Обзоры 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gans83 21 дек 2007, 13:42
Предлагаю обсудить вопрос по написанию обзоров в 11 сезоне, он уже не за горами. В прошлом сезоне я написал немного обзоров, вроде бы народу понравилось, но к сожалению я не могу гарантировать написание обзоров на каждый тур, в ввиду занятости. Я могу с кем то это чередовать. Есть желающие? Кому это не безразлично пишите :beer:
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 13:49
Я не против заняться этим. Но так же как ты, на каждый тур не получится.
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 21 дек 2007, 14:00
vextor писал(а):Я не против заняться этим. Но так же как ты, на каждый тур не получится.
Можно с тобой как-то согласовывать график написания удобный для обоих, если ты за давай покумекаем над этим.
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 14:04
Если сможем, то вдвоем справимся. Тогда напрмер, ты описываешь четные туры, я - нечетные, или наоборот. А можно еще с кем нибудь на троих разделить, так проще будет.
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 21 дек 2007, 14:06
vextor писал(а):Если сможем, то вдвоем справимся. Тогда напрмер, ты описываешь четные туры, я - нечетные, или наоборот. А можно еще с кем нибудь на троих разделить, так проще будет.
Да в идеале еще бы кого-то, чтоб проще было, чтобы каждый тур был информативным. Во второй дивизион тоже нужны кандидатуры по написанию обзоров
Gans83
 
 
 

Сообщение Экономист 21 дек 2007, 14:49
Если, что то я подстрахую и напишу обзор в Д1.
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 16:41
Экономист писал(а):Если, что то я подстрахую и напишу обзор в Д1.

Ну вот, теперь нас трое. Значит D1 обзорами уже обеспечен. А вот во втором может кто из вновь прибывших займется, мож у кого опыт имеется.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 21 дек 2007, 19:53
Парочку Обзоров я тоже накатать смогу! кстати, можно замутить и Конкурс Обзоров!


А вот кто в Д2 писать будет????
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 21 дек 2007, 20:15
Ну, точно не Я :)
miholap
 
 
 

Сообщение Экономист 21 дек 2007, 21:14
miholap писал(а):Ну, точно не Я :)
А почему бы не попробовать?
Экономист
 
 
 


Вернуться в Лаос