Первый сезон:цели и задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 26 авг 2007, 10:01
В понедельник начинается первый сезон в Лаосе. В связи с этим хтелось бы предложить менеджерам нашей страны отчетить на несколько вопросов:
1. Какое место займет Ваша команда в наступающем сезоне?.
2. Кто по Вашему мнению выиграет чемпионат?
3. Как далеко Вы собираетесь пройти в розыграше Кубка страны?.
4. Кто выиграет Кубок страны?
5. Ваши основные соперники в чемпионате?.
Заранее спасибо за ответы.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 27 авг 2007, 08:10
Прогнозы - дело бестолковое
Bebz
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 28 авг 2007, 00:20
Прогнозы действительно дело бестолковое. Но попробую предугадать выступление своей команды.
1. Первая пятерка. Думаю 3 место.
2. Министри оф Транспорт (Вьентьян).
3. В четфертьфинал пройду. А Паблик Хелс Министри (Вьентьян) пройду или нет не знаю.
4. Мун зе Найт (Вьентьян, Лаос)
5. Паблик Хелс Министри (Вьентьян, Лаос), Мун зе Найт (Вьентьян, Лаос), Министри оф Транспорт (Вьентьян).
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение vextor 29 авг 2007, 17:43
Ничего по этому поводу сказать не могу. Мне кому дали только за три с половиной часа до первого тура. Так что, поживем увидим. Думаю без сюрпризов не обойдется.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 02 сен 2007, 08:15
Проанализировав работу менеджеров за первые два тура, я пришел к выводу, что, скорее всего, чемпионом станет Мун зе Найт...
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 06 сен 2007, 20:20
Чемпионом может стать любой, в первые сезоны достаточно многое зависит от везения - то есть удачного расписания с учетом начальных физ
REWQ
 
 
 

Сообщение Bebz 07 сен 2007, 08:42
REWQ писал(а):Чемпионом может стать любой, в первые сезоны достаточно многое зависит от везения - то есть удачного расписания с учетом начальных физ


Ну что, устроим рубилово на Мун Граундс? :)
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 07 сен 2007, 11:48
попробуем, надеюсь обойдемся без суперов...лучше на концовку припасти
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 30 окт 2007, 06:40
Сезон скоро заканчивается, и можно подводить некоторые итоги. Не знаю как в D1, но вот во втором дивизионе пока все довольно сложно. На выход в 1 дивизион претендуют 4 команды.
О кубке страны! Рад что моя Саванна дошла до 1/4. Думаю здесь меня и остановят. Хотя всякое может быть.
О глобальных целях! по результатам этого сезона кто-то из команд Лаоса будет участвовать в мирокубках. Сколько таких команд будет?
vextor
 
 
 

Сообщение nosferatu 30 окт 2007, 12:21
Vextor писал(а):О глобальных целях! по результатам этого сезона кто-то из команд Лаоса будет участвовать в мирокубках. Сколько таких команд будет?

Думаю, что 2 команды - чемпион и победитель Кубка.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bebz 15 ноя 2007, 08:59
Я же говорил, что чемпионом станет Мун зе Найт :) А денег за удачный прогноз не полагается? :)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

А мне опыта не хватило... Начал неплохо, потом скатился :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 15 ноя 2007, 14:52
можно сказать, что я программу минимум выполнил - добился права на борьбу за выход в D1. И это уже неплохо.
vextor
 
 
 

Сообщение nosferatu 15 ноя 2007, 15:37
В следующем чемпионате, думаю, будет повеселее.
nosferatu
 
 
 

Сообщение REWQ 15 ноя 2007, 16:32
цели на сезо определенной не было, появился шанс стать чемпионом и я им воспользовался слив в кубке.... Я тоже надеюсь что след. сезон будет интересным в плане борьбы...теперь нужно держать марку
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 15 ноя 2007, 19:25
Удачи. Защитить титул труднее чем завоевать. :cool:
Экономист
 
 
 


Вернуться в Лаос