Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rdfyn 27 апр 2011, 08:36
А разве не через голосование это решается? Я прошу прощения, в принципе не против, но хотелось бы понять! :-)
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 27 апр 2011, 09:22
Через голосование .
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 27 апр 2011, 10:04
Если Дмитрий решит покинуть пост и заявку на президенство подаст Imago, то я буду за него. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 27 апр 2011, 10:53
dixiraf писал(а):Доброго времени суток. Думаю многие согласятся что федерация отмирает. Форум молчит, новости молчат, конкурсов почти нет. Никто не общается, так, иногда составы отправляют и все... Я поговорил с нашим ныне действующим президентом, высказал желание сменить его на этом посту. Дима отнесся понимающе и согласился. Надеюсь что смена руководства внесет новый ветерок в жизнь фф. Пора работать.

:beer: :cool:
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 27 апр 2011, 10:59
dixiraf, а что разве можно быть президентом сразу двух федераций? :?
Или dixiraf бросил команду в ЭГ, собирается уходить там с президенства и теперь ищет новое место где бы быть президентом ФФ?
Ничего личного, я просто интересуюсь мотивами dixiraf.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 27 апр 2011, 11:51
Karwar писал(а):dixiraf, а что разве можно быть президентом сразу двух федераций? :?
Или dixiraf бросил команду в ЭГ, собирается уходить там с президенства и теперь ищет новое место где бы быть президентом ФФ?
Ничего личного, я просто интересуюсь мотивами dixiraf.
только одно президенство возможно. В ЭГ я и вправду ухожу с поста преза из-за того, что ушел из команды ЭГ. Мотивов несколько - привык (за 15 месяцев в ЭГ) быть президентом. Уже хочеться новостишку написать. Надоело что самоа стало для меня местом где можно только состав отправить, ведь больше ничего не происходит. Заодно могу помочь Диме со школами, ведь у него времени на всол очень мало, как я знаю...
Конечно все будет решать голосование, но мне кажеться что пора что-то менять.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 27 апр 2011, 16:31
Всё ОК, когда голосовать будем?
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 27 апр 2011, 20:06
Со школами все нормально будет... это я гарантирую.
Конкурс юниоров 19-20 доведу до конца, ЦП "Развитие молодежи" будет жить, согласие тренеров сборных на участие в Фонде есть... топик оживлю... все сделаю в эту субботу...
Полтора месяца не было ни до чего практически... чуток перетерпеть осталось. Прорвемся...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 27 апр 2011, 23:06
Imago писал(а):Со школами все нормально будет... это я гарантирую.
Конкурс юниоров 19-20 доведу до конца, ЦП "Развитие молодежи" будет жить, согласие тренеров сборных на участие в Фонде есть... топик оживлю... все сделаю в эту субботу...
Полтора месяца не было ни до чего практически... чуток перетерпеть осталось. Прорвемся...
Имаго, пойми, я ничего не имею против Димы, я хорошо к нему отношусь как к человеку и тренеру, но на посту преза его пора менять. Он и сам не против, как мне в личке сказал, так что не вижу тут проблемы. Свежая кровь она всегда вкусная...
Я про себя могу сказать что сделаю, если окажусь презом:
-создам фонд из добровольных взносов для оплаты обзоров и конкурсов
- новостишки буду писать по сборным, по мирокубкам ну и по жизни самой фф
- начну разъяснительную работу с тренерами о вопросах: какая вместимость стадиона лучше всего, что нужно на базе, а что в убыток, так же пройдусь по составам команд и по прокачке молодежи.
- заведу два конкурса - коллизий и фаер плей.
Это все то, что я делал будучи президентом ЭГ.

Кто-то скажет: так займись этим сейчас, без президентства, что мешает? Отвечу: нужна мотивация, гонка, и през кресло будет достаточной мотивацией.
Спасибо за внимание.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 28 апр 2011, 12:09
dixiraf, ты так рассуждаешь, как буд то осталась чистая формальность - выбрать тебя президентом.
По моему ты сильно ошибаешься.
Лично я бы хотел видеть Imago на посту президента ФФ Самоа и не я один, кстати
Kris3330 писал(а):Если Дмитрий решит покинуть пост и заявку на президенство подаст Imago, то я буду за него. :beer:

Но если Imago не подаст заяку, то тогда я выдвину свою кандидатуру. Считаю, что нашей федерации нужен серьезный, ответсвенный президент, который не будет бросать дело на пол пути.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 28 апр 2011, 13:12
Karwar писал(а):dixiraf, ты так рассуждаешь, как буд то осталась чистая формальность - выбрать тебя президентом.
По моему ты сильно ошибаешься.
Лично я бы хотел видеть Imago на посту президента ФФ Самоа и не я один, кстати
Kris3330 писал(а):Если Дмитрий решит покинуть пост и заявку на президенство подаст Imago, то я буду за него. :beer:

Но если Imago не подаст заяку, то тогда я выдвину свою кандидатуру. Считаю, что нашей федерации нужен серьезный, ответсвенный президент, который не будет бросать дело на пол пути.

я ничего против конкуренции не имею. если победит Имаго - я тоже абсолютно не против.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kamarovski 28 апр 2011, 14:25
оооо становиться жарко :)
kamarovski
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 28 апр 2011, 15:47
Все говорят, выражают собственное мнение, а может Дмитрий что-нибудь скажет, как президент или на крайний случай обозначит дату выборов-перевыборов, а то как-то получается за спиной движения. :barf:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 28 апр 2011, 20:50
dixiraf писал(а):кто-то скажет: так займись этим сейчас, без президентства, что мешает? Отвечу: нужна мотивация, гонка, и през кресло будет достаточной мотивацией.
Спасибо за внимание.

dixiraf, но нужна и мотивация чтобы тебя выбирать! Уход из ЭГ слабый стимул, чтобы люди за тебя проголосовали :-) Особенно если будут конкуренты типа imago, задумайся ;) :beer:

И нынешний през в состоянии нам сказать что-нибудь по теме в самом деле?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 546
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 28 апр 2011, 20:54
-UK- писал(а):
dixiraf писал(а):кто-то скажет: так займись этим сейчас, без президентства, что мешает? Отвечу: нужна мотивация, гонка, и през кресло будет достаточной мотивацией.
Спасибо за внимание.

dixiraf, но нужна и мотивация чтобы тебя выбирать! Уход из ЭГ слабый стимул, чтобы люди за тебя проголосовали :-) Особенно если будут конкуренты типа imago, задумайся ;) :beer:

И нынешний през в состоянии нам сказать что-нибудь по теме в самом деле?
вот уже занялся конкурсами... предложил два варианта, пока в сумме три участника...
что предлагаешь делать, что б поднять мотивацию избирателям?
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа