам, так и по силе. В сборную не включал игроков из молодежки и юниорки.
Для себя буду ставить 2 задачи:1) задача минимум- пройти в 1/4; 2)задача максимум-полуфинал. Конечно всем понятно, что борьба будет жесткой, но я приложу все усилия для того чтобы добиться поставленных задач. Но и многое будет зависть от того с кем будем в группе и от нашей с вами работы.
От себя гарантирую:
1) Постоянная отправка состава на матч;
2) Постоянный отчет перед федерацией о сыгранном матче и планах на следующую игру;
3) Тесный контакт с менеджерами, чьи игроки включены в сборную;
4) Все деньги на нужды федерации.

Если есть какие-то вопросы, то всегда рад на них ответить на форуме или в личке кому как удобнее!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 14:31
В этом сезоне конкуренция за пост тренера националки наблюдается серьезная ! / Кстати вопрос к кандидату Мазила ... Как ты собираешься выходить из группы ? :) Если в группе обязательно будет команда в два раза превосходящая Нигер по силе и имеющая Л4 в разы больше ? Мне просто интересно ... Может приму это на воооружение в будущем когда придется играть с команадами монстрами 8) Чтобы выходить в финальную часть ЧМ их надо полюбому обыгрывать ! Потом еще групповая стадия финального этапа и только потом 1/4 то есть на пути до твоего минимума очень много тернистого находится и уж точно не одна команда монстр :beer: Замечу что я говорю это без доли сарказма и буду только искренне рад если ты сможешь вывести Нигер как минимум в 1/4 !!! Но все же на вещи надо смотреть более реалистичнее и в программе указывать какие то достигаемые цели а не рубить с куста :kirpich:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 30 мар 2009, 16:03
Честно говорю-было немного смешно читать про твои задачи в сборной!Мне вот тоже интересно,за счет чего сборная может добиться таких вот успехов!?Но в любом случае,голосовать буду за тебя,ведь ты человек новый у нас,с определенным опытом,может что-то новое и внесешь в нашу федерацию,управляя сборной!
Кирилл,ничего против тебя не имею и если ты станешь у руля сборной-не расстроюсь,но голосовать буду за Алексея,так как хочется увидеть что-то новое в нашей федерации,возможно будет новый подход к делу!
Роман Щербань,мне кажется,что тебе еще рановато управлять сборными.Извини...
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 16:18
Рома личное дело каждого за кого голосовать ... Я же никого не призываю голосовать за меня ! Просто отписался здесь со своим мнением насчет программы аппонента. Он может сделать тоже самое касаемо меня и всех остальных кандидатов. / Насколько тебя помню ты у нас всегда был сторонником каких то реформ и чего то нового и зачастую не соглашался с мнением большинства но это твоя точка зрения и она имеет право на жизнь ! :beer: Так что я не удивлен что ты решил проголосовать за Алексея :) Также отмечу что это не оскорбления и я не пытался этими словами зацепить тебя просто констатировал факты ! Разве ты не согласен с моим видением своего характера ? :) Хотя может мне просто показалось ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 30 мар 2009, 16:23
to russmaker
Ты правильно заметил, команда и я думаю что она будет всего лишь одна. А с остальными будем бороться зубами, клыками... и чем только можно. Все зависит от того на сколько правильно будет проведена работа с менеджерами, т.е. от физы у наших сборников. и кстати на счет невозможного, в пример можно привести сборную Ванату в прошлом сезоне, которые 2 игры подряд выигрывали у соперника на 2 головы превосходивших их. И заметь я ставлю задачи, я не сказал, что я всех уверяю, что наша сборная на 10000% выйдет из группы и дойдет до 1/4, через финальную стадию группового этапа. Это мои задачи ккоторые я всеми силами буду стремиться реализовать. И гена очень даже может помочь, я в последнее время стал замечать, что он любит комы послабее. И много чего интересного может выкинуть, я убедился в этом на 100% в прошлом сезоне, когда 24 тура шел на первой строчке, а потом слетел на вторую и уже не смог подняться. :) Будем пытаться работать вместе и все получиться :cool:
to Рома
Спасибо за поддержку! За счет правильной работы с менеджерами игроков, т.к. от физы и усталости многое зависит. И если менеджеры меня поймут, то думаю все получиться ( to russmaker: но повторюсь это только мое желание, а как будет на самом деле посмотрим, может я если меня выберут тренером и из группы не выйду - это пока никому не известно, а может как Ванату обыграю 2-х сильнейших и пройду дальше. Игра покажет)
to russmaker:
Встречный вопрос: А почему не все деньги готов перевести на нужды федерации, а только их часть??
P.S. Спасибо за вопросы! Мне интересно ваше мнение.
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 30 мар 2009, 16:24
Кирилл,я понимаю,что ты не призываешь голосовать за тебя,просто,как ты уже сказал,я решил высказать свою точку зрения!Поэтому :beer:
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 16:40
Похвально твое рвение но надо смотреть на вещи реально и ставить реальные задачи ну или хотя бы такие задачи которые немного превосходят твои возможности а когда обещают всего и не добиваются и части того чего обещали - этого я ненавижу !!! Но думаю конечно это не в твоем случае :) / Так я тут посмотрел насчет Вануату ... Кого же она два раза подряд обыграла заведомо гораздо сильнее себя, наверно ты говоришь про юниорскую сборную ? Если да то как раз таки там она два раза проиграла тем кто заведомо сильнее был а именно японцам ! Просто люблю когда ссылочки скидывают подтверждающие вместе со словами :) / Отвечвю на вопрос касаемо денег ... Потому что в прошлом сезоне перевел зарплату полностью а в этом посмотрим ! Но заверяю тебя что всолики не используются исключительно в личных целях ! Да и не приучены у нас менеджеры-управляющие сборными к таким порядкам, чтобы зарплату полностью отдавать в фонд но это личное дело каждого ! Я пытаюсь на личном примере как то их раззадорить но один в поле не воин ... Надеюсь ты неплохо пополнишь все же нашу казну в этом сезоне :) Если тебе показалось что я жадничаю или что то в этом роде то здесь твое личное дело думать обо мне как хочешь, главное чтобы я думал о себе как положено и правильно ! :beer:

/

Эх хорошая предвыборная компания нас ожидает ! Я если честно даже рад что федерация хоть частично но проснулась !!! :king:
Последний раз редактировалось russmaker 30 мар 2009, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 30 мар 2009, 16:59
:beer: Да не ты меня не правильно понял! Я совсем так не понял! Вроде думал будем общаться, а вы сразу в "драку" лезете. Юниорка Ванату обыграла помоему Ирак и Кыргыстан.
А на счет задач, мне кажется кто хотел меня понять тот понял. А кто нет, ну извените.
И не думал я о тебе так, с чего ты взял??? Это не в моем стиле! И еще раз повторюсь никого обидеть ни хотел. Но грубить тоже не надо, мы сдесь по-моему сборную обсуждаем, а не на политических дебатах между КПРФ и ЛДПР! :) :grin:
Я например буду голосовать за президента! :cool:
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер