ТТФ-32,сезон завершен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 14 апр 2016, 17:49
Топик турнира ТТФ-32
Изображение

Официальный сайт ТТф
Основная тема ТТФ


 1.Основные правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.



Небольшая памятка для всех менеджеров, которые хотят успешно выступить в ТТФ
 Читать обязательно
1. На странице выбора соперника на товарищеский матч настоятельно советую выбрать опцию - "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений". Если вам не интересно и вы не хотите участвовать в товарищеских матчах, просто нажмите "я не участвую в товарищеских матчах";
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Смотрим внимательно прошлые матчи возможного соперника в товарищеских матчах. Это полезно.;
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу;
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится;
5. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. То есть внимательно смотрите на дату проведения тура ТТФ. Иногда товы бывают спаренные, можно ошибиться с датой;
6. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!;
7. Если у вас есть травмированные игроки, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур;
8. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут;
9. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не включайте в состав арендованных игроков! Играть только самым основным и сильнейшим составом.
Последний раз редактировалось Planet_Hell 02 июн 2019, 20:47, всего редактировалось 11 раз(а).
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: ТТФ-22
Сообщение nosferatu 15 апр 2016, 00:35
Я не против
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Lsa89 15 апр 2016, 08:29
пока двое только отписались, человек 10 бы было норм
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Никита_90 15 апр 2016, 12:03
Я тоже в опросе голосовал за участие. Как я понял за участие платится из фонда страны. Просто у меня на счету денег нет,чтобы за это платить. А как я понял из правил,то фонд для этого и существует,чтобы оплачивать различные активности и программы федерации. Кроме этой программы пока никаких других активностей нет,а средства на счету страны есть. Отсюда вопрос-почему мы не можем оплачивать участие из фонда?
Никита_90
 
 
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Влад2279 16 апр 2016, 00:36
В 3-х из 4-х федераций,в которых играю,решено заявляться в ТТФ. Где-то после опроса менеджеров,где-то просто потому,что федерация регулярно играет в ТТФ. Но ни в одной федерации не было такого цирка: в инициированном тобой опросе ровно половина менеджеров Лаоса подтвердила своё участие,что тебе ещё надо? Не можешь справиться с элементарной задачей-отправить заявку на ТТФ??? :shock: Какая тебе разница кто именно из менеджеров будет там играть? Тут почти каждый день новые лица,текучка бешеная - от кого ты ждёшь ответа на этот свой нелепый вопрос? {head}
Влад2279
 
 
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Лазарев 17 апр 2016, 09:16
я не буду
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение nyx87 17 апр 2016, 13:37
Забыл написать, я голосовал ЗА, так что буду участвовать.
nyx87
 
 
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Lsa89 17 апр 2016, 17:30
поздно, нужно было до 16 определиться
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Никита_90 18 апр 2016, 15:13
Я так понял,что проводимые в федерации опросы менеджеров являются формальными,а окончательное решение принимает один человек-президент? Пытаюсь разбираться и почти в каждой тебе задаю вопросы,но с ответами какая-то проблема. Поэтому прихожу к выводу - или никто не знает ответа на мои вопросы или всем просто наплевать... Какая-то монархия получается... Ну да ладно. Раз плевать - то как вы к нам,так и мы к вам...
Никита_90
 
 
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Lsa89 18 апр 2016, 16:06
Никита_90 писал(а):Я так понял,что проводимые в федерации опросы менеджеров являются формальными,а окончательное решение принимает один человек-президент? Пытаюсь разбираться и почти в каждой тебе задаю вопросы,но с ответами какая-то проблема. Поэтому прихожу к выводу - или никто не знает ответа на мои вопросы или всем просто наплевать... Какая-то монархия получается... Ну да ладно. Раз плевать - то как вы к нам,так и мы к вам...
Во первых, в опросе 50% на 50%, во вторых я попросил отписаться тех кто хочет участвовать, оказалось что их всего 5. Если менеджеры не способны отписаться, то и организовать товарищеский матч с соперником им будет не под силу.
Какие у тебя еще вопросы?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Никита_90 18 апр 2016, 16:20
я про это и спрашивал - если по результату опроса это 50%,то этого мало? уверен,что тот кто ответил в опросе положительно просто не стал повторно отвечать и всё. возможно у людей просто нет времени,а может и не увидели обращения от тебя. варианты могут быть разные. уверен,что если ты ещё раз обратишься,то из этих 5 человек ответит максимум 1-2. для этого видимо и создана закладка "опросы". я это понимаю так. а отписываться по одному и тому же вопросу-зачем? видимо ты сам против этого турнира,поэтому и такое отношение наплевательское у тебя.Что касательно моих других вопросов - они не имеют отношения к ТТФ-22 и расположены в соответствующих темах форума лаоса. в правилах написано,что за написание сообщений не по теме применяются штрафные санкции,поэтому дублировать их сюда не считаю целесообразным. если ты,как президент,в этом заинтересован,то с лёгкостью отыщешь их сам и ответишь на мои вопросы. хоть в проекте не так давно,но уже вижу,что люди тут какие-то не совсем дружелюбные что ли... больше чувствуется какая-то высокомерность и надменность,чем желание помочь и разобраться. Да,я многого пока тут не знаю и не совсем понимаю какие-то тонкости,но это не повод вести со мной диалог в таком тоне!
Никита_90
 
 
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Lsa89 18 апр 2016, 16:36
Никита_90 писал(а):я про это и спрашивал - если по результату опроса это 50%,то этого мало? уверен,что тот кто ответил в опросе положительно просто не стал повторно отвечать и всё. возможно у людей просто нет времени,а может и не увидели обращения от тебя. варианты могут быть разные. уверен,что если ты ещё раз обратишься,то из этих 5 человек ответит максимум 1-2. для этого видимо и создана закладка "опросы". я это понимаю так. а отписываться по одному и тому же вопросу-зачем? видимо ты сам против этого турнира,поэтому и такое отношение наплевательское у тебя.Что касательно моих других вопросов - они не имеют отношения к ТТФ-22 и расположены в соответствующих темах форума лаоса. в правилах написано,что за написание сообщений не по теме применяются штрафные санкции,поэтому дублировать их сюда не считаю целесообразным. если ты,как президент,в этом заинтересован,то с лёгкостью отыщешь их сам и ответишь на мои вопросы. хоть в проекте не так давно,но уже вижу,что люди тут какие-то не совсем дружелюбные что ли... больше чувствуется какая-то высокомерность и надменность,чем желание помочь и разобраться. Да,я многого пока тут не знаю и не совсем понимаю какие-то тонкости,но это не повод вести со мной диалог в таком тоне!
Если бы я был против этого турнира, то не стал бы проводить опрос, ведь до того как я спросил будем ли мы участвовать никто и не вспоминал о нем. Если у тебя есть лично ко мне вопросы, то пиши в личку или в общение с президентом федерации. Да люди тут в основном не дружелюбные и не любят отвечать.

P.s. и для участия в ТТФ не нужен президент и его одобрение, нужно только желание, заявлять федерацию может любой менеджер, который согласен быть организатором. Я согласен быть организатором при условии что я буду знать всех участников, и это вполне нормально.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Влад2279 18 апр 2016, 18:28
Никита,забей! Если не хочешь потерять интерес к игре-возьми нормальную команду в другой федерации. Здесь ты в точку попал с отношением луковского к президентским делам :super: Ну а ТТФ - яркое этому подтверждение. Поэтому не парься и перебирайся в другую страну! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Lsa89 18 апр 2016, 19:14
Ага и гусаковского с собой забери
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3778
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-22
Сообщение Лазарев 22 апр 2016, 19:20
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: Совсем лишнее.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Лаос