Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 13 апр 2010, 12:06
meedel, ну что, будешь подавать заявку на юниорку ? :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 13 апр 2010, 12:37
буду, я как понимаю, Nevge подавать заявку не будет.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12433
Благодарностей: 1619
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение McDonald_ 14 апр 2010, 13:03
meedel писал(а):
Приветствую менеджеров Намбии. Давно хочу возглавить какую либо сборную. Вот решил подать заявку на молодежку Намбии. В стране у вас я новичек, ну это не беда освоюсь, познакомлюсь :) В сборную брал ЛИДЕРОВ. Сборная сильная, постараюсь сделать по максимуму как минимум ни быть последними, набрать больше балов и подзаработать деньжат для страны, если будет организован фонд готов с зарплаты тренера сборной выплотить сколько потребуеться. Буду общаться с тренерами для регулировки усталости и физы перед матчами...
А другие, какие-нибудь сборные были заняты? :)
Какой догадливый!!! :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 15 апр 2010, 13:08
Всем привет. Основные задачи нашей юниорки, да в принципе, как и в остальных сборных, набор балов и денег. Основные принципы, набор производил из 17-18 леток, правда пришлось добавить пару 19-ти леток. :)
По командам:
Африканз старз(3 игрока), Фрэндс(1), Рэмблерс(2), СКВ(1), ЮАТ(2), Орландо Пайретс(1), Блэк Африка(1), Бенфика(1), Чиф Сантос(1), Алавес(3), Ошакати-Сити(1), Цивикс(1), СКВ(1).
3 Легионера, легионеры будут задействованы в матчах в последнюю очередь.
По возрасту:
19-тилеток 3
18-тилеток 11
17-тилеток 8
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12433
Благодарностей: 1619
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 15 апр 2010, 13:25
плохо что легионеры будут в последнюю очередь...
Сильванус Маннетти из моего Лотиана Тисла специально был куплен для прокачки...в будущем хочет стать вратарем сборной национальной!
в прошлом сезоне его усиленно ставили в состав юниорки...набрал аж 5 баллов за 6 матчей!+тренировался до упора!
и сейчас будет тренировать до упора!
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 15 апр 2010, 14:36
ротация будет, не бойся. я знаю для каких целей ты его брал.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12433
Благодарностей: 1619
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 29 апр 2010, 03:14
Большая просьба к тем, у кого в командах играют сборники: к выходным подводите игроков с зеленой формой и с усталостью не более 5%
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 01 май 2010, 00:16
ну так как многим менеджерам<вырезано>на сборную, то будем играть на прибыль, чтобы особо не <вырезано> мозг с составом. Мы сильно проигрываем нашим конкурентам в силе и с таким отношением мы их никогда не догоним ... если у кого-то есть предложения, высказывайте
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2010, 01:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 02 май 2010, 11:16
Уважаемые менеджеры Намибии, начинается новый сезон международных игр наших сборных всех уровней. Игры в сборной прекрасный шанс набрать баллы и проверить своих игроков. Я веду сборные с начала существования нашей федерации и могу сказать, что с каждым сезоном они становятся все крепче и конкурентноспособнее. Просмотрев соперников молодежки, пришел к выводу, что есть шанс побороться за победы. Поэтому, если менеджер хочет, чтобы его игрок выступал в сборной, он должен сам позаботиться о его должном состоянии перед матчами, особенно это касается позиций с более менее равными игроками - кто будет в лучшем состоянии - тот и будет играть.
Если у кого нить из менеджеров есть желание потестировать своего игрока на определенной позиции или каким нить стилем, обращайтесь, по мере возможности будем реализовывать.
to Станислав Блинов - не стоит нервничать, есть реалии намибийского футболла и от них никуда не денешься. Нету смысла упираться в зарабатывание денег на сборной ставя максимальную цену, гараздо выгоднее увеличив силу полным стадионом добиться ничейки с более сильным сопреником и получить 4-5 баллов на команду, сейчас гена настроен так, что гараздо выгоднее играть слабой командой - хорошо получаешь баллы.
Успехов всем нашим сборным на международной арене.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 539
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 02 май 2010, 12:13
Aslanlar писал(а):ну так как многим менеджерам <вырезано> на сборную, то будем играть на прибыль, чтобы особо не <вырезано> мозг с составом.

Слав не горячись, собери волю в кулак и если народ молчит, поступай как считаешь нужным, для того тебя и избрали на этот пост тренера, чтобы ты в тяжелой ситуации смог принять истинно правильное решение, ах да и еще Слав создай темку - опрос по вопросам сборной, чтобы узнать мнение активных менеджеров, которые имеют сборников игроков, вот на них уже и делай ставку и с ними общайся с каждым по отдельности в ПМ, а те кто молчит, ну и пусть себе живут своей молчаливой жизнью в ВСОЛ, рано или поздно сдрыстнут с Намибии и придут те кому будет интересно. А твои отрицательные эмоции Слав тут ни к чему, они только расшатывают твои же нервы, если хочешь выговорится пиши мне в ПМ поговорим на эту тему.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 04 май 2010, 17:08
я и не горячусь :) кто будет готовить игроков для сборной, тех и возьму, а для других найду замену
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 05 июл 2010, 23:04
Итак, закончился отбор на Чемпионат Африки. Отчитаюсь о проделанной работе:
1) молодежка заняла 3-е место в группе из 6 команд, имея 5-ю силу состава.
2) результатом доволен, канечно горячие головы могут думать только о выходе из группы, но я реалист, 3 место считаю позитивным результатом, поскольку так высоко мы еще не забирались.
3) за отборочный турнир сборная заработала - 33 балла, вот тут могло быть и больше, но чуток не повезло пару раз.
4) наша молодежка дает надежду на сильную националку в ближайшем будущем.
От себя скажу, что не так много, как хотелось бы, клубов занимаются целенаправленной прокачкой своих молодых игроков, в молодежке этого созыва был перебор СД-СМ и СМ-СФ, левый фланг - более менее, а вот с рд+ рм - просто провал, один только мой Ндафононго закрывал что мог, а на 1 игроке далеко не уедешь.
Остается только надеяться, что в в будущем будет лучше.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 539
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 06 июл 2010, 02:18
Хорошее выступление молодежки, я бы конечно с удовольствием занялся бы прокачкой молодых игроков для Сборной, желание есть, но возможностей пока нет, Федикс достался мне очень слабым клубом, вот уже третий сезон пытаюсь наладить работу, к следущему сезону собираюсь уже построить 5-ю базу, 7 СШ и 6 ТЦ, вот тогда и можно уже будет заняться прокачкой Сборника, так как у меня будет это возможно.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 06 июл 2010, 02:33
В национальной сборной, которой руководил я, дела обстоят хуже: мы заняли последнее место в группе и набрали всего 1 очко, но смогли заработать 41 балл. В ближайшем будущем вряд ли стоит рассчитывать на что-то серьезное, но сборная станет все-таки посильнее в следующем сезоне за счет прихода в нее бывших игроков молодежки. Так что на данном этапе главной задачей национальной сборной является набор баллов в играх, особенно молодыми игроками :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 06 июл 2010, 16:21
Отчитаюсь по юниорке:
1) Заняли последние место проигрывая ближайшим соперникам в силе более 10%, хотя моё в этом сезоне фатальное невезение не позволило набрать очки.
2) Считать, что сезон прошел в пустую не согласен, команда стабильно набирала 3-4 бала в каждом матче что в итоге вылилось в +37 к концу турнира.
3) В основном играли игроки 17-18 лет, в основном только на старении основной состав вырастет на 100 очков, что позволяет будущему менеджеру юниорки более оптимистично. К сожалению, в будущую молодежку сильных игроков практически не придёт.
4) за сборную юниоров было задействовано более 20-ти игроков.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12433
Благодарностей: 1619
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия