Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 14 июл 2015, 20:53
Лазарев писал(а):
nyx87 писал(а):Думаю, молодежь должна качаться за счет заработков тренеров сборных. Кто что думает по этому поводу?
поддерживаю)
в этом сезоне я тоже :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3867
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 14 июл 2015, 21:07
Серега, с тебя 300 к за прошлые два сезона ;)
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 14 июл 2015, 21:17
nyx87 писал(а):Серега, с тебя 300 к за прошлые два сезона ;)
только если на дождевую прокачку :P
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3867
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 14 июл 2015, 21:52
С этим тоже согласен, Лаос сейчас дискриминирует дождевую молодежь.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 15 июл 2015, 06:08
поменялся у нас соперник в ЛЧ- и вместо 106% соперника достался 85%.
вроде бы соперник стал послабее- но посмотрим , - как будет по факту.
может у него стилевая команда
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 09:07
andrew писал(а):поменялся у нас соперник в ЛЧ- и вместо 106% соперника достался 85%.
вроде бы соперник стал послабее- но посмотрим , - как будет по факту.
может у него стилевая команда
ну ты всё равно готовься к матчу, чтобы были готовы на все 120%)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 15 июл 2015, 12:57
Идея по обзорам. Фонд 3М. Делится поровну на все обзоры чемпионата. Если будет 1 значит этому клубу все отдадим, два делим между ними, 10 -значит за каждый обзор по 300 к. Шансы есть заработать у всех, нужно только постараться. Как вам идея?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 17 июл 2015, 20:55
Предложения такие:
1) поощрение за обзоры.
почему это надо: за 5 сезонов в Лаосе написан один обзор. Это показывает, что те деньги, которые предлагает лига, не мотивирует писать обзоры. А вообще обзоры дают нам дополнительный интерес к игре. Приятно прочитать как видит ваши действия автор, как он обыгравает неинформативные матчи и как пытается быть объективным к своим играм.
какие бонусы сейчас: 25 к за каждый "палец вверх", которые могут ставить только менеджеры этого дивизиона. Итого максимум 400 к за обзор.
предложение: делаем фонд 4 М, которые будут поровну разделены между всеми обзорами написанными в сезоне. Если будет написан всего 1 обзор, то фонд получит 1 клуб. Если 2, то каждый обзор принесет по 2 М. 10 - по 400 к. При этом если из 10 обзоров 2 или более напишет менеджер одного клуба, то и из фонда он получит пропорционально написанным обзорам.
Сработает ли: думаю, да. Я готов написать хотя бы 1 обзор за 4 м. Даже за 1 м. Это значит, что 4 обзора скорее всего будет, а это в 4 раза больше, чем в прошлом сезоне.
хочу услышать ваше мнение.
Продолжение следует...
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 18 июл 2015, 11:13
nyx87 писал(а):Предложения такие:
1) поощрение за обзоры.
почему это надо: за 5 сезонов в Лаосе написан один обзор. Это показывает, что те деньги, которые предлагает лига, не мотивирует писать обзоры. А вообще обзоры дают нам дополнительный интерес к игре. Приятно прочитать как видит ваши действия автор, как он обыгравает неинформативные матчи и как пытается быть объективным к своим играм.
какие бонусы сейчас: 25 к за каждый "палец вверх", которые могут ставить только менеджеры этого дивизиона. Итого максимум 400 к за обзор.
предложение: делаем фонд 4 М, которые будут поровну разделены между всеми обзорами написанными в сезоне. Если будет написан всего 1 обзор, то фонд получит 1 клуб. Если 2, то каждый обзор принесет по 2 М. 10 - по 400 к. При этом если из 10 обзоров 2 или более напишет менеджер одного клуба, то и из фонда он получит пропорционально написанным обзорам.
Сработает ли: думаю, да. Я готов написать хотя бы 1 обзор за 4 м. Даже за 1 м. Это значит, что 4 обзора скорее всего будет, а это в 4 раза больше, чем в прошлом сезоне.
хочу услышать ваше мнение.
Продолжение следует...

очень хорошая идея :beer: :super:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 13:32
деньги пойдут только в лаосский клуб?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 18 июл 2015, 15:09
Да, призовые предназначены для клубов из Лаоса. А полученные деньги с самого обзора можете тратить куда хотите, это никак не влияет на разделение призовых.

Я, если что, пока без доступа к компьютеру, поэтому новости писать очень сложно. Через неделю все будет)

2) предлагаю провести пробу 4 конкурсов. Призовые за каждый 300 к. Участвуют все клубы страны без заявок. Они стилевые, два для нормы и два для всех остальных стилей.
а) нормист - клуб набирающий больше очков нормальным стилем.
б) нормуль - оставшийся в списке клуб. В 1 туре в списке находятся все клубы страны. Далее выбывают клубы игравшие не нормой, проигравшие свой матч, сыгравшие автосоставом.
в) монстр коллизий - клуб больше всех выигравший коллизий в сезоне.
г) стилист - оставшийся клуб в списке. В 1 туре все клубы страны. Выбывают из списка клубы сыгравшие нормой, проигравшие коллизию, сыгравшие автосоставами.

Таким образом, один клуб максимум может получить 900 к. Но вероятней, что призы достанутся разным клубам. Если фонд конкурсов распределить на все клубы, то это 25 К. А интерес может и поднимут.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 21 июл 2015, 11:46
В этот четверг приглашаем всех на "Юниверсити Граундс" поболеть и поддержать нашего чемпиона в ЛЧ. :beer:
ждем аншлаг. и будут вободные билеты для менеджеров. Ждем Вас всех на наш небольшой и уютный стадиончик.

а Сергею с его Хаммуан, удачи :beer: . не повезло им. пропустит один из ключевых игроков оба матча. :(

но постараемся вернуть 1 или лучше 2 команды для Лаоса. предпосылки есть. Но и нужно для этого самим хотя бы очки набрать.

удачи нам и Сергею.
Болеем за наших. Вперед, Лаос :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 21 июл 2015, 12:07
andrew писал(а):В этот четверг приглашаем всех на "Юниверсити Граундс" поболеть и поддержать нашего чемпиона в ЛЧ. :beer:
ждем аншлаг. и будут вободные билеты для менеджеров. Ждем Вас всех на наш небольшой и уютный стадиончик.

а Сергею с его Хаммуан, удачи :beer: . не повезло им. пропустит один из ключевых игроков оба матча. :(

но постараемся вернуть 1 или лучше 2 команды для Лаоса. предпосылки есть. Но и нужно для этого самим хотя бы очки набрать.

удачи нам и Сергею.
Болеем за наших. Вперед, Лаос :beer:


Удачи представителям нашей федерации на международной арене! :beer:

Как-то тихо и спокойно стало на форуме... А,ну ясно,- Лазарев снова забанен. ;( Завтра его разбанят и скорее всего опять срач разведёт этот маленький человечек... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 21 июл 2015, 12:17
Удачи в Лиге чемпионов! Лаосу нужны очки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 21 июл 2015, 16:26
andrew писал(а):В этот четверг приглашаем всех на "Юниверсити Граундс" поболеть и поддержать нашего чемпиона в ЛЧ. :beer:
ждем аншлаг. и будут вободные билеты для менеджеров. Ждем Вас всех на наш небольшой и уютный стадиончик.

а Сергею с его Хаммуан, удачи :beer: . не повезло им. пропустит один из ключевых игроков оба матча. :(

но постараемся вернуть 1 или лучше 2 команды для Лаоса. предпосылки есть. Но и нужно для этого самим хотя бы очки набрать.

удачи нам и Сергею.
Болеем за наших. Вперед, Лаос :beer:
И тебе удачи.
Судя по тому что соперник сильнее меня, травма у моего основного игрока и хорошая готовность оппонента, все на что я могу рассчитывать в этом противостоянии это ничья или бред гены. В общем если мы не пройдем вините во всем президента :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3867
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос