Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leha666 01 май 2011, 15:40
MadEdisson писал(а):Я тут обзорчик нацарапал, не судите строго, это мой первенец. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=5470

:-) Хороший обзор! :beer:
Последний раз редактировалось Leha666 01 май 2011, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 01 май 2011, 15:47
В самоа снова конкурсы! "Конкурс Коллизий", для любителей коллизий, защитный построений и прочих полезностей. Правила просты, за все зелененькое плюсы, за красненькое минусы. Победителю - приз. Присоединиться к конкурсу можно на форуме viewtopic.php?f=187&t=136010&start=0&st=0&sk=t&sd=a

и еще один конкурс - "Fair Play". В Самоа грубовато играют. И надо сделать привилегии для тех, кто не ломает ноги соперникам. Такой конкурс созрел.
Так как грубую можно включать, выключать, травмы бывают разной продолжительности, ломают основных игроков и игроков глубокого запаса, то решено считать результат нарушений - а именно желтые и красные карточки. Присоединяйся к нам, береги от травм соперника и получай призы! viewtopic.php?f=187&t=136009&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Спешите участвовать! конкурсы уже стартовали, но набор продлиться до 10 тура. Вы еще ничего не пропустили, но скоро можете потерять этот шанс развлечься и подработать!
автор и ведущий конкурсов - dixiraf



Далее о ситуации с презом... попросил через Лс Димку дать следующее в опрос. Вопросы подогнаны из мнений собранных выше. Но все сводятся к трем азам - да, нет, <удалено автоцензором>:

Самоанцы! У нас в фф сложилась ситуация, когда то тут, то там вспыхивают мятежи, цель которых - переизбрать президента, который верно служил федерации, но в последнее время, из-за жизненных причин, не может уделять фф необходимого внимания.
Прошу для прояснения ситуации принять участие в голосовании и выбрать то, что считаете правильным:

1) Нужно переизбрать президента, так как он длительное время абсолютно неактивен. Нужно переизбрать президента, что бы федерация стала активней и живее.

2) Не нужно переизбирать президента, не смотря на то что он неактивен - он наш символ и талисман. Не нужно переизбирать президента, у нас и так живая и активная федерация.

3) не голосую, не могу определиться, мне не интересны дела федерации.
Последний раз редактировалось dixiraf 01 май 2011, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 01 май 2011, 15:53
Правильный опрос! Я за! :beer:
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 01 май 2011, 22:27
4)мне интересны дела федерации, но чтобы определиться с выбором, объясните непонятливому такие вопросы:
- почему ряд товарищей так желает стать или быть президентом?? почему Дима держится за это кресло, отдавая себе отчет, что делать он что-то может лишь в основном руками и головой имаго? неужели дело только в випе?? (извините старички, но что такое президент-талисман я понять не в состоянии) и вместе с тем чего добивается Виталий, ведь он сам говорит что вряд ли будет избран? кипежа? соскучился по майдану, не разрешают там ставить палатку? :grin: пиар?
- имаго наоборот не хочет на преза, денег у него итак много на все, но почему временно не посидеть в кресле, если фактически работу приходится вести? неужели от этого может упасть авторитет спартанца?? или я не знаю каких-то подробностей?
Только я вас прошу, давайте без лицемерия и громких фраз
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 01 май 2011, 22:46
говорю за себя.
- если на выборы пойдет имаго - то у него шансов больше.
- пиар и встряска - в какой-то мере, но больше встряска. ведь в данной ситуации я настраиваю против кого-то, а не за себя. за перемены, а не за себя.
- вип тоже нужен, как и спартанцу.
- мне нравилось быть презом, федерацию я подымал и развивал, жалоб в свое время не было. а если были - реагировал.

вот вам результаты опроса, который я делал перед уходом из Эг:

Сейчас на форуме активно муссируется вопрос о том, что през обязан иметь команду в фф. я же такой сейчас не имею. учитывая что на форуме далеко не все, запускаю голосование, что бы узнать мнение большинства. Ответов может быть несколько, потому что по сути тут несколько вопросов.

-Президент(dixiraf) должен иметь команду в своей стране. 25 (29%)
-Меня устраивает нынешний президент (dixiraf) 19 (22%)
-Президенту(dixiraf) не обязательно иметь команду в фф, если он справляется со своими обязанностями 11 (13%)
-Я хочу поменять нынешнего президента(dixiraf), так как он не справляется со своими обязанностями 5 (6%)
-Я хочу поменять нынешнего президента (dixiraf), так как у него нету команды в ЭГ 3 (4%)

и в этой ситуации я ушел. хотя, если бы держался за кресло как спартанец - мог бы долго сидеть... там даже 20% в рейтинге красными не было... но я был неправ и ушел, а тут, в Самоа, ВСЕ говорят что Димка не справляется, но НИЧЕГО не меняется...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 02 май 2011, 09:22
-UK- писал(а):4)мне интересны дела федерации, но чтобы определиться с выбором, объясните непонятливому такие вопросы:
- почему Дима держится за это кресло, отдавая себе отчет, что делать он что-то может лишь в основном руками и головой имаго? неужели дело только в випе?? (извините старички, но что такое перзидент-талисман я понять не в состоянии)...
- имаго наоборот не хочет на преза, денег у него итак много на все, но почему временно не посидеть в кресле, если фактически работу приходится вести? неужели от этого может упасть авторитет спартанца?? или я не знаю каких-то подробностей?
Только я вас прошу, давайте без лицемерия и громких фраз

Кстати да!!!... Константину респект! :beer: Если Имаго и Спартанец адекватно и чётко ответят на эти вопросы, то я думаю многое прояснится... Объясните народу? :???:
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 02 май 2011, 16:19
очень подозрительное затишье)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 02 май 2011, 16:52
Есть у меня вопросы по вашим вопросам, ребята, точнее по их формулировке... но коли Виталий ответил, то и я не считаю себя вправе молчать.

1. Я занимаюсь в основном технической работой в Федерации (спортшколы, команды, корректировка имен действующих игроков), и периодически, по возможности, размещаю через Диму новости. В сфере ответственности Димы находится намного больше функций (желающие могут зайти в Правила), поэтому утверждение что Спартанец все делает якобы только моими руками - НЕВЕРНОЕ.

2. О желании или нежелании стать президентом.
Каждому наверное интересно побыть президентом, я, пожалуй, тоже не исключение, мне тоже интересно. Только не надо делать пост президента самоцелью. Задайте себе два вопроса: 1. "Сознаю ли я ответственность за этот пост и готов ли взять ее на себя в полной мере?" 2. "А буду ли я лучшим президентом?".
Вот вы говорите "бесплатный ВИП"... я скажу что не надо его переоценивать - скромные 360 рублей в год легко найдет любой из нас, вот и вся его цена. Говорите "временно посидеть в кресле"... можно конечно и посидеть... а можно и поработать. Какая по большому счету разница под чьим ником будут выходить президентские новости, они от этого не станут хуже или лучше. Лично я буду работать в любом качестве, вне зависимости от занимаемой должности.

Про "падение авторитета Спартанца" и неведомые "подробности" промолчу - ибо вообще ни о чем...

ей, хочу революцию))
Я не сторонник революций. Слишком часто при этом получается, что одни люди под громкими и красивыми лозунгами просто используют других людей в своих целях...
А еще я не люблю провокации.

Только я вас прошу, давайте без лицемерия и громких фраз
Не стоит заранее примерять на кого-либо подобные эпитеты... Нехорошо это.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 540
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Greck 02 май 2011, 18:06
По вопросу президентства:
1. должность не формальная и дается не за прошлые заслуги(при всем к ним уважении)
2. личная жизнь одного человека, даже такого заслуженного не должна влиять на развитие федерации, а на данный момент, к сожалению, дела обстоят именно так.
3. я в федерации не так давно(хотя достаточно), но президента я не знаю...к сожалению...а должен б знать
4. Выборы действительно стоит провести, даже уже в силу того, что о них так много говорят, а кого изберут пусть решится на выборах, может действительно большинство устраивает сложившаяся ситуация и президента переизберут, тогда и волна уляжется сама самой...
Greck
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 02 май 2011, 18:42
Imago писал(а): Я занимаюсь в основном технической работой в Федерации (спортшколы, команды, корректировка имен действующих игроков), и периодически, по возможности, размещаю через Диму новости. В сфере ответственности Димы находится намного больше функций (желающие могут зайти в Правила), поэтому утверждение что Спартанец все делает якобы только моими руками - НЕВЕРНОЕ.
Имаго, тебя никто не посмеет упрекнуть, ты выполняешь хороший объем технической работы, просто люди имели ввиду, что Спартанец сейчас из-за своей занятости не выполняет все те функции, которые написаны в правилах.

Imago писал(а): Только не надо делать пост президента самоцелью.
Для меня это не самоцель, я ведь не остановлюсь, если ее займу. а начну и продолжу работать.

Imago писал(а):Задайте себе два вопроса: 1. "Сознаю ли я ответственность за этот пост и готов ли взять ее на себя в полной мере?" 2. "А буду ли я лучшим президентом?".
1. Да, был на таком посту 15 месяцев, ничего, справлялся. 2.Я пришел в фф когда правление Димы было активным. В рассвете так сказать. А сейчас уже не вечер... Уже ночь.

Imago писал(а):Лично я буду работать в любом качестве, вне зависимости от занимаемой должности.
За это тебя и уважают. Тут без вопросов.

Imago писал(а):Я не сторонник революций. Слишком часто при этом получается, что одни люди под громкими и красивыми лозунгами просто используют других людей в своих целях...
...и это называется жизнь... а если серьёзно - свои лозунги я постараюсь выполнять... если будет все не так, все ведь повториться вспять, найдется активист, начнет подрывную работу, увеличит количество недовольных и сам залезет на верхушку...

Imago писал(а):Не стоит заранее примерять на кого-либо подобные эпитеты... Нехорошо это.
+1. хотя возможно кто-то уже дал повод цеплять на него такую бирку, но не под общую ж гребенку всех...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 02 май 2011, 21:03
Только я вас прошу, давайте без лицемерия и громких фраз

Не стоит заранее примерять на кого-либо подобные эпитеты... Нехорошо это.

Ну извините - это всего лишь пожелание, и вызвано оно тем, что этим лицемерием пронизано в реале все вокруг, если у кого-то иначе - искренне завидую!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 03 май 2011, 10:54
Здесь не реал, здесь виртуальное общество, здесь многие душой отдыхают. Не обязательно переносить сюда методы и понятия реала... Будьте людьми.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 540
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 03 май 2011, 13:07
Изображение

Имаго, короче статистику на команды могу приводит в таком виде. Это пример на Викингах за 19 сезон. Можно по всем матчам, или по конкретным - чемпионат, товарняки, КМ, КТ и тд.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 03 май 2011, 13:33
Неплохо!
Так тоже можно, информация очень интересная и полезная для соперников :) Кстати ты ее вручную собирал или программное средство какое пользовал?
Единственное что это только на один раз по итогам чемпионата либо сезона пойдет как общая сводка.
Мою форму можно было бы использовать для обзоров каждого тура, считаю в этом ее главная ценность.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 540
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 03 май 2011, 13:57
Это программка. Кстати очень полезная :-)
Leha666
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа