Итоги сезона: результаты выступлений клубов и сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 18 ноя 2007, 10:41
В этой теме я прошу менеджеров высказывать свои мысли о выступлении клубов и сборных в чемпионате. Что удалось, что - нет.
Экономист
 
 
 

Сообщение Gans83 18 ноя 2007, 11:10
Я сохранил прописку в D1, это самое основное. После того как провально начал сезон надеется на что-то более высокое было нереально. Кроме того пока еще слишком мало опыта, чтобы бороться с такими соперниками, как Мун зе Найт, Министри оф Транспорт, Бокео, лаос Арми.
Что касается наших сборных, то я не считаю их выступления такими уж провальными. Федерация еще молодая, набирается опыта, игроки набираются силы и скоро я уверен мы сможем составить серьезную конкуренцию командам пока нашего дивизиона, ну а дальше надеюсь и в мировом превенстве.
Всем удачи, спасибо за сезон, с вами было и будет интересно играть. :grin:
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 18 ноя 2007, 14:29
На счет сборных, полностью согласен. Это только первый сезон. Дальше будет лучше. Нужно будет уделить внимание спортшколам, тренировать талантов, тогда все получится.
На счет выступления в чемпионате, то сначала все складывалось неплохо. Вот только конец сезона неудался, а точнее оказался провальным. Хорошо хоть на третьем месте удержался.
vextor
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 ноя 2007, 23:43
Насчёт клуба: если б в начале сезона сказали, что я займу 3-е место и выйду в финал кубка - я бы был только рад, но после начала чемпионата команда нацелилась на 1-е место и выигрыш в кубке и могла вполне справится с задачей, но, допусив несколько ошибок, я упустил чемпионство и кубок.

Насчёт сборной: команда сыграла не так уж плохо, заняла предпоследнее место в группе, неплохо прокачалась. Была, конечно, возможность сыграть вничью или даже выиграть у Индонезии, но я не стал рисковать и приберёг супер на Камбоджу.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bebz 19 ноя 2007, 08:17
Я как тренер сборной хочу сказать следущее: мы заняли предпоследнее место, опередив Камбоджу, НО, у Лаоса и Камбоджи это первый отборочный цикл, так что такое начало было предсказуемо. Тем не менее, считаю, что у нас в Лаосе сильные менеджеры и прогресс игроков сборной очевиден. Основной проблемой было то, что игроки сборной часто подходили к матчам сборной с большой усталостью, но это объясняется неразвитостью клубных баз, так что считаю, что с каждым сезоном мы будем все сильнее и сильнее.
Bebz
 
 
 

Сообщение zhekman 19 ноя 2007, 12:26
Итогами чемпионата доволен. Команду получил перед 7-м туром. В "активе" команды была одна ничья и пять поражений, забитые-пропущенные: 0-17. В результате с последнего места в турнирной таблице удалось подняться до второго.
Планы на перспективу: попасть и закрепиться в D1. К чему и буду стремиться в переходных матчах...
А что касается наших сборных, то все победы еще впереди!
zhekman
 
 
 


Вернуться в Лаос