Новость: 03.11.2007 - 8 тур ОЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 ноя 2007, 23:32
Сегодня состоялись матчи 8-го тура отбора к чемпионату мира.
Национальная сборная встречалась в гостя с своим принципиальным соперником - сборной Камбоджи. Тренер соперников ожидаемо выставил своей команде супернастрой желая взять реванш за поражение в первом круге, а наш тренер, по-моему, несколько самонадеянно избрал атакующую тактику и был за это наказан - поражение со счетом 4:1. К сожалению команда не смогла заработать ни одного балла силы. В следующем туре националка принимает дома Иран.
Молодежная сборная играла вгостя с соседями по турнирной таблице - командой Вьетнама и ожидаемо уступила со счетом 3:0, заработав 3 балла силы. В следующем туре молодежка принимает Индонезию.
Юноши также ездили в гости во Вьетнам. В этом матче обе команды решили не напрягаться и выставили своим командам отдых. В итооге поражение нашей сборной со счетом 3:0 и 2 балла силы. В следующем туре юноши принимают сирийцев.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Gans83 04 ноя 2007, 10:15
Что ж наши команды пока еще не очень опытные, и конкурировать на международной арене им тяжело. Но скоро все поменяется, Лаос должны уважать и бояться. Удачи нашим всем трем командам. До будущих побед!
Gans83
 
 
 


Вернуться в Лаос