Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 20 янв 2008, 17:36
У нас в федерации довольно большой процент недовольных моей работой. В этой теме я хотел бы услышать конструктивную критику в свой адрес и пожелания менеджеров как сделать мою работу более эффективной.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 20 янв 2008, 18:38
вроде итак уже все высказал, повторяться не буду
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2008, 18:48
А вот такие темки меня всегда забавляли :)
Это из темы "Горяченьким запахло" :)
miholap
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bebz 21 янв 2008, 08:46
Экономист писал(а):У нас в федерации довольно большой процент недовольных моей работой. В этой теме я хотел бы услышать конструктивную критику в свой адрес и пожелания менеджеров как сделать мою работу более эффективной.


Не парься, более 50% за тебя :)
Bebz
 
 
 

Сообщение Экономист 21 янв 2008, 17:45
Bebz писал(а):
Экономист писал(а):У нас в федерации довольно большой процент недовольных моей работой. В этой теме я хотел бы услышать конструктивную критику в свой адрес и пожелания менеджеров как сделать мою работу более эффективной.

Не парься, более 50% за тебя :)
Я не парюсь. Просто если у кого есть конструктивные предложения по улучшение моей работы я выслушаю и приму к сведению.
Экономист
 
 
 

Сообщение referi 26 янв 2008, 19:29
Просьба убрать игроков юниорки из состава молодежной сборной где они будут больше нужны
referi
 
 
 

Сообщение andrew 26 янв 2008, 19:42
Такой вопрос. скажите, пожалуйста, во всех странах так все обсуждают или только в Лаосе? если честно, мне нравиться президент и отношение к овсем участникам Лаоса. У меня только восхищение к руководству федерации Лаоса. :cool:
andrew
 
 
 

Сообщение Экономист 26 янв 2008, 20:07
Просьба убрать игроков юниорки из состава молодежной сборной где они будут больше нужны

Когда определятся тренеры молодежки и юниорки никто не помешает им обсудить между собой какого игрока в какой сборной лучше использовать. Все будет зависеть от жеребьевки, когда можно будет оценить шансы каждой команды.
Экономист
 
 
 

Сообщение miholap 26 янв 2008, 20:28
andrew писал(а):Такой вопрос. скажите, пожалуйста, во всех странах так все обсуждают или только в Лаосе? если честно, мне нравиться президент и отношение к овсем участникам Лаоса. У меня только восхищение к руководству федерации Лаоса. :cool:

Восхищайся,восхищайся,пока дают :)
miholap
 
 
 

Сообщение vextor 27 янв 2008, 07:17
referi писал(а):Просьба убрать игроков юниорки из состава молодежной сборной где они будут больше нужны

А я и не трогал. Брал только от 20 до 23. Все равно у юниорки шансов больше.
vextor
 
 
 

Сообщение referi 27 янв 2008, 10:21
vextor писал(а):
referi писал(а):Просьба убрать игроков юниорки из состава молодежной сборной где они будут больше нужны
А я и не трогал. Брал только от 20 до 23. Все равно у юниорки шансов больше.
А это претензии и пожелание президенту ;)
referi
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение firescorp 12 июл 2008, 00:11
Не нашёл ничего похожего на общий топик вроде обычной болтушки или беседки, как в Омане,поэтому пишу сюда,тем более ,что по адресу.
Предлагаю сыграть товарищеский турнир с Оманом. Правила такие:
1. Команды, зная о турнире, договариваются сами (то есть при выборе соперника для товы вы выбираете команду из Омана, которая участвует в турнире, либо принимаете ее предложение).
2. Турнир начинается 19.07, и продлится 6 туров.
3. Нормальный стиль – запрещен.
4. Грубая игра – запрещена.
5. Автосоставы – запрещены.
6. За нарушение п. 4, 5, 6- техническое поражение в зачет турнира.
7. Победителем считается страна набравшая больше очков в таблице турнира (за шесть игровых туров).
8. Напоминаю, что согласно п. 4 правил о товарищеских матчах: «Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 3 матчей».
9. Желательно свои матчи и турнир в целом обсуждать на форуме в этой теме.
Условия признания турнира состоявшимся:
1.Не менее 10 команд участниц от каждой страны.
2.Не менее 25 матчей в рамках турнира.
3.Минимум 5 команд от каждой страны сыграли минимум с двумя разными командами.

У нас уже собрано 11 команд! ждём Вас!!!точнее Вашего ответа! :)
firescorp
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение P@Sol 20 июл 2008, 20:21
а у меня вопросик - мне интересно у меня глюки или у некоторых футболистов фамилии сменили? :???:
P@Sol
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Экономист 21 июл 2008, 16:35
У каких футболистов.
Экономист
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение P@Sol 21 июл 2008, 19:24
Экономист писал(а):У каких футболистов.
я не помню имена То Бунлюсай, Анусоне Хименес и Ваннасенг Канлагна - второй и третий вполне могли существовать, а во То я точно не помню
P@Sol
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос