Конкурс молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 15 июл 2015, 22:01
Влад2279 писал(а):
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):Потому,что начисление балов не с начала сезона,а с 15-го тура 33-го сезона т.е. с 22 мая 2015(в реальном времени). Плюс к этому результаты на последний день 33-го сезона. ;) Пересчитал ещё раз - всё правильно. Деруспонга исправил имя. ;)
понятно, просто я за 34 уже посчитал.

Исходя из предварительных результатах лучшими являются следующие игроки 17 52 Пк и 17 58 Д2, т.е. это будущее Лаоса и им должны выделить из фонда федерации почти 4 млн {facepalm} . Эти игроки не конкурентоспособные, не только за пределами Лаоса, но и в его приделах. Чем например вот эти игроки хуже http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1541486 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488086 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488046 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1481833 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1435806 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1472142 раз уж взноса за участие в прокачке не было, то в нем должны участвовать все юниоры страны, без записи на форуме.

p.s. Леха пусть сам конечно решает, компенсировать ли "победителям" конкурса деньги за прокачку, но ихмо, это впустую выкинутые деньги. Если уж и компенсировать, то нужно учитывать всех не зависимо от записи на форуме.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Лазарев 16 июл 2015, 09:24
ЛСА безусловно прав в своих доводах, но с другой стороны вывод его ошибочен - премирование нас за Кеородома пойдёт на прокачку наших же юниоров. Мы все баллы и спецухи вкладываем в лаосскую молодёжь - Урсоса, Фафауванина, Бантусана. Двое из них входят в топ-5 молодёжки, Фафа был сильнейшим юниором. Поэтому про выкинутые в пустую деньги не соглашусь. Но про то, что Кеородом не победитель конкурса - тоже соглашусь.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение nyx87 16 июл 2015, 10:46
Ребята, простите, но мне эта прокачка очень не нравится. Мало того, что качаем игроков под солнце, так еще и не продуктивно. Отдать 10 м из фонда это расточительность. Если вы будете непротив, то мы анулируем этот конкурс. К тому же прошлый тренер сборной в фонд фф ничего не перевел, что показывает отсутствие реального желания заниматься сборной.
nyx87
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Лазарев 16 июл 2015, 10:49
nyx87 писал(а):Ребята, простите, но мне эта прокачка очень не нравится. Мало того, что качаем игроков под солнце, так еще и не продуктивно. Отдать 10 м из фонда это расточительность. Если вы будете непротив, то мы анулируем этот конкурс. К тому же прошлый тренер сборной в фонд фф ничего не перевел, что показывает отсутствие реального желания заниматься сборной.
это кто именно?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Lsa89 16 июл 2015, 12:54
Лазарев писал(а):ЛСА безусловно прав в своих доводах, но с другой стороны вывод его ошибочен - премирование нас за Кеородома пойдёт на прокачку наших же юниоров. Мы все баллы и спецухи вкладываем в лаосскую молодёжь - Урсоса, Фафауванина, Бантусана. Двое из них входят в топ-5 молодёжки, Фафа был сильнейшим юниором. Поэтому про выкинутые в пустую деньги не соглашусь. Но про то, что Кеородом не победитель конкурса - тоже соглашусь.
Прокачка Урсоса, Фафауванина и Бантусана конечно похвальна, но конкурс направлен на прокачку юниоров и частичную компенсацию их прокачки. А деньги уходят на игроков молодежки, которых должна была в свое время спонсировать другая программа по прокачке юниоров. Если же такой программы не было, то ты самостоятельно принимал решение по их прокачке, не рассчитывая на поддержку федерации.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Влад2279 16 июл 2015, 12:55
nyx87 писал(а):Ребята, простите, но мне эта прокачка очень не нравится. Мало того, что качаем игроков под солнце, так еще и не продуктивно. Отдать 10 м из фонда это расточительность. Если вы будете непротив, то мы анулируем этот конкурс. К тому же прошлый тренер сборной в фонд фф ничего не перевел, что показывает отсутствие реального желания заниматься сборной.

1) То что качать будем под солнце - это решение большинства менеджеров федерации,проводился опрос,в котором ты тоже участвовал.
2) Что для тебя продуктивно,а что нет? В данном конкурсе были выставлены определённые критерии,если игрок их не достигал,то он бы не получал призовых. Критерии,на момент начала конкурса,всех устраивали,ни одного "против" не поступило.
3) Анулировать конкурс дело не сложное - попробуй сначала предложить что-то взамен этого конкурса, а потом уже можно обсудить и принять решение,что делать с этим пока незавершённым конкурсом;
4) Прошлым тренером юниорки был я. Весь доход от работы сборной был направлен мной на игроков юниорки. Правильно,игроков юниорки моего клуба. Считаю,что средства направлены и израсходованы верно.
5) На счёт "реального желания..." - давай сравним: сколько игроков юниорки/молодёжки в моём клубе и в твоём? Тут как-то странно начинает выглядеть твоё "желание заниматься сборной"...
Влад2279
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Lsa89 16 июл 2015, 13:06
Влад2279 писал(а):
nyx87 писал(а):Ребята, простите, но мне эта прокачка очень не нравится. Мало того, что качаем игроков под солнце, так еще и не продуктивно. Отдать 10 м из фонда это расточительность. Если вы будете непротив, то мы анулируем этот конкурс. К тому же прошлый тренер сборной в фонд фф ничего не перевел, что показывает отсутствие реального желания заниматься сборной.

1) То что качать будем под солнце - это решение большинства менеджеров федерации,проводился опрос,в котором ты тоже участвовал.
2) Что для тебя продуктивно,а что нет? В данном конкурсе были выставлены определённые критерии,если игрок их не достигал,то он бы не получал призовых. Критерии,на момент начала конкурса,всех устраивали,ни одного "против" не поступило.
3) Анулировать конкурс дело не сложное - попробуй сначала предложить что-то взамен этого конкурса, а потом уже можно обсудить и принять решение,что делать с этим пока незавершённым конкурсом;
4) Прошлым тренером юниорки был я. Весь доход от работы сборной был направлен мной на игроков юниорки. Правильно,игроков юниорки моего клуба. Считаю,что средства направлены и израсходованы верно.
5) На счёт "реального желания..." - давай сравним: сколько игроков юниорки/молодёжки в моём клубе и в твоём? Тут как-то странно начинает выглядеть твоё "желание заниматься сборной"...
по первому пункту можно ссылку на голосование?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Лазарев 16 июл 2015, 13:09
Меня больше 4 пункт интересует - правильно ли я понимаю, что вся зарплата была освоена вне конкурсной основы?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение nyx87 16 июл 2015, 13:51
1) я голосовал за дождь, в голосовании не увидел пункта "воздержался" и "а что это значит?". Т.е. есть вариант выбрать первый попавшийся. Проголосовало 25 из 54 клубов.
2) А стоит ли считать продуктивным игрока в которого не вкачали ни одной спецухи? А в конкурсе он один из лучших.
3) этим и стараюсь заняться.
4) правильно ли я понял, что эти деньги можно вычитать из тех, которые ваш игрок должен получить?
5) Прошу вас предоставить весь список игроков, которые вызывались в управляемую вами сборную из вашего клуба, которые сыграли хотя бы минуту. Не забудьте включить игрока 18 59.
Из моих игроков никто не вызывался, т.к. прокачены под дождь.
nyx87
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Lsa89 16 июл 2015, 13:57
nyx87 писал(а):1) я голосовал за дождь, в голосовании не увидел пункта "воздержался" и "а что это значит?". Т.е. есть вариант выбрать первый попавшийся. Проголосовало 25 из 54 клубов.
Ссылку на голосование дай! в опросах нашел только это http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=9420, но это ни как не связано с выбором стиля для прокачки юниора и желанием его качать. По факту люди ответили под что заточен клуб, а где про юниоров и прокачку?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Влад2279 16 июл 2015, 17:23
Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):1) я голосовал за дождь, в голосовании не увидел пункта "воздержался" и "а что это значит?". Т.е. есть вариант выбрать первый попавшийся. Проголосовало 25 из 54 клубов.
Ссылку на голосование дай! в опросах нашел только это http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=9420, но это ни как не связано с выбором стиля для прокачки юниора и желанием его качать. По факту люди ответили под что заточен клуб, а где про юниоров и прокачку?

К Лёше обратись - он даст. В ростере президента они все есть.
Влад2279
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Lsa89 16 июл 2015, 19:20
Влад2279 писал(а):
Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):1) я голосовал за дождь, в голосовании не увидел пункта "воздержался" и "а что это значит?". Т.е. есть вариант выбрать первый попавшийся. Проголосовало 25 из 54 клубов.
Ссылку на голосование дай! в опросах нашел только это http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=9420, но это ни как не связано с выбором стиля для прокачки юниора и желанием его качать. По факту люди ответили под что заточен клуб, а где про юниоров и прокачку?

К Лёше обратись - он даст. В ростере президента они все есть.
а это http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=9420 случайно не оно?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение nyx87 16 июл 2015, 20:44
я тоже только этот нашел.
nyx87
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Lsa89 16 июл 2015, 21:41
прокачка юниоров на столько слаба, что если бы я сейчас стал качать своего недоигрока 17 37, то мог выиграть в конкурсе, прокачать 4 спецухи и 8 баллов.
Или вот
Влад2279 писал(а):
Промежуточные итоги конкурса молодёжи (по состоянию на начало 34-го сезона):

5. Соммани Деруслонг - 0 балов.
0 баллов, а по условием конкурса ему полагается 1млн всоликов, нормальная тема? можно тогда моих игроков записать под номерами 6, 7, 8 и 9 все таки 2,5млн.
И почему, раз участие без взносов, в конкурсе участвуют лишь 4 игрока из 164 возможных в федерации?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Влад2279 17 июл 2015, 00:08
Вроде взрослые люди,а читать не умеете... Читай правила-ему ничего не полагается!
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос