Нигерские команды в Мирокубках !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tracker 19 авг 2009, 21:59
russmaker писал(а):Спасибо ! :) Вот примерно так и сыграл, но как обычно немного не хватило до победы ... А в гостях откровенно говоря шансов маловато.
молоток! норм сыграл, кончно немного не повезло. но если поставить супер в ответном матче, то спокойно можно проходить дальше!
tracker
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Lecs 19 авг 2009, 22:22
Аглес как всегда сливает :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение russmaker 19 авг 2009, 22:25
Жалковато супер тратить в самом начале чемпионата ибо он пригодится и не раз !!! Соперник так же может супернуть и тогда супер вообще в пустую окажется потрачен 8)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
*лекс* писал(а):Аглес как всегда сливает :(

Ага, причем жестоко и безосновательно ! Мог бы и побороться. Зачем тогда силы на чемпионат беречь, если не хочешь Нигер нормально в Мирокубках представлять ??? Призовые места чемпионата это ж не только призы, но и определенная ответственность !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Lecs 19 авг 2009, 22:34
Силы бережет чтобы чемпионом стать. Нужно делать акцент и на Мирокубки! Если даже Аглес и победит в чемпе, то в следующем году всеравно будет сливать. 100%
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение toshkin 20 авг 2009, 08:59
Что вы на меня накинулись. У меня два игрока основы травмированы и форма на низе. А соперник и так превосходит меня на 250 баллов и играли в гостях. Если бы был хоть какой-то шанс, я обязательно бы поборолся. А так смысл переводить ресурсы команды в холостую. Вам конечно это будет выгодно как основным конкурентам, но надо все-таки ситуацию в команде знать изначально, прежде чем говорить. Вот пускай Полис форму меняет на 125% и суперит в гостях. Если пройдет дальше, тогда и поговорим. Удачи.
toshkin
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение russmaker 20 авг 2009, 15:07
toshkin писал(а):Что вы на меня накинулись. У меня два игрока основы травмированы и форма на низе. А соперник и так превосходит меня на 250 баллов и играли в гостях. Если бы был хоть какой-то шанс, я обязательно бы поборолся. А так смысл переводить ресурсы команды в холостую. Вам конечно это будет выгодно как основным конкурентам, но надо все-таки ситуацию в команде знать изначально, прежде чем говорить. Вот пускай Полис форму меняет на 125% и суперит в гостях. Если пройдет дальше, тогда и поговорим. Удачи.

На тебя никто не накинулся. Просто ты сам тоже не знаешь всего того что творится в составах команд и конкретно в составе того же Полиса ! Если тебе так это важно, то я сменил форму своим игрокам специально для игры в Мирокубке !!! Это во первых, а во вторых ничего мне не выгодно чтобы ты играл в КАКЕ что есть сил ! В третьих ты из сезона в сезон сливаешь, что здесь еще говорить ? Да, я призываю тебя и всех кто еще будет играть в Мирокубках стараться бороться чего бы это не стоило ! И дело здесь не в том что ты конкурент, это все глупости ! / Конечно, Полис собирается побороться и в гостях, не смотря на все сложности которые возникли в команде ! Форму менять на 125 даже не собираюсь ибо этого для навязывания борьбы не требуется. Травма тоже у наших ребят теперь есть, еще ряд проблем, но такого понятия как бороться никто же не отменял ? Вот и сегодня попробуем выиграть, но не для того чтобы доказать что то лично тебе и потом поговрить о чем то ... Просто раз выдалась такая возможность - надо играть !!! Это же не товарищеская игра в конце концов :)

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 33 секунды:
Только Антон просьба, пусть это разногласие не перерастет в конфликт ! ОК ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение toshkin 20 авг 2009, 21:27
Да без проблем!
Я за развитие федерации. Просто нада понимать ситуацию внутри команды.
И в связи с травмами основных игроков, кстати как и в том году, и в связи соперником на две головы сильнее, приходиться сливать, потому что без шансов. Удачи тебе сегодня.
toshkin
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Lecs 21 авг 2009, 01:03
toshkin писал(а):Что вы на меня накинулись. У меня два игрока основы травмированы и форма на низе. А соперник и так превосходит меня на 250 баллов и играли в гостях. Если бы был хоть какой-то шанс, я обязательно бы поборолся. А так смысл переводить ресурсы команды в холостую. Вам конечно это будет выгодно как основным конкурентам, но надо все-таки ситуацию в команде знать изначально, прежде чем говорить. Вот пускай Полис форму меняет на 125% и суперит в гостях. Если пройдет дальше, тогда и поговорим. Удачи.
Дружище никто на тебя не набрасывается! :grin: Просто нужно было бы бороться, это же и для тебя выгода. Ты бы баллов срубил 4-5 для основы :grin:
Это же не плохо. Да и мало ли в ничейку бы сгонял. Бывают же ляпы во ВСОЛе сам знаешь... и не мало :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение russmaker 21 авг 2009, 01:08
Yes !!! Мы это сделали !!! Пробились в след стадию !!! Шикарно !!! toshkin ну так о чем ты хотел поговорить ? :D Только вот радости и шуточки это хорошо, но команда угроблена откровенно говоря ... В чемпионате теперь придется посложнее и надо перетерпеть.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Lecs 21 авг 2009, 01:20
russmaker писал(а):Yes !!! Мы это сделали !!! Пробились в след стадию !!! Шикарно !!! toshkin ну так о чем ты хотел поговорить ? :D Только вот радости и шуточки это хорошо, но команда угроблена откровенно говоря ... В чемпионате теперь придется посложнее и надо перетерпеть.
Красавец :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение russmaker 21 авг 2009, 01:33
*лекс* писал(а):Красавец :beer:

Желаю тебе также покрасоваться ! Твои матчи впереди ! :) Кстати Аглес тоже все таки выиграл что не может не порадовать !!! Вместе поднимем рейтинг Нигера ! Кстати со след сезона вроде как уже не три а четыре команды от нас можно отправить в Мирокубки, если верить статистике. :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение toshkin 21 авг 2009, 18:15
Молодец, президент. Очень за тебя рад. Продолжай в том же духе.
toshkin
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение russmaker 25 авг 2009, 22:17
Оееее !!! Снова ничья, третья подряд в КАКЕ :) То ли еще будет ! :beer: Хорошо хоть что не пропустили, но и не забили что тоже жаль.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Lecs 25 авг 2009, 22:35
Я лучше постою молча в стороне! :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение FaQ 25 авг 2009, 23:25
*лекс* писал(а):Я лучше постою молча в стороне! :(
Да, сложный очень соперник тебе достался... Причем игра то равная была! Эх, если бы в ничейку раскатали хотябы... А то так эти голы, пропущенные на своем поле всю погоду портят для ответной игры.
Но, молодец, что не слил! А выжал оптимальность2 = 122% :cool: :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер