Новость: 23.12.2007 - Завершен групповой этап коммерческих турниров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 дек 2007, 11:57
Завершен групповой этап первого национального КТ "Лаос-выезд в Перу".
В группе А первое место с максимальным результатом заняла команда "КоЛао", которая показала уверенную игру во всех матчах. Второе место в упорной борьбе досталось одному из лидеров Д2 - команде "Тонгханхам Тай". К сожалению моя команда с треском провалила турнир.
В группе В благодаря победе в последнем туре первое место заняла "Хаммуан Провинс" . Упорная борьба велась за второе место. В последнем туре встречались претенденты на него "Лао-Американ Колледж" и "Питер Кемп Страйкерс". Это был упорнейший матч в котором чаша весов колебалась со стороны в сторону. Не сумев сломить сопротивление соперника чемпион Д2 Лаоса был вынужден попрощаться с турниром.
В группе С первые два места с одинаковым количеством очков заняли команды "Саванна" и "Кобрас". Поражение в последнем туре лишило шансов продолжать борьбу одного из лидеров Д1 "Бокео Провинс".
В группе Д, показав максимальный результат первое место заняла команда "Прайм Министер", на втором иесте с 6-ю очками оказалась команда "Трио".
Итак в 1/4 финала вышли 6 лаосских команд из 8-ми - очень неплохой результат. Желаю всем менеджерам пробившимся в плей-офф удачи.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение andrew 23 дек 2007, 13:43
я тож присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
andrew
 
 
 

Сообщение Bebz 24 дек 2007, 08:46
Народ, сегодня по расписанию играются четвертьфиналы, а у меня в ростере ничего нет! У всех так? Че за хрень?
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 24 дек 2007, 09:00
У всех такое же. Скорее всего 1/4 финалы перенесут на завтра, а может и еще дальше.
vextor
 
 
 


Вернуться в Лаос