Юниорская сборная Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grunge27 15 окт 2012, 09:01
я бы предложил что бы Алавес своего Каангундуе подкачал спецухами. Можно было бы сделать нормального воротника через пару сезонов.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Да и в общем в этом в этом сезоне Юниорка будет на порядок слабее!
grunge27
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 15 окт 2012, 09:27
Я только в этом сезоне после прихода молодежи одного игрока с СШ буду по человечески качать, но это все будет только на следующие сезоны, а так у меня пока юниоров нет, будут только два в молодежке, коль их возьмут.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Alex_Zukov 15 окт 2012, 10:00
Я постараюсь дать все 3 спецухи своему вратарю.1 ветеранская 2 с Т.Ц.А ещё у меня 2 кандидата в юниорку Зимни и Ван Винк.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение grunge27 15 окт 2012, 12:00
Зимни скорее всего останется за бортом сборной. Тем более развивать в команде 2-х РМ/РФ не рационально. Я думаю достаточно сосредоточиться на Ван Вику.
grunge27
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Alex_Zukov 15 окт 2012, 12:09
А как на счёт А.Кейметото РД.?
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 15 окт 2012, 12:53
Alex_Zukov писал(а):Я постараюсь дать все 3 спецухи своему вратарю.1 ветеранская 2 с Т.Ц.А ещё у меня 2 кандидата в юниорку Зимни и Ван Винк.
Думаю если воротник получит Л3, то в этом сезоне будет в основе.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Alex_Zukov 15 окт 2012, 13:09
Но дал спецу В,а сейчас тренирует В 2.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение meedel 15 окт 2012, 13:11
Заголовок: Юниорская сборная Намибии

Alex_Zukov писал(а):А как на счёт А.Кейметото РД.?

:) Вот зачем распыляться на множество проектов?

Вот у тебя было 2 ветеранские спецухи в этом сезоне и 4 бала.

Зачем ворочику было всабачивать 3 единицы силы ветеранки, ты вместо 3-х балов получил только один. Да постучись ты в личку к тому же манагеру юниорки, спроси, что необходимо для сборной или посмотри тут, если тебе нужен сборник, а вот если тебе нужен просто хороший игрок в команде, то смотри кого тебе не хватает.
Проект - молодой голкипер самый невыгодный, я уже по-моему тебе где-то писал или в личке или на форуме. На трансферах их и перекаченных, и обычных как говна. Два сильных воротчика в команде не нужны. Ортман находится в десятке по силе и по стоимости в намибии. Пример: Пока рынок сильно не разошелся но по прошлому сезону:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1669785
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1661332
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1654072
И это единицы купленых, а сколько таких, кого не купили?

Кейметото никогда не попадет в сборные, если ты конечно не сделаешь это целью своей жизни, то к годикам 27 попадет туда.

Если уж решил делать супер-воротчика, то небольшой совет, собери все ресурсы команды и качай только его в первую очередь, 2 ветеранские спецухи - только ему, две спецухи с базы - только ему, свяжись с тренером юниора, попроси ставить его на все матчи, а сам распредели заранее физу на него, чтобы она была всё время зеленой на матчах сборной. Узнай стиль игрока. Ставь тренироваться только на первый матч недели, чтобы к воскресенью он был зеленый и полон сил. Не ставь играть в пятничных матчах. Купи воротчика-лоха типа 19-(40-50), например за 70% http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1062904, чтобы был на подмене несколько сезонов. Просто сделай целью жизни. Никогда, заметь, никогда не качай больше 2-х юниоров одновременно! Ты просто не сможешь этого сделать физически, в твоем случае, тебе реально качать только одного игрока.

Для информации почитай топик viewtopic.php?f=112&t=108233, в связи с нововведениями кое-что уже поменялось, но суть осталась, тут реально написано, что нужно для сборных в сильных федерациях, нашу федерацию я к этому числу не отношу.

Кстати, Катжитео уже в следующем сезоне будет в основу националки попадать, а если бы его немножко покачать в прошлом и в этом, то он уже бы был в националке. :)

И самый главный совет, плюй на то, что нужно сборной, акцентируй внимание на то, что необходимо для твоей команды, а лишь затем смотри, с кем тебе конкурировать в сборной, пусть остальные за тобой гонятся, а не ты за ними.

Извини, если задел, просто Алавес мне не чуждый клуб, может где-то и я не прав, но я говорю, то, что делал бы я.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 15 окт 2012, 13:48
Да все в тему Эд написал. Как бы там нибыло, но клуб в большем приоритете, чем сборная, хотя о ней тоже не надо забывать, все же может и перепадет халявных балов. Глянь мою команду, было два сборника юниорки не полностью прокачаны, но в юниорке были вне конкуренции и в команде играли, но акуратно. Воротник, в сборной не играл, но для клуба будет добротным игроком и нуб есть для смены, не все же матчи играть. Сейчас я в Д1 и вся молодежь весь сезон будет шлифовать лавку, да, роста не будет, но я реально понимаю, что будут играть, будут терять.
В этом сезоне планирую качать молодого по всем правилам прокачки, но эта прокачка абсолютно не будет идти в разрез с интересами команды, если конечно игрок придет из СШ нужного стиля.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 16 окт 2012, 18:25
Вопросик по моему Метзлеру пройдет он в юниорку или нет
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение meedel 16 окт 2012, 18:36
Кичка писал(а):Вопросик по моему Метзлеру пройдет он в юниорку или нет
Пройдет даже в этом сезоне, вкачай ему rd и он стопроцентный сборник. Тем более ветеранки у тебя не тронуты...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 16 окт 2012, 18:39
ветеранки будут после 16 тура я еще одного игрока качать буду,
а вот насчет рд до я смотрел там у одного игрока есть уже совмещения тип лд/рд так вот думаю мб мне не нужно рд хотя хз
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение meedel 16 окт 2012, 18:45
База позволяет вкачать две спецухи, поэтому для тебя проблем не должно быть, конкурентов практически не будет со спецухой Л4, по крайней мере на первые 15 минут. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 16 окт 2012, 18:53
ну может и так тогда ему еще и совмещение влеплю
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение grunge27 29 окт 2012, 12:32
В очередной раз подал заявку на пост тренера юношеской сборной. У кого есть замечание по составу, тактике или еще какие то - прошу высказаться!
grunge27
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия