Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 22 ноя 2009, 17:09
Да, ты почти и угадал всю идею) :cool:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 23 ноя 2009, 11:13
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 07 дек 2009, 18:20
Да, слабоактивненько здесь у ... нас. Но с другой стороны тихо, спокойно. Не то, что в Омане, где назревает революция и возможные выборы. Но могло бы всё быть и как в Ирландии, где новостей по 2-4 шт в день и разные конкурсы, клубы. Ну а в Гане (где я зам) так вообще фонтан: и новости кучей кирпичей, и бурление на форуме, и ... Короче говоря Намибия - тоже вариант! Главное, что здесь есть Миклуха, с которым мы теперь не только бухать будем. А к участию на форуме, повторюсь, надо через личку приучать. Посредством создания опросов по поводу фонда, конкурсов, развития, сборных, ТТФ 5, ... С предложением выразить своё мнение, да хотя бы в виде "за" или "против", а там глядишь и уже будет писаться почему "за" или почему "против", а потом и захочется стать "знатоком" или "экспертом" и т.д. Важна роль Президента и активистов. Президента в первую очередь. Возможно, что нужно будет спросить знает ли менеджер как пользоваться форумом: зарегистрироваться, написать ответ в теме и т.д. Низкая активность может быть и из-за незнания этого. И если потребуется, то разьяснить доходчиво что и как. Вобщем, Президент, вперёд! а мы все за тобой.
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 25 дек 2009, 11:37
Уважаемые писатели обзоров! Это же не обзоры. Это же халтура! За такое штрафуют на 150К минимум. Если такими будут и вторые ваши обзоры, то будут штрафы. Писать нужно больше. Ну, хотя бы по 6-8 предложений в описании матча, по 5-7 слов в каждом. Не верите?! Вот вам доказательство: viewtopic.php?f=121&t=33851&start=600. Если будут ещё такие "опусы", то не постесняюсь и самолично стукану модерам на таких написателей.
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 26 дек 2009, 00:16
понятно твое возмущение. :) во втором диве даже не пахнет обзором. :)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 30 дек 2009, 23:29
Всех намибийцев с Новым годом! Пусть белый тигренок всем принесет чемпионское золото!
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 522
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 31 дек 2009, 13:03
Поддерживаю!!! Всех с наступающими праздниками! Не скучно отпраздновать! :beer:
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 04 янв 2010, 00:08
Всех с наступившим! Всем всех благ! :beer: :grin:
Вот и в Д2 нашем есть первый хороший обзор. АТ-АТ, так держать! У тебя получилось. Давай практикуй это дело и дальше. Ну, и совершенствуйся, конечно. :beer: :grin:
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение takok 09 янв 2010, 18:32
Привет, Намибия!
10 января в реальной жизни африканского футбола произойдет знаковое событие - Кубок Африканских Наций! По себе знаю, что многие всоловцы всей душой прикипают к своим странам, поэтому приглашаю следить за этим чудом на сайте Коалиции. Свежая информация со всех концов света, тотализатор, матчи он-лайн и просто душевное общение в кругу всоловских знакомых :)
Жмите сюда, чтобы попасть на форум по теме КАН.

(на правах рекламы)
takok
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 11 янв 2010, 11:16
На форуме тишина :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 11 янв 2010, 17:34
В связи с отказом сборной Ганы (после обстрела) от участия, её место может занять Намибия:) Интересно посмотреть на эту команду воочие.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 11 янв 2010, 18:02
Вообще-то обстреляли сборную Того :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 16 янв 2010, 03:39
Привет народ, требуется квалифицированная помощь в принятии решения, так как очень много сомнений по поводу команды.

Начну с самого начала: Зарегистрировался как менеджер команды совсем недавно, отыграл только 1-й сезон, занял где-то предпоследнее место в Д2, суть проблемы такова, я профукал межсезонье и сделал перегистрацию в начале 2-го своего сезона игры, команда очень слабая и каждый матч теряет по несколько баллов силы, я пока делаю все возможное чтоб основа сильно не сливала матча и не теряла балы, но мой дубль теряет силу очень быстро, за каждый матч по 3-5 баллов в зависимости от крупного проигрыша, ничью удержать практически невозможно дублем, я строю МЦ и ФЦ, играю дубль-основа-дубль чтоб снять усталость в команде, если соперник равный или слабее, то пытаюсь взять очки, но пока вот за это время моей игры ни разу еще не выиграл даже у равного соперника. В итоге 4 ничьих со счетом 0-0 и остальные поражения, предпоследнее место в таблице.

1) Помогите советом, стоит ли отказаться от команды и подать заявку на другую команду?
2) Играть дальше, строиться, сливать дубль потихой, вытаскивая основу, и если в конце сезона команда также будет продолжать выглядеть слабой сделать перегистрацию (жаль только 5 подарочных баллов потеряю, вложенные в основу)
3)Другое какое-то решение, о котором я пока не знаю.

Вообщем я сейчас в затруднительном положении, если есть конкретные советы по вытаскиванию команды из ямы готов прислушаться к мнению экспертов менеджеров, на данный момент в команде построены:

База 1уровня
ФЦ 2уровня
МЦ 2уровня
Строится база 2 уровня
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 16 янв 2010, 06:25
от команды не стоит отказываться по-моему. Надо продолжать играть дубль-основа-дубль, чтобы сбить усталость, а потом сможешь нормально сыграть против других команд и, соответственно, начнешь набирать баллы
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Fox Andrey 16 янв 2010, 14:08
Согласен, думаю есть смысл продолжать. Команда была создана верно, поэтому мне кажется есть смысл помучиться
Fox Andrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия