Предложения по улучшению работы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 26 авг 2015, 13:36
Влад2279 писал(а):Алексей,но это ведь обязанности президента? По штатному расписанию федерации нет такой вакансии. Так что придётся тебе самому заниматься прямыми президентскими обязанностями,в которые входит работа с новичками федерации.
И что с этого? Если есть люди готовые помочь, то почему бы и нет?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение nyx87 26 авг 2015, 13:42
Влад2279 писал(а):Алексей,но это ведь обязанности президента? По штатному расписанию федерации нет такой вакансии. Так что придётся тебе самому заниматься прямыми президентскими обязанностями,в которые входит работа с новичками федерации.

А я думал, что основная задача президента прокачивать юниоров своего клуба в сборной. Ну, по крайней мере, я такой вывод сделал на основании работы предыдущего президента.

P.S. Вашу бы активность да в правильное русло.
nyx87
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Лазарев 26 авг 2015, 14:10
nyx87 писал(а):
Влад2279 писал(а):Алексей,но это ведь обязанности президента? По штатному расписанию федерации нет такой вакансии. Так что придётся тебе самому заниматься прямыми президентскими обязанностями,в которые входит работа с новичками федерации.

А я думал, что основная задача президента прокачивать юниоров своего клуба в сборной. Ну, по крайней мере, я такой вывод сделал на основании работы предыдущего президента.
именно, от такой кормушки отогнали человека ;(
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Влад2279 26 авг 2015, 21:21
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):Алексей,но это ведь обязанности президента? По штатному расписанию федерации нет такой вакансии. Так что придётся тебе самому заниматься прямыми президентскими обязанностями,в которые входит работа с новичками федерации.
И что с этого? Если есть люди готовые помочь, то почему бы и нет?

А где эти "люди"? Ау!!! Лаоское болото молчит,так что начни с себя - сам помоги. Ну или себе помоги сам.)))
Влад2279
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение storm1993 29 авг 2015, 18:25
Дети малые. Меня вон Лазарев в мульты записал, совсем чел с катушек поехал. Препирания постоянные, скучно, что ли, вам? Не понимаю.
storm1993
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Лазарев 29 авг 2015, 21:20
storm1993 писал(а):Дети малые. Меня вон Лазарев в мульты записал, совсем чел с катушек поехал. Препирания постоянные, скучно, что ли, вам? Не понимаю.
так ты тут с пеной у рта защищал псевдопрезидента прошлого, а как его выгнали - сам слился куда-то... наводит на мысли
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение storm1993 30 авг 2015, 05:38
Я всего лишь один раз указал тебе на твою дерзоглупость, а ты меня в мульты записал. Это показывает уровень твоего интеллекта, после чего разговаривать смысла не имеет с тобой. Подсказываю прямо: мне ровно что ты там считаешь, с неадекватами желания вести диалог не имею.

И всем советую не обращать внимания на его провокации, тролль есть тролль, он инициатор всех конфликтов.
storm1993
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Лазарев 30 авг 2015, 08:03
storm1993 писал(а):Я всего лишь один раз указал тебе на твою дерзоглупость, а ты меня в мульты записал. Это показывает уровень твоего интеллекта, после чего разговаривать смысла не имеет с тобой. Подсказываю прямо: мне ровно что ты там считаешь, с неадекватами желания вести диалог не имею.

И всем советую не обращать внимания на его провокации, тролль есть тролль, он инициатор всех конфликтов.
без тебя тут было свежей, забирай своего Влада и отправляйтесь портить другие федерации, никакого конструктива за все время я от вас не увидел
Комментарий модератора вихтор: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Влад2279 30 авг 2015, 11:07
storm1993 писал(а):Я всего лишь один раз указал тебе на твою дерзоглупость, а ты меня в мульты записал. Это показывает уровень твоего интеллекта, после чего разговаривать смысла не имеет с тобой. Подсказываю прямо: мне ровно что ты там считаешь, с неадекватами желания вести диалог не имею.

И всем советую не обращать внимания на его провокации, тролль есть тролль, он инициатор всех конфликтов.


Ну то что лазарев-тролль,уверен,что об этом знают почти все менеджеры федерации. Действительно,пусть желчью брызгается! {wall} Он для меня тоже просто не существует. {music} {haha}
Влад2279
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Лазарев 30 авг 2015, 16:13
Влад2279 писал(а):
storm1993 писал(а):Я всего лишь один раз указал тебе на твою дерзоглупость, а ты меня в мульты записал. Это показывает уровень твоего интеллекта, после чего разговаривать смысла не имеет с тобой. Подсказываю прямо: мне ровно что ты там считаешь, с неадекватами желания вести диалог не имею.

И всем советую не обращать внимания на его провокации, тролль есть тролль, он инициатор всех конфликтов.


Ну то что лазарев-тролль,уверен,что об этом знают почти все менеджеры федерации. Действительно,пусть желчью брызгается! {wall} Он для меня тоже просто не существует. {music} {haha}
ты вроде после всех своих пакостей собрался уходить из Лаоса, так давай, тебе помочь?) говорю тебе прямым текстом: вас двоих здесь никто не хочет видеть) фонд пилить вам уже никто не даст, ищите другую ФФ
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение nyx87 30 авг 2015, 18:15
Максим, это я попросил Андрея взять клуб в Лаосе, и он согласился. Я также написал разным людям, чтобы они по возможности взяли клубы в Лаосе. Три человека откликнулись :-)

Мое мнение, лучше пусть менеджер месяц позанимается клубом, а потом выкинет, чем клуб будет просто валяться в свободных.
Я просил и еще буду просить менеджеров брать клубы в Лаосе хоть на одну-две недели. За это время они приведут молодежь, раздадут ветеранские спецухи и баллы, построят если что-то надо на базе, и если надо продадут пару игроков, попутно отправят составы на 10 матчей.

Это такая работа, которую менеджеры не замечают, но она делается :beer:
nyx87
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Влад2279 31 авг 2015, 12:14
nyx87 писал(а):Максим, это я попросил Андрея взять клуб в Лаосе, и он согласился. Я также написал разным людям, чтобы они по возможности взяли клубы в Лаосе. Три человека откликнулись :-)

Мое мнение, лучше пусть менеджер месяц позанимается клубом, а потом выкинет, чем клуб будет просто валяться в свободных.
Я просил и еще буду просить менеджеров брать клубы в Лаосе хоть на одну-две недели. За это время они приведут молодежь, раздадут ветеранские спецухи и баллы, построят если что-то надо на базе, и если надо продадут пару игроков, попутно отправят составы на 10 матчей.

Это такая работа, которую менеджеры не замечают, но она делается :beer:


Так как пух87 закрыл рот лазареву одним сообщением, вполне очевидно,что это его ручной(ну или карманный) личный тролль! :think: {acute} {acute} {acute}
Влад2279
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение andrew 31 авг 2015, 12:36
Ребят, чего вы тут базар-вокзал развели.

топик называется "Предложения по улучшению работы федерации" а вы тут флудилку устроили с дебатами.

Помощники нужны президенту - согласен с президентом.
да и президент может новостями заняться и интервью, чтобы разнообразить жизнь нашей Федерации -если конечно будут желающие.

Федерация не активная, да и что говорить 3 команды в Д1 - без менеджеров :( где такое было...
и говорит о пассивности нашей Федерации.

но верим... уверен найдутся люди творческие и с желанием.
хотя таких мало.

:beer:
andrew
 
 
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Lsa89 31 авг 2015, 12:51
andrew писал(а):Федерация не активная, да и что говорить 3 команды в Д1 - без менеджеров :( где такое было...
и говорит о пассивности нашей Федерации.

но верим... уверен найдутся люди творческие и с желанием.
хотя таких мало.

:beer:
Таких мало, зато здесь есть персонаж, который будучи президентом ни чего не делал, ну а зачем, ведь VIP халявный есть, что еще нужно. А теперь этот самый г-н критикует Алексея, который уже сделал больше чем он за пол года, правда бредовая ситуация?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Предложения по улучшению работы федерации
Сообщение Лазарев 31 авг 2015, 13:05
Lsa89 писал(а):
andrew писал(а):Федерация не активная, да и что говорить 3 команды в Д1 - без менеджеров :( где такое было...
и говорит о пассивности нашей Федерации.

но верим... уверен найдутся люди творческие и с желанием.
хотя таких мало.

:beer:
Таких мало, зато здесь есть персонаж, который будучи президентом ни чего не делал, ну а зачем, ведь VIP халявный есть, что еще нужно. А теперь этот самый г-н критикует Алексея, который уже сделал больше чем он за пол года, правда бредовая ситуация?
+1 :beer:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос