Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 21 сен 2015, 21:24
ставьте большой палец вверх :super: кто нашел первого кандидата
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 22 сен 2015, 13:00
Lsa89 писал(а):ставьте большой палец вверх :super: кто нашел первого кандидата

я думал- кто поставил :super: - тот и будет претендовать на роль нового президента :beer:

готов, Сергей к очному противостоянию????

смотрю Евгений со своей Раттаной, сначала огорчил нас победив в кубке.
а вчера нанесли Ла Полису первое поражение в чемпионате, которое оказалось весьма болезненным и возможно станет определяющим в борьбе за чемпионство.

Лао Полис Клуб в этом сезоне кстати выступил феноменально и можно сказать заслужил чемпионство.

Но команда, у тебя, замечательная - сделал команду монстра.
Уверен, в Мирокубках, будет хороша.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 22 сен 2015, 13:44
Лао Полис чемпионство заслужил, но вот с календарём Сергею не повезло. Две встречи подряд с сильнейшими командами дивизиона, при том что обе на пике формы.. При таком раскладе вывезти ну очень тяжело.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 22 сен 2015, 14:04
спок писал(а):Лао Полис чемпионство заслужил, но вот с календарём Сергею не повезло. Две встречи подряд с сильнейшими командами дивизиона, при том что обе на пике формы.. При таком раскладе вывезти ну очень тяжело.

согласен -не повезло им с календарем.
хотя физа у них сейчас на очень хорошем уровне.
видимо готовились концовку провети ударно.
хорошо и физу и силы распределили. Точнее можно сказать грамотно. :super:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 сен 2015, 14:12
andrew писал(а):
Lsa89 писал(а):ставьте большой палец вверх :super: кто нашел первого кандидата

я думал- кто поставил :super: - тот и будет претендовать на роль нового президента :beer:
не не не :-)

andrew писал(а):готов, Сергей к очному противостоянию????

смотрю Евгений со своей Раттаной, сначала огорчил нас победив в кубке.
а вчера нанесли Ла Полису первое поражение в чемпионате, которое оказалось весьма болезненным и возможно станет определяющим в борьбе за чемпионство.

Лао Полис Клуб в этом сезоне кстати выступил феноменально и можно сказать заслужил чемпионство.

Но команда, у тебя, замечательная - сделал команду монстра.
Уверен, в Мирокубках, будет хороша.
Готов, правда супер усталости добавил, да и чемпионство я вчера проиграл, вот если за бы ничейку зацепились, то все зависело бы от нас, а так...
спок писал(а):Лао Полис чемпионство заслужил, но вот с календарём Сергею не повезло. Две встречи подряд с сильнейшими командами дивизиона, при том что обе на пике формы.. При таком раскладе вывезти ну очень тяжело.
Да календарь жесть конечно, на кубковой форме подряд две сильнейшие команды дива..., но что поделать

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
andrew писал(а):
спок писал(а):Лао Полис чемпионство заслужил, но вот с календарём Сергею не повезло. Две встречи подряд с сильнейшими командами дивизиона, при том что обе на пике формы.. При таком раскладе вывезти ну очень тяжело.

согласен -не повезло им с календарем.
хотя физа у них сейчас на очень хорошем уровне.
видимо готовились концовку провети ударно.
хорошо и физу и силы распределили. Точнее можно сказать грамотно. :super:
физа на неплохом уровне, но вот усталость... не уверен, что в последнем туре выиграю у автососа Прайм Министера, все же два тура подряд супером тяжело играть
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 22 сен 2015, 20:05
о нет, снова клоун подался ради випа

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101056
Последний визит: 01.09.2015, 05:27
помяните мое слово - сча воскреснет
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 27 сен 2015, 20:04
Хотел сообщить, что деньги от сборной перевел в фонд федерации :beer: Вот здесь это можно увидеть.

А что за конкурс баллов, можно пример что ли.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 27 сен 2015, 20:15
по баллам всё просто - подсчёт либо только плюсов, либо разницы между плюсами и минусами за чемпионат
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 28 сен 2015, 20:37
Может кто знает. Сколько нам нужно новых клубов в ФФ, чтобы добиться появления кубка вызова?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 28 сен 2015, 23:22
nyx87 писал(а):Может кто знает. Сколько нам нужно новых клубов в ФФ, чтобы добиться появления кубка вызова?
64 - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=119
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 29 сен 2015, 12:15
я считаю- что у нас достаточно свободных команд и не стоит создавать новые.
в Д1 было почти весь сезон 3 свободных, сейчас 2 команды.
но для Д1- это вообще не допустимо.

кубок вызова рановато для нашей Федерации (ИМХО)

хотя понимаю для команд низших дивизионов - это дополнительно баллы, деньги, сыгранность и трофеи.

но нужно сначала раздать все свободные команды, а потом задуматься о расширении.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 29 сен 2015, 19:41
andrew писал(а):но нужно сначала раздать все свободные команды, а потом задуматься о расширении.

на данный момент речи о расширении быть не может
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 29 сен 2015, 20:43
andrew писал(а):хотя понимаю для команд низших дивизионов - это дополнительно баллы, деньги, сыгранность и трофеи.

Это очень важные аргументы за расширение.

andrew писал(а):но нужно сначала раздать все свободные команды, а потом задуматься о расширении.

Это очень сложное дело, нужно искать менеджеров. Писать в личку, предлагать клубы. На форуме теперь и с силой 1600 отдать сходу не получится :-)

P.S. Может возобновим вот это???
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 30 сен 2015, 03:23
У нас реально 12 клубов в свободных. Поэтому не вижу смысла расширяться.
Что касается возобновления конкурса обзоров, то с нынешними правилами это сложно сделать. Думаю, что никто не будет спорить, что при написании обзора в первую очередь хочется получить какую-то копеечку. Если раньше за написанный обзор ты получал сразу 100к (хоть какая-то компенсация за потраченное время), то сейчас ты получишь 25к, если кому-то понравилось. Получается, что нужно набрать как минимум 4 человек из твоего дивизиона, кто прочитает и "лайкнет" твой обзор. А с учетом того, что примерно четверть всех команд федерации в свободных, сделать это становится проблематично. Особенно в Д3, где свободных команд больше всего.
Ну и немного статистики. За 5 последних сезонов было написано всего 3 обзора (из 450 возможных). Вывод напрашивается сам собой!
P.S. В качестве эксперимента я попробую написать обзор в Д2 на 30 тур. Посмотрим, что из этого получится.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 44 секунды:
Как и обещал, вот ссылка на обзор
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 30 сен 2015, 14:34
vextor писал(а):У нас реально 12 клубов в свободных. Поэтому не вижу смысла расширяться.
Что касается возобновления конкурса обзоров, то с нынешними правилами это сложно сделать. Думаю, что никто не будет спорить, что при написании обзора в первую очередь хочется получить какую-то копеечку. Если раньше за написанный обзор ты получал сразу 100к (хоть какая-то компенсация за потраченное время), то сейчас ты получишь 25к, если кому-то понравилось. Получается, что нужно набрать как минимум 4 человек из твоего дивизиона, кто прочитает и "лайкнет" твой обзор. А с учетом того, что примерно четверть всех команд федерации в свободных, сделать это становится проблематично. Особенно в Д3, где свободных команд больше всего.
Ну и немного статистики. За 5 последних сезонов было написано всего 3 обзора (из 450 возможных). Вывод напрашивается сам собой!
P.S. В качестве эксперимента я попробую написать обзор в Д2 на 30 тур. Посмотрим, что из этого получится.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 44 секунды:
Как и обещал, вот ссылка на обзор
обзор хороший :super: если бы все так писали...
я лайкнул, но вот мой лайк в зачёт не пойдёт, дурацкая система :(
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос