Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение remi83 26 янв 2010, 14:53
grunge27 писал(а):
PalDim писал(а):Как вам форма?

ИзображениеИзображение

это какая то хоккейная форма))) там шайба нарисована!


Смешные))) Где вы видели в Намибии хоккейные команды. Там люди бедные никогда снега не видели. Так и представил десять негров на коньках и с клюшкой в руках)))
remi83
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 26 янв 2010, 15:22
Remi писал(а):
grunge27 писал(а):
PalDim писал(а):Как вам форма?

ИзображениеИзображение

это какая то хоккейная форма))) там шайба нарисована!


Смешные))) Где вы видели в Намибии хоккейные команды. Там люди бедные никогда снега не видели. Так и представил десять негров на коньках и с клюшкой в руках)))

вот смотри http://www.niiha.com/index.html. А вот и форма http://www.niiha.com/html/world_champs.html. Они на роликах тренируются.
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 26 янв 2010, 17:23
meedel писал(а):Я в прошлом сезоне двоим пытался подсказывать, одному, как усталость сбить и всё остальное и рекомендовал сделать перерегистрацию, вроде команда федикса была, если не ошибаюсь, так манагер меня послал, и сказал, мол я отправляю составы так, от не фиг делать. (

Уважаемый, вот только не нужно лить того чего небыло, вот наша переписка:

meedel 27.09.2009, 10:44
) как хочешь, но не только моему мнению после перерегистрации у тебя сила состава была бы 515. это намного больше чем у тебя сейчас. В следующем сезоне команды будет 16 во втором диве. короче как хочешь. )))
Открытое сообщение PalDim 27.09.2009, 10:36
Привет, спасибо за уделенное внимание, но если честно , то некогда по форумам сидеть и читать как игра устроена, перерегистрироваться я нехочу, дали команду и неважно в каком месте турнирной таблицы она располагается, я конечно много не понимаю, и захожу минут на 15-20 чтоб так потыкать кнопки и посмотреть где что есть, чисто на интуиции соображаю, что да где, тем более я никуда не тороплюсь , сезон другой сыграю в самом низу таблицы глядишь ченить пойму.
Открытое сообщение meedel 26.09.2009, 17:56
Привет, Дмитрий, зайди на ссылку(это официальный форум от игры) думаю там будут ответы на многие вопросы, ибо чуствую многое что ты хочешь сделать не получается.
viewtopic.php?f=1&t=96922&start=75&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0
и ещё, обязательно скачай HelpVSOL_v.1.5 указанный на форуме, и прочитай про перерегистрацию.
Объяснять тебе для чего это думаю не надо, но если возникнут вопросы спрашивай.
И ещё один момент. если надумаешь перерегистрировать, то обрати внимание, что стариков нужно наигрывать до 55% чтобы они дали пользы, а так как это в твоем случае не возможно, то на стариков кидай отстоев!

И в каком месте я тебя послал? Вот потом и получается испорченный телефон, перекаверкают и сами же испортят отношение к себе, промашачка получилась господин хороший.Я могу послать далеко и надолго только в случае оскорбления, так что не нужно больше коверкать события.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 26 янв 2010, 18:21
PalDim зачем тебе 2 команды если ты (по твоим словам) не собираешься прилагать усилия что бы разобраться в игре?
Кстати одна команда и времени меньше забирает.
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 26 янв 2010, 18:31
PalDim писал(а):И в каком месте я тебя послал? Вот потом и получается испорченный телефон, перекаверкают и сами же испортят отношение к себе, промашачка получилась господин хороший.Я могу послать далеко и надолго только в случае оскорбления, так что не нужно больше коверкать события.
"послал" в данном контексте, подразумевается, что отказался от помощи. Или ты не отказался от помощи? И не где не указано, что послал в далёкое эротическое путешествие.
З.Ы. Вроде как не этично выкладывать чужую переписку на все обозрение. IMHO
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 27 янв 2010, 04:32
Nevge писал(а):PalDim зачем тебе 2 команды если ты (по твоим словам) не собираешься прилагать усилия что бы разобраться в игре?
Кстати одна команда и времени меньше забирает.

2 команды мне чтобы играть и получать удовольствие, мнение об игре со временем меняется, поэтому и меняется настроение, если раньше я особого значения не придавал, то сейчас хочется поиграть в свое удовольствие, или на ваш взгляд такое невозможно? Я немогу понять меня в чем то пытаются здесь упрекнуть что ли? Так не вам об этом судить, вы за собой смотрите лучше. Ругаться на форуме я не с кем не собираюсь, просто я не люблю когда говорят того чего не было.

For meedel: Уважаемый meedel, я против тебя ничего не имею, ты хотел мне помочь разобраться в игре, но у меня тогда небыло особого настроя на игру, поэтому я уважительно обьяснил свою позицию, вот и все дела.Если ты свои слова понимаешь по своему, то не задумывался, что другие люди могут понять по своему, вот так и получилось теперь, что ты немного зацепил меня своим ханжеством, а я этого не люблю.Поэтому впредь думай иногда что пишешь, люди все разные, и каждый по своему относится ко всему сказанному.

На счет переписки, разве в ней есть что-то секретное, чего не должны видеть все остальные? Периписка показала твои слова, которые явно не совпадают с теми что ты сказал обо мне на форуме, вот и все, чтоб другие не думали, что я такая сволочь отказался и послал уважаемого менеджера в путешествие.

На этом я этот разговор прекращаю и больше к нему не возвращаюсь, я лишь высказал свое мнение, которое может кто-то и не поймет.Играть собираюсь долго, ни с кем нет особого желания "воевать".
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 янв 2010, 13:21
В 14-ом туре в Д2 было 8 автосоставов, то есть ровно половина от всего дивизиона. Надо что-то с этим делать
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 28 янв 2010, 13:29
Aslanlar писал(а):В 14-ом туре в Д2 было 8 автосоставов, то есть ровно половина от всего дивизиона. Надо что-то с этим делать
Например что ?
Влияние даже президента на выставление команды в свободные практически нулевое
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 янв 2010, 14:14
Надо начинать искать ответственных менеджеров, которым можно доверить команды
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 28 янв 2010, 15:01
Aslanlar писал(а):Надо начинать искать ответственных менеджеров, которым можно доверить команды
И толку если администрация отдает команды новичкам ?
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 28 янв 2010, 15:18
Такое количество автосоставов, только потому что в самой Федерации полный хаос и некоторым просто неинтересно играть, поэтому большинство бросают или меняют свои команды на те Федерации где более оживленнее идет жизнь, к примеру взять Доминику, я получил недавно от этой Федерации 2-ю команду, так вот там очень даже все так живенько проходит, форум живой, идет общение между менеджерами причем очень так плотненько, да и сам президент этой федерации уважительно относится ко всем, а это не маловажный фактор, это я привел просто пример увиденного.У нас же с этим обстоит не настолько все хорошо, я конечно еще совсем новичек в Намибии, но с первого взгляда создается сразу впечатление, что мы тихо "погибаем" как Федерация.ИМХО.

Отсюда и вытекают все последствия.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 янв 2010, 16:05
Nevge писал(а):
Aslanlar писал(а):Надо начинать искать ответственных менеджеров, которым можно доверить команды
И толку если администрация отдает команды новичкам ?
Нужно, чтобы президент писал рекомендации и тогда команду наверняка передадут нужному менеджеру
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 28 янв 2010, 20:23
Выходом было бы располовинить Д2 по силе и сделать из слабой половины Д3. Команды из слабой половины обречены на неразвитость в Д2. Брать эти команды, чтобы терять в рейтинге менеджера даже по рекомендации преза никто не будет. А постоянная перерегистрация тем более не выход. Вряд ли, конечно, разрешат иметь в феде два дива по 8 команд. Но это ещё нужно выяснить. Может и разрешат. Если нет, то тогда как выход сокращение Д2.
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 28 янв 2010, 21:03
это было бы ещё большей утопией, сейчас ты хоть через матч встречаешься с командами где отправляется состав. Думаю выход один, расширение. Команды можно найти, это не сложно, вот что делать с составами? надо будет искать...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
2 PalDim:
Респект за обзор, именно такими действиями так же можно оживить второй див.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 янв 2010, 21:19
Расширение тоже утопия, хотя с другой стороны, как без расширения выращивать игроков для сборной ?
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия