Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 16 янв 2010, 16:14
Fox Andrey писал(а):Согласен, думаю есть смысл продолжать. Команда была создана верно, поэтому мне кажется есть смысл помучиться

Значит так тому и быть, будем мучиться, а вдруг у меня получится вытащить ее, заодно опыта поднаберусь, спасиб за поддержку.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 21 янв 2010, 18:26
Намибия, подъём! Нам нужен президент. Давайте кого-нибудь выберем, а то останемся без молодёжи. Кроме нас самих наши спортшколы нам вряд ли будут заполнять.
Если кто может связаться с Фоксом, свяжитесь. Пусть подаёт заявку снова. Его и выберем до следующего решения Совета Лиги! :D
Но если есть желающие, то, желающие, обозначте своё желание и будем голосовать. :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Выдвигаю таким желающим на пост президента нежелающего Миклуху. Выдвигаю его, чтобы он не выдвинул меня! :D Кто ещё?
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 21 янв 2010, 18:55
Подам заявку, но только до конца сезона, а там посмотрим. А Fox видимо не сможет стать президентом на данный момент, ибо обычно пишут об этом в новостях, что, мол, может подать заявку. Также надеюсь на помощь в поисках молодежи.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 21 янв 2010, 19:25
Давай meedel, я за тебя.
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 21 янв 2010, 19:26
я тоже за meedel'а
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 21 янв 2010, 19:56
meedel, ты не поверишь, но мы все за тебя! :)
От тебя, по сути, потребуется две вещи: 1)заполнить наши спортшколы и получить премиальные за это и 2) не уточнять до конца какого сезона ты хочешь быть президентом, т.к. во всех последующих сезонах тоже нужно будет заполнять спортшколы. Поэтому, meedel, подавай, подавай скорей заявку, выручай всех нас нежелающих быть презами, но желающих получить молодёжь. И чем сможем, тем тебе и поможем. Желаю успехов! :)
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 22 янв 2010, 12:50
Как вам форма?

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось PalDim 22 янв 2010, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 22 янв 2010, 12:52
PalDim писал(а):Как вам форма?

ИзображениеИзображение

это какая то хоккейная форма))) там шайба нарисована!
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 22 янв 2010, 12:56
grunge27 писал(а):это какая то хоккейная форма))) там шайба нарисована!

ой, сорри не сразу увидел шайбу :) Блин затупил, ну да ладно, поищу футбольную на досуге.Все равно красиво смотрится.

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
Новому президенту небольшая помощь в создании молодежи:

Вратари: Athiel Mbaha, Esau Tjiouro, Paulus Zico

Защитники: Franklin April, Brian Brendell, Richard Gariseb, George Hummel, Gerry Keister, Jeremia Mbaisako, Robert Nauseb, Jamuovandu Ngatjizeko, Michael Pienaar, Hartman Toromba

Полузащитники: Heinrich Isaacks, Rudi Louw, Sydney Plaaitjies, Paulus Shipanga, Razundura Tjikuzu

Нападающие: Nelson Akwenye, Rudolph Bester, Henrico Botes, Costa Khaiseb, Johannes Seibeb, Letu Shatimwene, Levis Swartbooi

Взято отсюда

Добавлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:
Седня облазил весь инет, вот все названия клубов есть, а моего Федикса вообще даже намеку никакого на этот клуб, искалесил ну везде и через Яхо и через Гугль, ничего подобного не выдает в поиске, хотелось бы найти хоть какую-то информацию про свой клуб, может кто знает?
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 22 янв 2010, 15:02
А у некоторых наших клубов неправильные эмблемы. Вот здесь кое-что есть http://www.football11.net/logos_nam_0.html - можно ещё увидеть эмблемы, если нажать "Unsorted (9)". Здесь могут быть и составы где-то, но не факт.
Нам нужно завести отдельную тему по именам молодёжи, чтобы не сваливать всё в кучу в Курилке. :wise:

Добавлено спустя 6 часов 12 минут 49 секунд:
Да, нашлась тема про молодёжь в архивах форума ФФ Намибии, поэтому, отыскав ссылку на своих юношей прописывайте её там, а вернее здесь viewtopic.php?f=1&t=90239&view=unread#unread. И на всякий случай указывайте как там чем пользоваться и где находятся сами имена.
Намибия, всем кому нужны молодые игроки позабодтесь об этом в первую очередь сами. Найдите ссылки на свои команды. Сначала ищите на русском языке, ну, и если не нашли, то на английском. Сайт моей команды, например, оказался на английском языке.
Если ссылок на команду нет, то найдите любое учебное заведение в том городе (желательно колледж или ВУЗ), откуда ваша команда. Там нужно найти список преподавателей и указать их имена. Я в своей команде в Омане так сделал в прошлом сезоне и это был выход.
В общем, действуйте! Успехов! :)
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 22 янв 2010, 23:06
PalDim писал(а):Седня облазил весь инет, вот все названия клубов есть, а моего Федикса вообще даже намеку никакого на этот клуб, искалесил ну везде и через Яхо и через Гугль, ничего подобного не выдает в поиске, хотелось бы найти хоть какую-то информацию про свой клуб, может кто знает?
а fedics united искал?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 23 янв 2010, 04:16
meedel писал(а):а fedics united искал?

Нет не искал, поэтому и спрашивал мож кто знает, спасиб за подсказку, нашел название клуба на Википедии, но пока информация о клубе очень скудная, кроме названия клуба пока ничего существенного не нашел, даже в лиге его нет как играющий клуб, хотелось бы все таки узнать побольше о своем клубе, а то руковожу командой не зная что за клуб в реале.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 25 янв 2010, 17:20
Какие-то у нас в Намибии неправильные перекосы с развитием и состоянием команд в Д2. Не верно всё это, когда у команд такая усталость и такая безысходность перед соперником. Нужно нам в федерации кураторство вводить, чтобы манагеры из Д1закреплялись за командами из Д2 и подсказывали коллегам в Д2 что делать и как быть. Иначе это избиение младенцев будет продолжаться вечно, а оно не нужно никому. И с такими перекосами это не игра, а чёрти шо! Д1, даёшь посильную помощь командам в Д2!!!
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 25 янв 2010, 17:52
Можно выбрать себе персонального подопечного или персонального наставника что бы обеспечить индивидуальный подход к каждой команде. Если есть желаение такое внедрить то может тоже помочь с развитием команд Нимабии. Но как уже отмечалось раньше мало кто читает форум из новичков. Да и я так же не регистрировался на форуме пол года... так что тут надо через президента решать или в личку писать каждому "отстающему".
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 25 янв 2010, 20:25
Я в прошлом сезоне двоим пытался подсказывать, одному, как усталость сбить и всё остальное и рекомендовал сделать перерегистрацию, вроде команда федикса была, если не ошибаюсь, так манагер меня послал, и сказал, мол я отправляю составы так, от не фиг делать. А второму, бывшему тренеру из Африканс Старз, помогал выйти в первый див, но опять же, он почему-то решил спалить суперы, один на мне, в том матче он проиграл, а другой ещё на одном из лидеров 1-го дива, а когда подсказал, что можно и нужно бы физу поменять, он очень удивился про существование таковой. :) Так что, с меня учитель ни какой. :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия