Новость: 08.12.2007 - Расширение началось.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 дек 2007, 00:06
Очень хорошая новость. Началась регистрация новых команд. Уже добавлена команда "Дистар"
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Bobin 08 дек 2007, 10:16
Ура! Ура! Ура!
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 26 дек 2007, 14:09
Я предлагаю не останавливаться на достигнутом и создать третий (!) дивизион в Лаосе.
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 26 дек 2007, 14:37
Bebz писал(а):Я предлагаю не останавливаться на достигнутом и создать третий (!) дивизион в Лаосе.

а где ты информацию возьмешь?
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 26 дек 2007, 16:48
Bebz. Ты хоть представляешь себе сложность задачи. Мы и второй дивизион зарегестрировали с огромным трудом и при большой помощи руководства Лиги. Соваться с третьим без надежных ссылок даже не стоит.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 26 дек 2007, 18:24
Согласен, непросто, но посмотрите сколько здесь клубов:
http://club-soccer.com/Continents/asia/laos.htm
Фамилии игроков и имена - это не проблема, т.к. можно любые лаосские имена и фамилии подобрать. Проблема - найти название стадиона :)

Добавлено спустя 49 секунд:

Для начала можно 8 команд сделать, как раньше во втором было :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 26 дек 2007, 18:34
Вроде бы нельзя делать третий дивизион из 8 команд, он должен быть полноценным
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 26 дек 2007, 20:02
Bebz. Эту ссылку я видел много раз. Но к названиям команд нужны игроки, причем не любые, только реальные - со ссылками в Интернете. Расширение 2-го дива потому и длилось так долго, что имена игроков собирали по капельке. Спроси Bobina он тебе расскажет.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 07:42
vextor писал(а):Вроде бы нельзя делать третий дивизион из 8 команд, он должен быть полноценным

Второй дивизион из 8 команд можно, а третий нельзя? Логики не вижу. Мне кажется договориться с админами можно.

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

Экономист писал(а):Bebz. Эту ссылку я видел много раз. Но к названиям команд нужны игроки, причем не любые, только реальные - со ссылками в Интернете. Расширение 2-го дива потому и длилось так долго, что имена игроков собирали по капельке. Спроси Bobina он тебе расскажет.


Я еще понимаю: можно присваивать реальные имена игрокам из 5-й лиги Англии, но искать реальные имена игроков деревенской команды из Лаоса, в которой играют крестьяне - бесмысленно.
Во-первых: менеджеру все равно кто у него там играет: Каньявонг или Сукатамавонг. В СНГ таких ярых поклонников лаосского футбола нет.
Во-вторых: фамилий и имен все равно в инете нет, а тормозить процесс по таким пустякам смешно.
В-третьих: даже, если найти эти имена и составить команды, то все равно, через какое-то время они либо уйдут на пенсию, либо перейдут в другой клуб, либо разбавятся новыми молодыми игроками с придуманными фамилиями. Во ВСОЛе все равно нельзя добиться полной реальности. Посмотри где здесь играет ЖО или Карвальо. Разве в ЦСКА? Даже наш Лаосский чемпионат не похож на реальный. Потому что в Лаосе в первой лиге 12 команд, а не 16. И админы это понимают
В-четвертых: Во ВСОЛе 1190 менеджеров без команд! Которые тоже хотят поиграть.
В-пятых: мне кажется договориться можно :)
Bebz
 
 
 

Сообщение referi 27 дек 2007, 12:44
Очень улыбнуло из выше сказанного: 1190 менеджеров без команд которые тоже хотят уграть,Из этих 1190 менеджеров от силы хотят играть 90 остальные уже свою игру закончили.... просто не стали удалять свой аккаунт
referi
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 13:06
referi писал(а):Очень улыбнуло из выше сказанного: 1190 менеджеров без команд которые тоже хотят уграть,Из этих 1190 менеджеров от силы хотят играть 90 остальные уже свою игру закончили.... просто не стали удалять свой аккаунт


Ну вот: 8 команд на 90 человек :) Нехватка! :)
Bebz
 
 
 

Сообщение nosferatu 27 дек 2007, 16:01
Второй дивизион из 8 команд можно, а третий нельзя? Логики не вижу. Мне кажется договориться с админами можно.


Нельзя делать третий дивизион из 8 команд.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 16:34
А где это написано?
Bebz
 
 
 

Сообщение Экономист 27 дек 2007, 18:02
Bebz писал(а):А где это написано?
Посмотри раздел правил "Чемпионаты стран"
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Там при распределении призовых за чемпионат нет даже упоминания о третьем дивизионе из 8-ми команд.
Экономист
 
 
 


Вернуться в Лаос