Новость: 11.11.2007 - 1/2 финала Кубка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 00:40
Сосотоялись матчи 1/2 финала Кубка страны. В первом матче один из дидеров чемпионата Бокео Провинс принимал команду. Вьетьян Провинс. Хозяева по-видимому всерьез намерены поборться за кубок и поэтому выставили на матч супернастрой. В конечном итоге это обстоятельство повлияло на исход матча и позволило хозяевам праздновать победу.
Во второй встече потерявший шансы на попадание в тройку призеров Прайм Министер приехал в гости к третьей команде чемпионата Лаос Арми. Сосредоточив свое внимание на Кубке гости не пожалели супера для достижения победы и получили путевку в финал.
Итак в финале нас ждет захватывающая дуэль: Бокео Провинс - Прайм Министер.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение REWQ 11 ноя 2007, 10:58
Удачи финалистам в финале
REWQ
 
 
 

Сообщение nosferatu 11 ноя 2007, 12:03
Спасибо:) В финале против супера будет тяжело.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 12:36
nosferatu писал(а):Спасибо:) В финале против супера будет тяжело.

ну а чего у тя нету своего супера?
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 11 ноя 2007, 18:11
nosferatu писал(а):Спасибо:) В финале против супера будет тяжело.

Я болею за тебя, несмотря на то, что именно ты меня из кубка выбил в 1/4 финала. Удачи!
vextor
 
 
 

Сообщение nosferatu 11 ноя 2007, 21:43
Bobin писал(а):
nosferatu писал(а):Спасибо:) В финале против супера будет тяжело.
ну а чего у тя нету своего супера?
Кончились :( Но опыт выигрыша в финале против супера у меня есть, правда это было в КТ, да и Гена чуть-чуть помог. :)

vextor писал(а):
nosferatu писал(а):Спасибо:) В финале против супера будет тяжело.
Я болею за тебя, несмотря на то, что именно ты меня из кубка выбил в 1/4 финала. Удачи!

Спасибо :)
nosferatu
 
 
 

Сообщение Gans83 11 ноя 2007, 21:48
А я за Прайм Министр буду болеть. Хотя им придется тяжело против Бокео, одного из лидеров. Обоим финалистам удачи, играйте без грубости.
Gans83
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 11 ноя 2007, 23:23
Каримов Артур писал(а):А я за Прайм Министр буду болеть. Хотя им придется тяжело против Бокео, одного из лидеров. Обоим финалистам удачи, играйте без грубости.
Хоть один болельщик у меня есть. Но думаю весь город Вьентьян будет за меня болеть.
nosferatu писал(а):Спасибо В финале против супера будет тяжело.

Может уравняем шансы? У нас будет очная встреча перед кубком. За 4-0 в 15 туре отвечу достойно на супере.
ildar ilyasov
 
 
 


Вернуться в Лаос