Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 14 янв 2008, 21:39
2,4 готов вложить 200к
REWQ
 
 
 

Сообщение Bebz 15 янв 2008, 09:20
Только конкурс молодежи!
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 15 янв 2008, 12:25
1 и 2. Дам 200К.
Я так понял, что конкурс молодежи это тот, что я предложил?
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 15 янв 2008, 12:31
2,4 - потратить готов 200-250К...

2 Экономист: а Где проект Конкурса Молодежи? Думаю Михолап его точно выкладывать не будет :D :D :D

З.Ы. Ухахаха))) зато я знаю, кто Выиграет этот конкурс молодежи))) бугагага
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 15 янв 2008, 18:56
За основу условий конкурса молодежи можно приня проект с форума ФФ Франции, найденный vextor. Вот он:
Вот что я сегодня нашел в новостях федераций. Таку программу проводят в ФФ Франции. Может и у нас что-то подобное можно, или даже нужно провести.

"Частная школа мсье Зидана"
Привет, Французы! Заявляю программу развития наших юниоров, а точнее её первую часть. Эта программа станет частью одного большого проекта, направленного на развитие молодых игроков нашей Федерации. Данной программой я хочу сориентировать Вас на прокачку юных дарований в период Межсезонья.
Свод правил:
1 Сроки,заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента выхода в свет этой новости и закончится последним туром КМ(Кубка межсезонья) 11 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой один игрок команды возрастом не более 17 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Французской.
1.4 Игрок может находится в любой из команд (необязательно французской) "менеджера-француза".
1.5 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 1 тура КТ(Коммерческого турнира).

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл,+совмещение,+спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху,совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков,описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +10 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.4.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +15 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +5 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +3 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением ничего не получают за него.
2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл,полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.7 Начисление конкурсных очков за изначальную позицию игрока.
2.7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной, поправочный коэффициент имеет следующий вид (k1):
1. RM (!!!) 1
2. LM, RD 0,85
3. СМ, CD, GK 0,8
4. LD 0,75
5. CF 0,65
2.8 Счисление конкурсных очков за -балл.
2.8.1 В случае ,если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.
2.9 Поправочный коэффициент.
2.9.1 Общая сумма баллов будет домножена на соответствующий коэффициент, в зависимости от "ранга" клуба(k2):
- Клубы, играющие в Еврокубках - 0,5.
- Клубы, играющие в Д1, не попавшие в Еврокубки - 0,7.
- Клубы Д2 - 0,9.
- Клубы Д3 - 1,1.
2.10 Итоговый подсчёт к.о.
2.10.1 Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = к.о. * k1 * k2

3 Определение победителя.Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок ,который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше,тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше,тем выше место).
3.3 Призовой фонд составляет 1 миллион ВСОЛиков.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 65%-25%-10% (победитель получает самую большую часть).

P.s. Заявка игроков, подсчёт баллов и всё, что связано с этим проектом будет находится в топике, отведённом под эту новость! Прошу подавать заявки всех менеджеров (проект составлен так, чтобы вероятность победы любого менеджера, даже из Д3, была достаточно велика!)!!!
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 16 янв 2008, 00:01
Я конечно понимаю, что мой друг в Реале, Рауль7, през Франции молодец, но!

2 Экономист: лучше б ты его подправил под нашу Лыжню так сказать., а не тупо скопировал...
у нас нету стольких команд и настолько развитых как во Франции, так что правь и выкладывай в новый топик....
и Вообще, коль уж это идея Векстора, пусть он этот Топик и Ведет!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 16 янв 2008, 19:05
Bobin писал(а):Я конечно понимаю, что мой друг в Реале, Рауль7, през Франции молодец, но!

2 Экономист: лучше б ты его подправил под нашу Лыжню так сказать., а не тупо скопировал...
у нас нету стольких команд и настолько развитых как во Франции, так что правь и выкладывай в новый топик....
и Вообще, коль уж это идея Векстора, пусть он этот Топик и Ведет!!!
Во-первых, вариант предлагался как основа. Во-вторых он его уже ведет
Экономист
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:39
Занятые обсуждением конкурса молодежи, мы как-то забыли о других крнкурсах. Поэтому хочу попросить менеджеров высказать свое мнение будем ли мы проводить конкурс обзоров и конкурс "Fair Play".
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 21:43
так ведь уже все высказались....кто хотел
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 20 янв 2008, 06:32
Я специально выделил конкурс молодежи в отдельный топик, а здесь же мы высказывались за те конкурсы, которые будут проводиться.
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 20 янв 2008, 13:09
Значит с начала чемпионата проводим конкурс обзоров и конкурс "Честная игра".
Экономист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос