Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 28 апр 2011, 23:29
Уважаемые, смотрю страсти разгораются с огромной силой.
Для начала про себя хочу сказать: Действительно послднее время я не занимаюсь федерацией должным образом. Я прекрасно это осознаю и вижу падение своего рейтинга - оно закономерно. У меня есть на то веские причины по которым многие сразу бросают ВСОЛ, я этого не делаю. Со школами проблем никогда небыло и нет, даже тогда когда у меня небыло на них времени. Я президент этой федерации с первого дня её основания, и конечно же мне жаль покидать этот пост. Но понимание того, сейчас я не могу ею "руководить" должным образом имеет место быть.

Я понимаю, что есть недовольные действующие против меня, я не рылся в "грязном белье" и не искал кто это мог быть. Мне это не интересно и это дело каждого.

Теперь о разговоре с Диксирафом:
Такой разговор был, он предложил мне заменить меня им и обосновал это тем, что я с обязанностями не справляюсь. Это действительно так. Но принимать решение о том менять президента или нет, диксираф им будет или кто-то другой, не только мой полномочия. Именно поэтому я не отказывался от своего поста сразу, а решил сделать паузу. Пауза принесла свои результаты. Пока настрой самоанцев, т.е. Вас уважаемые, говорит о том, что каждый из нас ХОЧЕТ "волеизъявиться" перед принятием каких-либо решений. Поэтому без голосования я никаких решения принимать не буду.

Теперь о том кого бы я действительно хотел видеть на месте ПРезидента, если перевыборы действительно необходимы:
КОНЕЧНО ЭТО САША ЕПИШКИН!!!! Это тот человек, который меня не раз страховал и выручал. Делал много для нашей федерации того,чего не делали другие и не всегда его работу вы могли видеть, а она, поверьте мне, была сделана на высшем уровне. Не хочу обидеть и наших УВАЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ САМОА: Дима Посевкин, Денис Десятка,Арслан Сайдалиев...(извините, если кого не написал). Диксираф, по моему тоже мог бы стать неплохим президентом учитывая его юношеский настрой на Президентство и напористость в желании стать им. Но конечно же не лучше тех, кого я перечислил выше (они патриоты ФФ Самоа во ВСОЛЕ и очень опытные менеджеры). Но это решаем не только мы, но и они, поэтому предлагаю написать список кандидатов (себя исключать тоже не буду) и вынести их на голосование, но перед этим каждый кандидат (достойный кандидат) должен подтвердить своё желание стать президентом...

И последнее: для себя хочу понимать действительно ли все хотят что бы у нас были перевыборы Президента? Прошу оставлять ваши комментарии, учитывая всё вышесказанное!

==============================================================================================================================================================================

Добавлено спустя 1 час 38 минут 59 секунд:
И ещё хотелось бы добавить! тем, кто хочет активности и много новостей, пока я ещё президент федерации, могу дать каждому возможность высказаться в новостях как это делал Саша Епишкин. Хотите помочь федерации в активности? Есть 2 выхода:

1. Смена президента
2. Помощь в создании новостей федерации (обзоров круга чемпионата, значимых событий и т.п.), при этом я конечно же не забуду упомянуть имя создателя и буду примного благодарен. По конкурсам: создавать и участвовать в конкурсах могут все, не забывайте и об этом. Но сколько человек живут активной жизнью в федерации??? 10-12 всего то! Разве были проблемы в нашей федерации со спортшколами или ещё какие организационные (создать 64 команды очень непросто).

Пока всё что хотел сказать.....

ТЕПЕРЬ НЕБОЛЬШОЕ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ (из жизни):
Час ночи, сижу пишу на форум сюда обращение к федерации (то, что выше). Жена рядом кормит сына (к сожалению с бутылочки смесью, с молоком проблемы). А он паршивец пялится мне в ноут и чмакает свой NAN(молочная смесь)...и тут и он заканчивает трапезу и увлечённо смотря в монитор, :beeee: прямо на клавиатуру(собственно, он это делает после каждого приёма пищи, но вот на ноут впервые)...и ржёт))))зубов то нет совсем.... вот такие они эти детки...ноут наверно уйдёт в утиль.... :baby:
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 29 апр 2011, 08:31
Я против перевыборов. Все утрясется надо время и помощь президенту, а не выборы. В Греции начиналось так же, и за 4 сезона поменялись 5 президентов вот такие пироги, давайте лучше думать как ожевить форум Самоа.
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 29 апр 2011, 11:19
я за выборы. хуже тишины не будет. тем более, что Дима сам осознает "я с обязанностями не справляюсь. Это действительно так."
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 29 апр 2011, 11:57
Я за выборы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 29 апр 2011, 13:04
Не вижу того, с чем Спартанец не справляется. В правилах (специально посмотрел) есть длинный список фунций президента. В конце списка уточняется..."Каждый из этих пунктов является необязательным".

Дальше..."Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант...."

Сейчас недовольных 28% . Чисто формально никаких поводов для переизбрания в ходе сезона нет. Давайте подождём конца сезона. Зачем сейчас в предверии заполнения спортшкол эти встряски. Для заполнения школ у Дмитрия, как я понимаю, есть помощники. Это главное.

А в конце сезона будет видно. Возможно, что выборы придётся проводить согласно пункту правил.

Лично мне эти новости про сборные до лампочки. Если кому-то надо- пишите, помогайте президенту. А то у нас и на обзоры писателей нет.

В Самоа с 13-го сезона. Сколько помню, здесь всегда Спартанец президентом был. Он уже как символ этой федерации. Создавал команды, искал эмблемы и всё такое. У нас тихая, спокойная федерация. Уважительные отношения между самоанцами. Чего ещё желать? Как говорится, от добра добра не ищут.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 29 апр 2011, 14:45
Господа. Не стоит перегибать палку, в противном случае она сломается. Все я уверен что в совершенстве знают Русский фольклёр и помнят очень верную по этому поводу пословицу ,,Старый конь борозды не испортит,, а то что Дмитрий на данный момент меньше уделяет времени на федерацию - так этому есть уважительная причина, но никак ни повод для переизбрания. То что мы сами тормозим и не хотим взять на себя инициативу - это опять-же ни повод обвинять в этом президента, надо самим встрепенуться с зимней спячки и начать действовать, хотя-бы с минимального - оживить форум, провести конкурсы помимо тех что есть, ну и писать обзоры наконец. Так-что начните в первую очередь с себя.

p.s. Если -же нужен стимул на проведение конкурсов, и я с этим согласен, то можно и нужно при распредилении призовых по итогам просто оставлять какой-то процент приза организатору. к примеру 50\30\10 и 10 %.
p.s. У меня вторая команда в Исландии и всё шло пучком пока не ушёл ветеран с поста президента, щас у нас выборы два раза за сезон и федерация по сей день в заморозке, и мало к этому хорошие мены покидают сильные клубы только-лишь из-за хаоса. И до сих пор не ясно когда всё утрясётся, так-что не надо революции оно этого не стоит.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 520
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 29 апр 2011, 15:30
может для начала создадим чат в скайпе для наших менеджеров? что бы общаться, делиться опытом и тд... :?
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 29 апр 2011, 16:07
El Diablo писал(а):может для начала создадим чат в скайпе для наших менеджеров? что бы общаться, делиться опытом и тд... :?
Поддерживаю.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 29 апр 2011, 16:08
El Diablo писал(а):может для начала создадим чат в скайпе для наших менеджеров? что бы общаться, делиться опытом и тд... :?
Нормальна идея . Даже Скайп устанавлю для этого :beer:
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение роберт 29 апр 2011, 16:11
В силу своей занятости,я не являюсь активным менеджером и лично вряд ли заинтересован в каких то конкурсах,только в свете того,что они безусловно нужны федерации-особенно для подготовки молодняка.Поэтому лично меня Дима в качестве президента устраивает полностью,хотя допускаю,что кому то его активности не хватает...Но по моему освежить федерацию может любой менеджер не зависимо от его должности и срока нахождения в ФФ Самоа.Устраивайте любые конкурсы,заведите свою страницу и пишите все,что хотите,а наиболее интересное Дима напечатает от вашего имени в новостях федерации...Да и воспитание молодняка не настолько стимулируется конкурсами,многие тренеры уделяют им огромное внимание молодежи в отсутствие конкурсов.Это мое субъективное мнение,хотя повторюсь-допускаю,что кому то нужно от игры больше общения,конкурсов и т.д.
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 539
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 29 апр 2011, 16:40
MadEdisson писал(а):Господа. Не стоит перегибать палку, в противном случае она сломается. Все я уверен что в совершенстве знают Русский фольклёр и помнят очень верную по этому поводу пословицу ,,Старый конь борозды не испортит,, а то что Дмитрий на данный момент меньше уделяет времени на федерацию - так этому есть уважительная причина, но никак ни повод для переизбрания. То что мы сами тормозим и не хотим взять на себя инициативу - это опять-же ни повод обвинять в этом президента, надо самим встрепенуться с зимней спячки и начать действовать, хотя-бы с минимального - оживить форум, провести конкурсы помимо тех что есть, ну и писать обзоры наконец. Так-что начните в первую очередь с себя.

p.s. Если -же нужен стимул на проведение конкурсов, и я с этим согласен, то можно и нужно при распредилении призовых по итогам просто оставлять какой-то процент приза организатору. к примеру 50\30\10 и 10 %.
p.s. У меня вторая команда в Исландии и всё шло пучком пока не ушёл ветеран с поста президента, щас у нас выборы два раза за сезон и федерация по сей день в заморозке, и мало к этому хорошие мены покидают сильные клубы только-лишь из-за хаоса. И до сих пор не ясно когда всё утрясётся, так-что не надо революции оно этого не стоит.
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 29 апр 2011, 18:10
Я человек в федерации новый. но вот чтобы расшевелить федерацию не обязательно делать перевыборы. Нужны просто желание и активные люди. Создаете новые темы, конкурсы и активность поднимается вместе с этим.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 29 апр 2011, 18:41
Скайп - это интересно, можно попробовать! :-) Кто организует? Так сказать возьмёт на себя ответственность? :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 29 апр 2011, 20:45
тот, кто не идет вперед, катиться назад...
почему вы так боитесь перемен??? неужели вы думаете что придет новый президент и развалит федерацию? Что последние несколько месяцев делает Дима, как през? печатает новости Имаго раз в месяц? ребят, может я и не прав, но неужели так и должно быть?
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 29 апр 2011, 21:03
dixiraf писал(а):тот, кто не идет вперед, катиться назад...
почему вы так боитесь перемен??? неужели вы думаете что придет новый президент и развалит федерацию? Что последние несколько месяцев делает Дима, как през? печатает новости Имаго раз в месяц? ребят, может я и не прав, но неужели так и должно быть?

Полностью поддерживаю Виталия. Я за перевыборы. Надоела эта уже "минута молчания" в федерации. Пускай я сам не активен (по своим причинам), но если ты президент - то надо что-то поджимать маленько, поэтому Виталю на этот момент считаю идеальным презом. Не спорю, что имаго тоже имеет большой авторитет и огромный опыт, но по причине того, что я знаком с Виталей - то я за него. Спасибо за внимание. :beer:
Leha666
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа