Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxvol 25 мар 2010, 09:27
согласен...такую команду нельзя бросать...
я бы взял бы их вместо своей Элевен Эрроус =)))
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 25 мар 2010, 12:50
maxvol писал(а):согласен...такую команду нельзя бросать...
я бы взял бы их вместо своей Элевен Эрроус =)))

А что так? Чем тебе Элевен Эрроус не подошел? Попробуй сделать свою команду такой как Рэмблерс, а может даже и лучше, тогда сразу будет видна работа руководства клубом, и всегда можешь с гордостью сказать , что это твое детище :grin: .А взяв Рэмблерс вместо своего, ты обрекал бы свой клуб на произвол, здесь в ВСОЛ таких менеджеров называют менялами, которые гоняться за сильными командами
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 25 мар 2010, 13:09
Я бы своих пиратов не обменял, очень интересно попробовать свои силы в Д1
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 25 мар 2010, 14:20
Aslanlar писал(а):Я бы своих пиратов не обменял, очень интересно попробовать свои силы в Д1

Солидарен, тоже хочу сделать из Федикс команду с которой бы считались сильнейшие, правда на это уйдет очень много времени, но тем интереснее ведь это игра и каждый строит по своему карьеру.А препятствия будут всегда, а я люблю преодолевать такие препятсвия, поэтому также Федикс не брошу пока мне интересно играть в ВСОЛ, если вдруг желание пропадет, то не поступлю так чтобы бросить клуб, обязательно что нить придумаю, но надеюсь такого не произойдет, желание играть с каждым днем все больше возрастает, пусть даже в Намибии скучно, но везде хорошо где нас нет, поэтому надо просто уметь получать удовольствие от игры.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 25 мар 2010, 14:37
PalDim...понимаешь я думаю даже наперед...в Рэмблерсе можно готовить талантливую молодежь для Намибии,сейчас у нас с этим проблема большая!
посмотри у меня в Шотландком клубе и то вратарь для сборной Намибии растет,которого я согласился купить и тренировать...
во-вторых неизвестно кому попадется Рэмблерс...может тому человеку будет глубоко пофигу на Намибии -- а надо лишь всеголишь играть...

а насчет своих Элевен Эрроус...я и так не стыжусь и всегда горжусь ими...3 сезона назад мы были во 2 дивизионе...а посмотри какой прорыв получился сейчас -- 4 место...и всё...это максимум!!врятли мы когда-то ещё так поднимемся высоко...тем более что осенью быстрей всего что я покину ВСОЛ,заберут в армию меня =( хотя так неохото никого отдавать =( ну а насчет Рэмблерс надеюсь ты меня понял!
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 25 мар 2010, 15:06
maxvol, ну твои разьяснения понятны, да дела со Сборной у нас не очень хороши, но все равно считаю что свой клуб не стоит бросать, а попробовать найти достойную замену.Вообщем пока в Намибии очень пока все сумбурно, народ покидает свои клубы и перебираются в другие, остались без президента, а ведь новый сезон скоро и быть без руководства совсем не айс, кто же нам молодежь в школах будет оформлять + настроение поднимать новостями и тд
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 25 мар 2010, 15:43
вот вот...народ покидает клубы в Намибии...а кто берет -- никак не хочет участвовать в жизни и развитии Намибии...
хоть свою кандидатуру выставлять =)))))
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение rafaeel 25 мар 2010, 17:15
для начала надо сохранить то что сейчас есть,то есть меннеджеры,и работать так.
ну а что ты временно мог возглавить федирацию,допустим другие опыта набрались немного и тоже позже попытали счастье в президентах федер. :beer: а кадровые проблемы будут всегда от этого не куда не деться.
rafaeel
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 25 мар 2010, 17:56
хех, главное форум оживился, отсутствие Президента, повышает общение. :) Так что я за его дальнейше отсутствие, а писать новости можно и на форуме, как в Кыргизии. :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а уход с Рэмблерса менеджера я полностью поддерживаю, человек уехал в европейскую команду первого дивизиона, она того стоила, а в Намибию если сильно захочет, он вернется. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12425
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 571
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение rafaeel 25 мар 2010, 18:44
форум это замечательно.но всё таки клуб должен иметь менеджера.я в бельгии отыграл почти сезеон а за намибию переживаю намного больше хоть здесь я новичок совсем. :-)
rafaeel
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 25 мар 2010, 22:22
ееее....Элевен Эрроус только что выйграли КТ Новый чемпион =)
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение rafaeel 25 мар 2010, 23:04
ну что поздравляю :beer:
rafaeel
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение thornmcill 26 мар 2010, 21:12
поздравляю 11 стрел с кубком.
Интересуют намибийцы защитники- это раз, ну и кто принимает участие в кубке межсезонья - это 2.
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 26 мар 2010, 21:52
1. Я выставил на трансфер двух защитников, но у нас с тобой уже проведена сделка недавно
2. Я участвую в кубке межсезонья :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 27 мар 2010, 00:02
Обязательно приму участие в кубке межсезонья.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 554
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия