Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 12 янв 2008, 04:26
REWQ писал(а):в команду которого будут вноситься взносы за участие и который потом с лички переведет победителям

Хорошая мысль :)
Однозначно лучшая во всей этой ветке :D
miholap
 
 
 

Сообщение referi 12 янв 2008, 12:22
Сейчас расскажу странную вешь :) Может лучше чтобы все свои взносы держали при себе а потом после конкурса переводили их победителю
referi
 
 
 

Сообщение vextor 12 янв 2008, 16:23
referi писал(а):Сейчас расскажу странную вешь :) Может лучше чтобы все свои взносы держали при себе а потом после конкурса переводили их победителю

Очень даже рационально. Нужно чтобы у участников конкурса к его окончанию на личном счету была определенная сумма. И после подведения итогов деньги с личных счетов переводятся в команду победителя. по крайней мере я в Буркина Фасо с такой схемой уже сталкивался. Нормально работает.
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 12 янв 2008, 18:15
vextor писал(а):
referi писал(а):Сейчас расскажу странную вешь :) Может лучше чтобы все свои взносы держали при себе а потом после конкурса переводили их победителю
Очень даже рационально. Нужно чтобы у участников конкурса к его окончанию на личном счету была определенная сумма. И после подведения итогов деньги с личных счетов переводятся в команду победителя. по крайней мере я в Буркина Фасо с такой схемой уже сталкивался. Нормально работает.

я это предложил в Чт Янв 10, 2008 10:56 am (см. пред. стр.)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Экономист 12 янв 2008, 19:00
Итак. Уважаемые менеджеры. До начала чемпионата нам необходимо четко определиться какие крнкурсы будут проходить во время чемпионата:
1. Конкурс "Fair Play"
2а Конкурс прогнозов по моим правилам
2б Конкурс прогнозов по правилам REWQ.
Необходимо выбрать два конкурса из трех. Те конкурсы, которые наберут больше всего голосов - те и будут проводится.
Просьба всем менеджерам дать ответ по такому шаблону:
1, 2а.
Желательно закончить голосования до 12-го тура КМ.
Экономист
 
 
 

Сообщение nosferatu 12 янв 2008, 19:24
1. В конкурс "Fair Play" надо добавить пункт про грубую игру и отменить фиксированные призовые. А вообще хотелось бы узнать формулу подсчёта рейтинга "Fair Play" на сайте и по ней считать.
2. Ни один конкурс не нравится. Что-то вы мудрите, ребята. :)
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 20:52
правила сначала выложи нормальные, а потом голосование устраивай....
без учета грубой по моим правилам, первый конкурс неинтересен
и вообще...насчет прогнозов - конкурс ни о чем.....все-таки создам я топик про конкурс обзоров:) нашел я свой проект на форуме...
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 12 янв 2008, 23:37
2. Ни один конкурс не нравится. Что-то вы мудрите, ребята.
А поконкретней?
правила сначала выложи нормальные, а потом голосование устраивай....
без учета грубой по моим правилам, первый конкурс неинтересен
и вообще...насчет прогнозов - конкурс ни о чем.....все-таки создам я топик про конкурс обзоров нашел я свой проект на форуме

Костя если ты не можешь или не хочешь попробовать предсказать результат конкретного матча, то это еще не говорит о том, что конкурс прогнозов "ни о чем".
А по первому конкурсу, если хочешь внести поправки, то конкретно изложи их. А критиковать мы все умеем здорово.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 23:41
Костя если ты не можешь или не хочешь попробовать предсказать результат конкретного матча, то это еще не говорит о том, что конкурс прогнозов "ни о чем".[/quote]

ухаха)))) просто в конкурсе нет "искры", а насчет предсказания - посмотри в Бахрейне топик Тотализатор, я только на КТ нажился на 15К за 2 тура

Экономист писал(а):А по первому конкурсу, если хочешь внести поправки, то конкретно изложи их. А критиковать мы все умеем здорово.

читай внимательней выше, я уже все высказал!
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 12 янв 2008, 23:46
Кстати, Костя как ты быстро меняешь свое мнение
насчет конкурса прогнозистов: я участвую, но правила предлагаю тоже пересмотреть.........
Да и nosferatu тоже
Я тоже участвую.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 23:48
ну ты приколист))))))) а где я написал, что НЕ буду участвовать???
ты лучше б конкурс обзоров оценил....чем склоку разводить...
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 12 янв 2008, 23:49
просто в конкурсе нет "искры",

Нет искры - предложи, а только критиковать - это не выход.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Кстати конкурс обзоров неплохой. Только по каким критериям его оценивать:информативность, форма изложения или еще как-нибудь, например, нравится - не нравится. Тут надо определится.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 23:52
я предложил http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65047
а насчет участия в Прогнозах - то сначала четкие правила с размерами взносов и призовых, а также не 2 варианта, а 1, а потом я подтвержу участие
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 13 янв 2008, 00:02
Значит обзоры будем оценивать нравится- не нравится.
Теперь по поводу правил конкурса прогнозов, что там написано нечетко, да и призовые установлены.
По конкурсу "Честная игра". Для того чтобы рассчитать коэффициент грубости необходимо подсчитывать число минут грубой игры по всем матчам а не по одному. Ты так не считаешь? Иначе как в конце сезона умножить на него набранное количество баллов за карточки. И еще скажи мне,пожалуйста, что даст умножение набранных баллов на этот коэффициент?
Экономист
 
 
 

Сообщение nosferatu 13 янв 2008, 00:30
Моё предложение по конкурсу прогнозов:
Каждый участник перед каждым туром платит взнос - 50К (взнос можно изменить), образуя призовой фонд.
В каждом туре участвуют по два матча чемпионата Д1 и Д2 (или по два матча кубка).
Система начисления очков:
- за угаданный результат – 5 очков;
- за угаданный исход матча – 3 очка;
- за угаданную разницу мячей – 1 очко. (можно оставить систему начисления, которую предложил Экономист)
Тот, кто набрал большее количество очков, забирает весь призовой фонд (если два или более участника набрали равное кол-во очков, то фонд делится поровну между победителями).

Вроде всё учёл. Если что-то забыл - спрашивайте.
nosferatu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос