Новость: 29.12.2007 - Подведение итогов первого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 11:51
Итак завершился первый сезон в нашей федерации. Получился он неплохим. Мы сумели получить два полноценных дивизиона, наши сборные дебютировали на международной арене, хотя и не очень удачно, был проведен превый национальный КТ, победителем в котором оказалась лаосская команда. К минусам сезона можно отнести не очень большую активность менеджеров на форуме. Активность на форуме проявляла лишь небольшая группа менеджеров. Так же в пассив можно занести частую смену менеджеров в некоторых наших командах, но надеюсь что во втором сезоне с этим проблем будет меньше.
Второй сезон начинается без раскачки и поэтому я хотел изложить свои взгляды на развитие нашей федерации.
1 Считаю, что в этом сезоне пристальное внимание необходимо уделить развитию молодых лаосских игроков, для урепления престижа нашей федерации на международной арене. Для этого необходимо развивать инфраструктуру клубов.
2 Необходимо уменьшить количество автосоставов в федерации, что также повысит рейтинг федерации.
3 В наступающем сезоне я хочу организовать несколько конкурсов и приглашаю всех менеджеров принять в них участие.
В заключение я хотел бы поздравить всех менеджеров федерации Лаоса с наступающим Новым Годом и пожелать им всяческих успехов в новом сезоне.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vextor 29 дек 2007, 12:10
Действительно, первый сезон назвать отличным нельзя, но и плохим - тоже язык не повернется. Надеюсь каждый следующий сезон будет лучше предыдущего.

P.S. Тоже всех поздравляю с Новым годом!!!
vextor
 
 
 


Вернуться в Лаос

cron