Новость: 09.11.2007 - Финишная прямая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 10:46
Итак чемпионат вышел на финишную прямую. До конца осталось четыре тура.
В первом дивизионе на чемпионство петендуют три клуба: Мун зе Найт (59 очков), Лаос Арми (57) и Бокео Провинс (56). Как мне кажется более легкий график (за исключением матча в следующем туре) имеет команда Мун зе Найт и поэтому у нее более предпочтительные шансы стать чемпионом.
Во втором дивизионе претендентов на первое место и прямое попадание в первый дивизион тоже трое, но лидер 2-го дивизиона сейчас не имеет менеджера и поэтому удержаться на первом месте скорее всего несможет.
Чемпионат вышел не финишную прямую и борьба обостряется до предела.
В заключение хочу напомнить,что сегодня матчи очередного тура чемпионата, не забудьте послать составы на матчи.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Bobin 10 ноя 2007, 17:21
Ошибаешься:) теперь я пришел в Лао Американ уже как манагер:) так что ждите победы:)
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 10 ноя 2007, 21:07
Ну, что же приветствуем нового менеджера в наших рядах. Надеемся чаще видеть тебя на форуме и надеемся, что ты пришел надолго. Удачи. :flag:
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 10 ноя 2007, 21:17
ну не совсем новый, но пришел)))) я между прочим больше месяца ей управлял в качестве зама
кстати посмотри плиз моего СД, он годен в националку, сильнее присутсвующего там СД
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 11 ноя 2007, 10:16
Bobin писал(а):ну не совсем новый, но пришел)))) я между прочим больше месяца ей управлял в качестве зама
кстати посмотри плиз моего СД, он годен в националку, сильнее присутсвующего там СД


Как фамилия игрока?
Bebz
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 12:30
Bebz писал(а):
Bobin писал(а):ну не совсем новый, но пришел)))) я между прочим больше месяца ей управлял в качестве зама
кстати посмотри плиз моего СД, он годен в националку, сильнее присутсвующего там СД

Как фамилия игрока?


ошибся я: не в националку, а в молодежку... Суваньо Сисонгхам
Bobin
 
 
 


Вернуться в Лаос