Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Play 13 янв 2014, 13:13
myshko писал(а):трохи офтопіка..
у мене одного у голові крутиться таке рівняння
D-Incognito = Dim ?
:)
Дениска подсказал? :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 янв 2014, 13:14
myshko писал(а):трохи офтопіка..
у мене одного у голові крутиться таке рівняння
D-Incognito = Dim ?
:)

Еще у Сантоса крутится и у Монте Кристо - в общении спрашивали. Друзья, мне уже немного начинает надоедать :?
Что сделать дабы доказать обратное? :beer:

П.С. А Дениска ничего не спрашивал.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 13 янв 2014, 13:23
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):трохи офтопіка..
у мене одного у голові крутиться таке рівняння
D-Incognito = Dim ?
:)

Еще у Сантоса крутится и у Монте Кристо - в общении спрашивали. Друзья, мне уже немного начинает надоедать :?
Что сделать дабы доказать обратное? :beer:

П.С. А Дениска ничего не спрашивал.
Подозрительно просто:) Сразу пришел во всол и сразу начал шпилить)) у новичков сразу так не получается...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 13 янв 2014, 13:33
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):трохи офтопіка..
у мене одного у голові крутиться таке рівняння
D-Incognito = Dim ?
:)

Еще у Сантоса крутится и у Монте Кристо - в общении спрашивали. Друзья, мне уже немного начинает надоедать :?
Что сделать дабы доказать обратное? :beer:
до речі це ідея :)
можливо у п"ятницю, якщо таки буде привід, сподіваюсь, ми з Деніскою, Діманичем і може ще з парою чоловік з БФ та України підемо на пиво..
якщо ти у Києві то можеш підтягуватись :)

PS Ну в мене думка виникла в голові незалежно від Дениски, просто справді дуже підозріло, людина без досвіду, провокативний нік, ім"я те саме, і якось одразу починає всих повчати, плюс активна робота на трансферах.. я свого часу за Дімом особливо не слідкував, але з того що побачив потім, то це дуже схоже на його стиль розвитку команд.. плюс активне використання недоліків/перегибів ВСОЛа

але якщо кажеш, що ні - то ок
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 янв 2014, 13:39
Suffix писал(а):Подозрительно просто:) Сразу пришел во всол и сразу начал шпилить)) у новичков сразу так не получается...
А это уже абсолютно другой вопрос. Кто сказал, что я навичек? :grin:

Во-первых, я раньше играл. Это был во многом другой ВСОЛ - без ограничений по ветеранам, например, и без скаута, но подходы (сыгранность, взаимка, ветераны, анализ соперника, рынки) остались прежними. Ушел так как хотел играть только известной командой, а были всякие непонятные африкано-азиатские клубы. Решил попробовать повторно лишь когда появилась надежда получить Динамо, так как знаком с Виталиком. Можно сказать не устоял =)))
Во-вторых, перед тем как зарегистрироваться повторно я перерыл все правила и форум, а также попробовал играть другими клубами (в том числе индонезийской Перситой, которую вытяну до определенного уровня и передам).
В-третьих, после получения Динамо я сразу же нашел сильного и опытного заместителя (хотя это больше он меня нашел, предложив свою помощь), у которого я уже многое перенял.

Ну а все мои реплики про Д1 - я всегда был максималистом и мне интересно играть здесь и сейчас. Сливаться в Д4 или строить 3-4 сезона команду - это не для меня. Так что цели на следующий сезон - это выход в Д1.

Вот как-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
myshko писал(а):PS Ну в мене думка виникла в голові незалежно від Дениски, просто справді дуже підозріло, людина без досвіду, провокативний нік, ім"я те саме, і якось одразу починає всих повчати, плюс активна робота на трансферах.. я свого часу за Дімом особливо не слідкував, але з того що побачив потім, то це дуже схоже на його стиль розвитку команд.. плюс активне використання недоліків/перегибів ВСОЛа

Ок. Никого "повчати" не буду. Просто оно само лезет, исходя из того, что я нарыл на форуме. А про стиль развития команд и использования перегибов ВСОЛа я вообще не сильно понял. Это ты о чем? Кроме продажи Ярмолы я пока ничего не использовал. Или нет?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 13 янв 2014, 14:03
Когда есть фундамент-то можно и не ждать 3-4 сезона...а когда у тебя команда в прединфакртном состоянии,то другого выхода нет.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 13 янв 2014, 17:05
myshko писал(а):D-Incognito = Dim ?
:)
та не, это не он. Dim совсем другой
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 13 янв 2014, 17:22
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):PS Ну в мене думка виникла в голові незалежно від Дениски, просто справді дуже підозріло, людина без досвіду, провокативний нік, ім"я те саме, і якось одразу починає всих повчати, плюс активна робота на трансферах.. я свого часу за Дімом особливо не слідкував, але з того що побачив потім, то це дуже схоже на його стиль розвитку команд.. плюс активне використання недоліків/перегибів ВСОЛа

Ок. Никого "повчати" не буду. Просто оно само лезет, исходя из того, что я нарыл на форуме. А про стиль развития команд и использования перегибов ВСОЛа я вообще не сильно понял. Это ты о чем? Кроме продажи Ярмолы я пока ничего не использовал. Или нет?
ну про "повчати" я казав не як про негатив :) :beer:
в цілому твої думки нормальні, правильні, через це й закралась підозра, що не просто якийсь чувак, що грав колись, а такий що щось знає :)
Про стиль то поки що більше інтуітивні відчуття, спосіб продажу Ярмоли та активна трансферна політика в цей стиль дуже добре вписуєються :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 янв 2014, 17:59
myshko писал(а):спосіб продажу Ярмоли та активна трансферна політика в цей стиль дуже добре вписуєються :)
Вся трансферная политика - это лишь попытка перестроить команду, а именно: избавиться от балласта и набраться качественных сил. Нужных игроков так мало, что пришлось даже шлак купить дабы лига разрешила сильных в аренду сдать =)

fang писал(а):та не, это не он. Dim совсем другой
ха-ха =) добрый и ласковый? или злой и высокомерный? :grin:
П.С. мне не интересно какой Dim. Мне интересно какой я :grin: .
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 14 янв 2014, 02:19
да что оправдываешься?
Появление ,такой сильной команды как Динамо в Д-1 конечно им нежелателен как и развитие юниоров..
Одному уже мозг запудрили..Теперь-конкурс юниорки-развален,новости не пишет.Все идет под копирку в БФ.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71223
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 14 янв 2014, 03:05
Вадос, у тебе параноя :)
до чого тут БФ??????
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 14 янв 2014, 03:36
параноя у тебя,отцепись от человека...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 14 янв 2014, 10:21
Опять вы за своё?
Да никто ко мне не цепляется. Все прекрасно.
Перестаньте с поводом и без повода вспоминать свои былые притензии друг к другу и мне будет вдвойне приятнее играть в федерации с такими менеджерами.

П.С. я не оправдывался, а объяснял =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 14 янв 2014, 10:40
ну и гуд..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 14 янв 2014, 17:00
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Динамо (Киев, Украина)!

Спасибо за помощь. Поощрение отправлено.

Так глядиш, скоро Динамо и ЛЧ выиграет :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина