Конкурс молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 17 июл 2015, 07:46
Влад2279 писал(а):Вроде взрослые люди,а читать не умеете... Читай правила-ему ничего не полагается!
вот, теперь я вижу каплю здравого смысла в конкурсе, т.е. первым 3 победителям призовых не полагается, а 4 и 5 месту (проигравшим в конкурсе) полагается? :think:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Лазарев 17 июл 2015, 09:10
Я настоятельно рекомендую команду Чампассак Провинс исключить из ближайших конкурсов, поскольку тренер-президент-тренер сборной в одном лице, свою зарплату как тренера сборной полностью тратил на свой клуб, используя непрозрачные и неконтролируемые механизмы начислений. То есть, не через фонд, а через личный счет. Будем считать, что он оплатил все последующие призовые Чампассаку
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Влад2279 17 июл 2015, 11:30
А кто из тренеров сборных,последних сезонов 4-5 хоть копейку отдавал в фонд? Давай всех отстраним! :D :D :D :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):Вроде взрослые люди,а читать не умеете... Читай правила-ему ничего не полагается!
вот, теперь я вижу каплю здравого смысла в конкурсе, т.е. первым 3 победителям призовых не полагается, а 4 и 5 месту (проигравшим в конкурсе) полагается? :think:

Просто тьма какая-то: прочитай правила и включи логику - конкурс ещё не завершён, поэтому "делить шкуру не убитого медведя" нет никакого смысла! Тем более,что Алексей предложил его остановить. Так что можно организовать голосование и принять окончательное,законное решение. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Лазарев 17 июл 2015, 11:39
Влад2279 писал(а):А кто из тренеров сборных,последних сезонов 4-5 хоть копейку отдавал в фонд? Давай всех отстраним! :D :D :D :grin: :grin: :grin:
Я с этим утверждением согласен!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение andrew 17 июл 2015, 12:51
Вообще странно, что тренеры СБорных не отдают часть своей зпл.
я считаю, что половину зпл должны отдавать в ФФ

хотя это мое мнение.

если взять троих тренров - то получиться неплохой дополнительный бюджет на развитие Федерации и на различные конкурсы
andrew
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Lsa89 17 июл 2015, 12:56
Влад2279 писал(а):
Просто тьма какая-то: прочитай правила и включи логику - конкурс ещё не завершён, поэтому "делить шкуру не убитого медведя" нет никакого смысла! Тем более,что Алексей предложил его остановить. Так что можно организовать голосование и принять окончательное,законное решение. :hello:
так и ты включай, вот твой предварительный подсчет итогов:

Влад2279 писал(а):Промежуточные итоги конкурса молодёжи (по состоянию на начало 34-го сезона):
1.Сангоне Кеородом - 17 балов;
2. Вонгфон Налисак - 14 балов;
3. Суксакхон Инпанья - 8 балов;
и в нем первые два места занимают игроки которые не смогут пройти твои же ограничения

Влад2279 писал(а):Ограничение!!!
Победителем конкурса не может стать игрок слабее:
17 - 50 Л4Пк(5 полезных спецух)
т.к. не в Хуапхан, не в Вьентьян не осталось спецух для преодоления этих ограничений, они уже не участвуют в этом конкурсе, если конечно не станут пользоваться магазином.
В итоге в конкурсе участвуют всего 3 игрока!!! отличная программа по прокачке, конечно она стоит того что бы выделять на нее 10млн из фонда, в который ты собрал в прошлом году 3лмн 840тыс :hello:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Влад2279 17 июл 2015, 16:46
andrew писал(а):Вообще странно, что тренеры СБорных не отдают часть своей зпл.
я считаю, что половину зпл должны отдавать в ФФ

хотя это мое мнение.

если взять троих тренров - то получиться неплохой дополнительный бюджет на развитие Федерации и на различные конкурсы

Я думаю,что ни один из тренеров был бы не против их отдавать,но под конкретные программы,а не под "давайте возьмём и заберём на что-то,а на что потом придумаем". То что придумал пока Алексей-премии за журналистику-считаю это глупой тратой фонда. Ничего другого он пока не предложил. Программ и предложений не было, тренеры обязательств не давали. Лично я всё,что заработал на сборной отправил в свой лаоский клуб на прокачку юниоров. Поэтому считаю,что действовал в рамках развития как юношеского футбола Лаоса вообще,так и своего лаоского клуба в частности.
Считаете,что тренеры должны что-то отдавать: сейчас закончились выборы тренеров на ближайшие 2 сезона - давайте спросим у них кто и сколько отдаст по итогам каждого сезона - вот вам и сбор средств. :hello:
Лично мне надоел этот тролинг, поэтому занимаю позицию выжидания и прекращаю провокационное общение на форуме. Всем удачи! :roll:
Влад2279
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 13:35
Нормально. Всё заработал и слил себе в клуб, а потом заявил, что на благо федерации. Ну это же смешно - освоение бюджетных средств стандартное. Думаю, если разобраться, таких махинаций было в Лаосе до этого не мало.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Лаос