Новость: 17.11.2007 - Прайм Министер - обладатель Кубка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 23:16
Сегодня состоялся финал Кубка страны между командами Бокео Провинс и Прайм Министер. Тренер команды "Прайм", сохранив супер до финала, получил решающее преимущество в матче и сумел сполна им воспользоваться. Усилия команды "Бокео" переломить ход поединка успеха не имели. Поздравляем менеджера команды "Прайм Министер" с победой в Кубке и желаем ему достойно представить Лаос в мирокубках.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 17 ноя 2007, 23:22
Спасибо, спасибо. Лаос в мирокубках Мун зе Найт и я вряд ли представим достойно. Слабоваты мы еще для этого. Если только жребий будет к нам благосклонен и мы попадем на команды стран- новичков. Первый квалификационный раунд думаю пройти вполне по силам.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение REWQ 18 ноя 2007, 00:00
C победой
REWQ
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 ноя 2007, 00:49
Поздравляю!
nosferatu
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 18 ноя 2007, 07:56
REWQ писал(а):C победой
Спасибо. Тебя тоже поздравляю с победой в чемпионате.
nosferatu писал(а): Поздравляю!

Спасибо. Если бы не потратил свои суперы против меня (правда выйди я на супере, а ты нет- убежал бы я от тебя) и Мун зе Найта (об этой игре много говорилось. Ясно было, что REWQ поставит супер. В гостях очень трудно бороться против супера) мог бы и ты владеть кубком, а не я.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Gans83 18 ноя 2007, 20:22
Поздравляю Ильдар с победой молодец так держать, и удачи в мирокубках :hello:
Gans83
 
 
 

Сообщение Bebz 19 ноя 2007, 08:18
Поздравляю! А сколько команда получает денег за победу в кубке? Просто интересно :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 19 ноя 2007, 10:16
Bebz писал(а):Поздравляю! А сколько команда получает денег за победу в кубке? Просто интересно :)

Почитай в правилах, там есть. Насколько я помню 2 млн., или около того.
vextor
 
 
 

Сообщение REWQ 19 ноя 2007, 12:47
Bebz писал(а):Поздравляю! А сколько команда получает денег за победу в кубке? Просто интересно :)

Победитель 4 млн. +2 мес.
Финалист 2 млн. +1 мес.
Полуфиналисты 1 млн.
Четвертьфиналисты 500 тыс.
REWQ
 
 
 


Вернуться в Лаос