Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 02 ноя 2007, 17:59
В этой теме я представляю проекты регламентов двух конкурсов, которые я собираюсь организовать в следующем сезоне. Прошу всех менеджеров высказать свои мнения и пожелания.

Проект регламента конкурса
«Fair Play»
Конкурс проводится в течении всего сезона отдельно в каждом дивизионе.
Условия проведения конкурса:
- за красную карточку начисляется 10 очков штрафа;
- за 2 желтые карточки – 7 очков;
- за желтую карточку – 3 очка.
Победителем конкурса объявляется команда, набравшая меньшее количество очков.
Победителю конкурса выплачивается бонус в сумме 300К.

Проект регламента конкурса прогнозов.
Конкурс проводится в течении всего чемпионата.
Запись желающих участвовать в конкурсе производится до начала чемпионата.
Если участнику конкурса придется делать прогноз на несколько туров, то зачет производится по большему количеству очков, набранных в одном туре.
На каждый тур прогноз составляет только один участник конкурса, согласно очереди, устанавливаемой Президентом.
Принципы начисления очков:
- за угаданный результат – 10 очков;
- за угаданный исход матча – 5 очков;
- за угаданную разницу мячей – 3 очка.
Победителю конкурса выплачивается бонус в сумме 300К.
Последний раз редактировалось Экономист 10 дек 2007, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 

Сообщение Gans83 02 ноя 2007, 18:07
Я думаю хорошая идея, я подерживаю. Чем больше будет конкурсов, тем интереснее будет наш чемпионат. Я участвую во всех конкурсах
Gans83
 
 
 

Сообщение REWQ 02 ноя 2007, 20:39
good :grin:
REWQ
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ildar ilyasov 02 ноя 2007, 21:24
Экономист писал(а):Условия проведения конкурса:
- за красную карточку начисляется 10 очков штрафа;
- за 2 желтые карточки – 7 очков;
- за желтую карточку – 3 очка.
Сразу красную карточку редко дают. Можно приравнять красную и две желтые.


Экономист писал(а):На каждый тур прогноз составляет только один участник конкурса, согласно очереди, устанавливаемой Президентом.


Зачем по очереди подавать прогнозы? Можно подавать прогнозы на все матчи. По сумме определить лучшего.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Экономист 02 ноя 2007, 22:23
ildar ilyasov писал(а):
Экономист писал(а):Условия проведения конкурса:
- за красную карточку начисляется 10 очков штрафа;
- за 2 желтые карточки – 7 очков;
- за желтую карточку – 3 очка.
Сразу красную карточку редко дают. Можно приравнять красную и две желтые.


Экономист писал(а):На каждый тур прогноз составляет только один участник конкурса, согласно очереди, устанавливаемой Президентом.

Зачем по очереди подавать прогнозы? Можно подавать прогнозы на все матчи. По сумме определить лучшего.
Если один человек подает прогнозы на один тур легче определять победителя

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

По поводу одинакового количества очков за красную и две желтые я все-таки не согласен. Сразу красная карточка дается за более грубое на рушение и влечет за собой большую дисквалификацию.
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 03 ноя 2007, 05:16
Конкурс Fair Play мне нравится
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 16:42
а я бы провел конкурс обзоров.....
будучи презом Непала, пытался эту идею воплотить в жизнь...но федерация там мягко сказать лажовая, всем пофиг.... и поддержали только несколько манагеров...
попозже могу скинуть всю идею целиком
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 11 ноя 2007, 16:43
Bobin писал(а):а я бы провел конкурс обзоров.....
будучи презом Непала, пытался эту идею воплотить в жизнь...но федерация там мягко сказать лажовая, всем пофиг.... и поддержали только несколько манагеров...
попозже могу скинуть всю идею целиком
Скидывай обсудим.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 17:33
скину как только найду где у меня весь этот текст лежит:)
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 04 дек 2007, 14:15
Пока в лиге застой, делать нечего, вот и просмотрел новости федераций. А там наткнулся на информацию о том, какие проводятся конкурсы.
"Конкурс на лучшего менеджера федерации". Я так понял, решение принимается всеобщим голосованием менеджеров федерации по окончании сезона. Либо ввести определенные критерии подсчета очков.
"Конкурс на лучшего игрока федерации". Менеджер выдвигает одного игркоа из своей команды, которого он считает лучшим по итогам сезона. Здесь также либо система подсчета очков, либо голосование.
кто-то может сказать, что получится ситуация, что каждый будет голосовать только за себя. Можно ввести ограничение, по которому за себя или своего игрока голосовать нельзя.
Для таких конкурсов, да в принципе не только таких но и любых других, нужно создавать фонд федерации, но это уже другой вопрос.
Как думаете, возможно ли проведение подобных конкурсов в нашей федерации?
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 05 дек 2007, 10:02
я думаю обсудить сначала фонд федерации, а придумать конкурсы - не проблема
P@Sol
 
 
 

Сообщение vextor 05 дек 2007, 17:38
Ну давайте обсудим фонд, все равно ничего интересного в лиге пока не происходит. Фонд естественно должен формироваться из т.н. "пожертвований" менеджеров. Например, если брать с команд D2 по 50К, а с D1 - по 100К, то с учетом того что сейчас у нас будет полноценный второй дивизион, сумма набирается приличная - 2,4М. Такие взносы в принципе не очень обременительны и один раз в сезон можно выделить на развитие своей федерации. Лично я готов и 200К отдать.
P.S. Хотелось бы, чтобы и президент обратил свое внимание на этот вопрос, если конечно не занят другими более насущными делами федерации.
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 05 дек 2007, 18:13
Действительно, такие взносы собрать не проблема. Однако главный вопрос не как собрать, а куда их тратить. Необходимо определить цели на которые будут использоваться деньги фонда. Поэтому я хочу услышать предложения менеджеров по этому вопросу.
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 05 дек 2007, 19:06
Вот идея конкурса прогнозов
Конкурс прогозов - все желающие принять участие скидываються по 50К
в зависимости от числа учасников будет определено число призеров....
Первая часть конкурса - на попадание клубов в определенные зоны таблицы, те 16 ком диве раскидываеттся в группы 1-4,5-8,9-12,13-16...за угаданное попадание начисляется бал....
Вторая часть прогнозы матчей чемпа и кубка, прогнозируется по одному(первовому в туре матчу в каждом диве) и 1 - стадии кубка, за угаданый исход - 1бал, за точный счет -3 бала

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Экономист писал(а):Действительно, такие взносы собрать не проблема. Однако главный вопрос не как собрать, а куда их тратить. Необходимо определить цели на которые будут использоваться деньги фонда. Поэтому я хочу услышать предложения менеджеров по этому вопросу.


Насчет собрать - достаточно проблематично, а тратить на
-Лучшая прокачка молодня с базы
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 05 дек 2007, 19:25
Толик, неужели ты ненайдешь 100К в сезон?
Экономист
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос