Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxvol 31 дек 2008, 17:02
Дорогие и уважаемые менеджеры НАМИБИИ...
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом...Удачи,здоровья,благополучия и всего самого наилучшего вам в будущем году!
P.S. Процветания нашим намибийским клубам и самой Намибии!Вместе мы сделаем нашу страну ещё сильней...выпьем же за это :beer:
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Лавруха 31 дек 2008, 19:03
maxvol писал(а):Дорогие и уважаемые менеджеры НАМИБИИ...
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом...Удачи,здоровья,благополучия и всего самого наилучшего вам в будущем году!
P.S. Процветания нашим намибийским клубам и самой Намибии!Вместе мы сделаем нашу страну ещё сильней...выпьем же за это :beer:

Хотелось бы присоединиться к всему выше сказанному и добавить: удачи в дичной жизни!)))и поменьше похмельных дней)) :beeee:
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Гуслярр 31 дек 2008, 19:36
С наступающем :)
Я покажу еще вам кузькину мать (с) Хрущев :grin:
Гуслярр
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение laga 17 мар 2009, 14:39
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!! :shock: Всей федерации и президента лично. Сегодня или завтра с утра необходимо выставить оценки за обзоры группы С. Сноски на обзоры находятся на ссылке http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=177&t=87271&st=0&sk=t&sd=a&start=80. Принцип следующий самый лучший обзор например Кения - 5 баллов, следующий Сомали - 4 балла .... пятый обзор Мали - 1 балл. Завтра в 13 часов хотелось бы подвести итог по голосованию и оценки от федерации (общие) я отправлю модератору конкурса. Завтра последний день. Если не будет пожелания я приму самостоятельное решение от лица нашей федерации.
цска
laga
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 08:03
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 508
 
ПИБ (Сабах, Малайзия)
СКВ (Онгандьера, Намибия)
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Olesh 18 мар 2009, 14:49
Как дела братья!!! Мне что то в последнее время времени нехватает зайти поиграть, как у вас дела у всех? смотрю без меня президента уже нового выбрали, так и не понял что с Лавриком произошло ((
Olesh
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Кипер_92 18 мар 2009, 21:59
у Лаврика слишком мало времени. тем более мы уезжаем с ним на турнир за свою команду завтра утром. Кроме того, у него есть небольшие проблемы с выходом в интернет. А так в целом всё в порядке
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Кипер_92 15 май 2009, 20:16
Есть предложение. Чтобы жизнь в нашей федерации не казалась такой скучной и вся в матчах, давайте проведём какой-нить конкурс? Станет намного интереснее и веселее. Ваши предложения можете публиковать здесь. И тут же мы будем их обсуждать)))
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Fox Andrey 18 май 2009, 08:50
Был бы народ! Я тока за. Давайте сначала распишем кто готов участвовать
Fox Andrey
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Кипер_92 18 май 2009, 14:07
Чтобы расписать, кто готов участвовать, надо сначала что-то придумать и только потом, кого заинтересует, присоединится
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aziz 21 май 2009, 03:45
продаю игрока юниорки RM Коресмо Бойкес 17-53
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=426830
хотелось бы его продать намибийской команде.
Aziz
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение RAUL7 13 сен 2009, 23:34
Рассмотрю варианты возвращения игрока Вашей национальности на родину из моего немецкого клуба. Предлагайте цену или варианты обмена. Поскольку Ваш тренер юниорки не любит легионеров и качает не бог весть каких игроков, вместо достижения результата - мне этот игрок не интересен, а вот вашей Федерации вполне может помочь...ведь тогда он становится стопудовым сборником...
Обращаться лучше в общение.
RAUL7
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение стасик 22 окт 2009, 17:12
стасик
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Fox Andrey 26 окт 2009, 16:35
Как-то тихо у нас в стране, давайте зашевелимся что ли... Все к зимней спячке готовятся?
Вот у меня например аттестационная неделя, так что скучать не приходится) Как у вас? :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 26 окт 2009, 17:45
А у меня повышение на работе грядет с ноября месяца, а я на повышение пойду и ... уволюсь нах после НГ.:-)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 26 окт 2009, 19:14
meedel писал(а):А у меня повышение на работе грядет с ноября месяца, а я на повышение пойду и ... уволюсь нах после НГ.:-)
Интересная тактика. :)
Nevge
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия