Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 15 фев 2019, 16:27
Hottabych писал(а):Да согласен.И можно будет выжать максимум из того что есть!Так же можно половину зарплат тренеров ,пустить на развитие
На счет зарплат тренеров я уже не раз говорил. Но наши тренеры не очень любят делиться. Например за прошлый сезон только тренер молодежки перечислил 800К. Остальные вообще ни копейки не дали.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 15 фев 2019, 16:33
если сейчас не начнет будущий тренер дергать менеджеров, то следующий сезон юниоры проведут не менее печально
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Hottabych 15 фев 2019, 16:50
Тогда надо в этом сезоне выбирать тренера ,задачи поставить ему,и ставить план подготовки юниоров.
А так все равно в следующем сезоне все плачевно будет
Толком вратаря даже нету

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vextor писал(а):
Hottabych писал(а):Да согласен.И можно будет выжать максимум из того что есть!Так же можно половину зарплат тренеров ,пустить на развитие
На счет зарплат тренеров я уже не раз говорил. Но наши тренеры не очень любят делиться. Например за прошлый сезон только тренер молодежки перечислил 800К. Остальные вообще ни копейки не дали.

Тогда надо при выборе тренеров сборных обговаривать задачи и по зарплате ,я понимаю что это не обязательная часть
Но реалии таковы что без хорошей финансовой поддержки не будет толковых игроков
Hottabych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лазарев 15 фев 2019, 20:24
vextor писал(а):
Hottabych писал(а):Да согласен.И можно будет выжать максимум из того что есть!Так же можно половину зарплат тренеров ,пустить на развитие
На счет зарплат тренеров я уже не раз говорил. Но наши тренеры не очень любят делиться. Например за прошлый сезон только тренер молодежки перечислил 800К. Остальные вообще ни копейки не дали.
вы такие умные, друзья, только возникает вопрос: а на что скидываться? на прокачку юниоров? так у меня итак вся команда лаоссцев, я же не требую на них денег из фонда
свою ЗП я честно заработал, почему я должен ее передавать на развитие команд, которые возможно уже через сезон окажутся в свободных? может дать новому тренеру, который через некоторое время уйдет насвегда из ФФ?
или может финансировать ненужные конкурсы, поддержание которых создает видимость жизни федерации?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Hottabych 16 фев 2019, 00:01
Лазарев писал(а):
vextor писал(а):
Hottabych писал(а):Да согласен.И можно будет выжать максимум из того что есть!Так же можно половину зарплат тренеров ,пустить на развитие
На счет зарплат тренеров я уже не раз говорил. Но наши тренеры не очень любят делиться. Например за прошлый сезон только тренер молодежки перечислил 800К. Остальные вообще ни копейки не дали.
вы такие умные, друзья, только возникает вопрос: а на что скидываться? на прокачку юниоров? так у меня итак вся команда лаоссцев, я же не требую на них денег из фонда
свою ЗП я честно заработал, почему я должен ее передавать на развитие команд, которые возможно уже через сезон окажутся в свободных? может дать новому тренеру, который через некоторое время уйдет насвегда из ФФ?
или может финансировать ненужные конкурсы, поддержание которых создает видимость жизни федерации?

Это всего лишь предложение мое,как я вижу.я думаю это тема создана для обсуждения.Мы можем прийти к единому мнению как это сделать.Можно так рассуждать что вообще не надо никого качать.Мне вообще деньги федерации не нужны.Реально обсуждать толку нету ничего,так как человека 3-4 вообще отвечают что-то

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И так если подумать ,можно было бы сократить разрыв между слабыми и сильными командами.будет больше конкурентно способных команд,но опять же правильно сказал не окажется та или иная команда в свободных.Вот если взять реальный футбол,российский чемпионат ,там поддержка за счёт государственных денег идёт некоторых команд
отметил этот пост как понравившийся.
Hottabych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лазарев 16 фев 2019, 13:28
Hottabych писал(а):Это всего лишь предложение мое,как я вижу.я думаю это тема создана для обсуждения.Мы можем прийти к единому мнению как это сделать.Можно так рассуждать что вообще не надо никого качать.Мне вообще деньги федерации не нужны.Реально обсуждать толку нету ничего,так как человека 3-4 вообще отвечают что-то

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И так если подумать ,можно было бы сократить разрыв между слабыми и сильными командами.будет больше конкурентно способных команд,но опять же правильно сказал не окажется та или иная команда в свободных.Вот если взять реальный футбол,российский чемпионат ,там поддержка за счёт государственных денег идёт некоторых команд
ты говоришь разумные вещи, но:
- количество людей едва ли увеличится, ВСОЛ деградировал в плане коммуникации за 12 лет, раньше на форумах было иначе
- активных и хороших менеджеров тяжело заманить в федерацию, мы навсегда обречены на круговорот сменяющихся менеджеров
- исходя из предыдущего пункта абсолютно бессмысленно поднимать слабые клубы, так как менеджеров будет стимулировать только гуманитарная помощь, а не интерес, а значит по ее завершению (когда клуб станет середнячком) - он еге покинет
- РФПЛ поднялся не благодаря госсубсидиям, а в связи с отмыванием денег))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Hottabych 16 фев 2019, 13:50
Тогда можно закрыть тему,и ждать может активность найдётся . А так если посмотреть на юниоров которые пришли в этом сезоне со спортшколы,и как они качаются,более менее перспективное будущее можно увидеть
Hottabych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 07 окт 2019, 10:06
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4103126 вот такая беда произошла с достаточно добротным юниором, обидно
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 07 окт 2019, 14:42
Lsa89 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4103126 вот такая беда произошла с достаточно добротным юниором, обидно
Ну да, пришел "умный" менеджер, перерегистрировал команду и ушел...
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 07 окт 2019, 14:55
еще интересно что в правилах https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108 есть такой пункт "Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если:"

- на трансферном или арендном рынке находятся игроки или есть заявки на покупку/аренду.
- команда совершала сделки, проверка которых ещё не закончена
- в команде есть арендованные у другой команды игроки.
- есть игроки команды, отданные в аренду.
- в команде есть реальные игроки из других команд.
- в команде есть игроки сборных.
- база команды уже достигла пятого уровня.
- рейтинг силы (Vs) превышает 1000.
- общая стоимость команды превышает 150 млн.

- в команде есть невозвращенный спонсорам кредит
четыре требования выделенные мной выполнялись, т.е. было целых 4 причины по которым нельзя было перерегистрировать команду
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 08 окт 2019, 04:18
Lsa89 писал(а):было целых 4 причины по которым нельзя было перерегистрировать команду
Нет, было 4 причины, по которым Лига могла отказать в перерегистрации. Но это не значит, что этого нельзя было делать.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 08 окт 2019, 08:12
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):было целых 4 причины по которым нельзя было перерегистрировать команду
Нет, было 4 причины, по которым Лига могла отказать в перерегистрации. Но это не значит, что этого нельзя было делать.
А мне кажется тут четко сказано, без двойного смысла.

3. Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 08 окт 2019, 08:34
Lsa89 писал(а):А мне кажется тут четко сказано, без двойного смысла.
Не забывайте, кто писал эти правила и как эти люди могут ими жонглировать в свою пользу.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лазарев 08 окт 2020, 17:48
юниорка уходит легионерам... это фиаско :dear:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 09 окт 2020, 19:58
Полный провал...
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос