Призы по итогам сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 24 ноя 2007, 17:42
Я тут вспомнил о том, что по итогам сезона должны быть выплачены призовые. Кто-нибудь может сказать, когда это будет. А то я посчитал, мне должны что-то около 2,5 млн.
vextor
 
 
 

Сообщение REWQ 24 ноя 2007, 17:52
по идее должны дать после переходных
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 27 ноя 2007, 05:11
Неплохо я заработал за этот сезон, как и предполагал почти 2,5 млн.
vextor
 
 
 

Сообщение REWQ 27 ноя 2007, 08:27
и я неплохо
REWQ
 
 
 

Сообщение nosferatu 27 ноя 2007, 18:52
REWQ писал(а):и я неплохо

Я чуть меньше
nosferatu
 
 
 

Сообщение Gans83 27 ноя 2007, 19:13
nosferatu писал(а):
REWQ писал(а):и я неплохо
Я чуть меньше
А я, а я, а я, а я как дам щас всем п****** :shy:
Gans83
 
 
 

Сообщение Экономист 27 ноя 2007, 19:46
Попрошу без выражений, а то выпорю :D
Экономист
 
 
 

Сообщение Gans83 27 ноя 2007, 22:36
Без обид мужики, просто анекдот вспомнил.
Лес.Яма. Упали как-то раз туда лисенок, зайченок, волчонок и медвежонок. День сидят два, все попытки выбраться провалились. Ну значат сидят, а кушать хочется. Ну лиса и говорит:"Давайте сьедим самого молодого, вот тебе заяц сколько уже?"
"Мне 8 месяцев"
" А мне 9 месяце"- волчонок говорит
Лиса-"А мне 10 месяцев, а тебе межвежонок?"
" А я, а я, а мне, а я сейчас как дам все пи***"
:grin:
Gans83
 
 
 

Сообщение andrew 28 ноя 2007, 17:04
я тут прочитал выше сказаное. да уж, вот это мне нравиться больше, чем играть в какой нибудь менеджер. и комерческие турниры устраиваете. сами все обо все договариваетесь. + призы сами выбираете. ТАк что, мне нравиться здесь, я конечно сначала жалел, что буду тренировать не европейскую команду, но пробым малый промежуток времени, мне Лаос -стал нравиться и не жалею что сюда попал. Тока еще мне бы разобраться, кто когда что новенькое написал, а то для меня - новичка, много тут что неизвестного.
andrew
 
 
 

Сообщение Bebz 28 ноя 2007, 17:50
andrew писал(а):я тут прочитал выше сказаное. да уж, вот это мне нравиться больше, чем играть в какой нибудь менеджер. и комерческие турниры устраиваете. сами все обо все договариваетесь. + призы сами выбираете. ТАк что, мне нравиться здесь, я конечно сначала жалел, что буду тренировать не европейскую команду, но пробым малый промежуток времени, мне Лаос -стал нравиться и не жалею что сюда попал. Тока еще мне бы разобраться, кто когда что новенькое написал, а то для меня - новичка, много тут что неизвестного.


Да, в Лаосе прикольно! :)
Bebz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос