Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 12 июл 2013, 11:11
myshko писал(а):ви подивіться матчі в КМ команди
http://www.vsol.ws/roster.php?num=5427
Опять же: палка в двух концах. Достаточно посмотреть на матчи его украинской команды, там все наоборот было(по крайней мере в прошлых сезонах пока был суперфорвард Панас). В этом, похоже, без Панаса будет не сладко.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 13 июл 2013, 08:19
Чумавая команда... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 :?
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 13 июл 2013, 09:31
DimaGetman писал(а):Чумавая команда... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 :?
да хороша. можно сразу строить, то что хочешь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 13 июл 2013, 18:59
DimaGetman писал(а):Чумавая команда... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 :?
200 ед. :shock:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 14 июл 2013, 09:07
vovo4ka22 писал(а):
DimaGetman писал(а):Чумавая команда... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 :?
200 ед. :shock:

Тоже удивился :?
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BETTEROK 14 июл 2013, 11:31
Если там норм менеджер загляните через 4 сезона в её состав...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikeman 18 июл 2013, 09:38
привет всем. хочу очень поиграть замом в Украине. есть время, есть опыт, свои идеи и мысли. могу активно развивать команду, а могу тихо в стороне страховать и помогать менеджеру. хотелось бы поиграть в сильной команде и с опытным менеджером, но если выбора не будет, то поиграю с тем, кто предложит. от менеджера желательна адекватность без детства в одном месте, прецеденты были. хотелось бы поиграть на постоянной основе. если у кого то есть желание, пишите мне в личку или асю :3 83 шесть 44 семь 05.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 18 июл 2013, 10:26
На правах рекламы. Куча свободных команд Мьянмы. У нас федерация вёселая. Добро пожаловать.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Billy 24 июл 2013, 11:22
а Петришен не в сборной чего? :?
Billy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 июл 2013, 14:18
Billy писал(а):а Петришен не в сборной чего? :?
Какой Петришен?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 июл 2013, 15:14
Billy писал(а):а Петришен не в сборной чего? :?
А вам что до этого?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 24 июл 2013, 15:19
Дима Кобацький писал(а):
Billy писал(а):а Петришен не в сборной чего? :?
Какой Петришен?
Вот этот - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109404 . Кстати, раз уж игроки Фороса не нужны тренеру юниорки, то почему бы их не использовать в молодежке? Уж кто-кто, а Петришен, в прошлом сезоне тянувший юниорку, легко мог бы стать лидером молодежки в этом.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 июл 2013, 16:16
ВСОЛ мне порядком поднадоел, никому ничего доказывать не собираюсь. Со временем передам команду нормальному кандидату ( сейчас пока не передаю и в личку мне не пишите))) Короче, если игроки нужны для сборной то берите. не нужны не берите)) Мне вообще это не принципиально. Спасибо.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 468
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение vitus73dk 26 июл 2013, 22:43
У меня вот такой вопрос: а мы (постоянные игроки) нужны ли руководвтву ВСОЛа? Я про автососы. Пока автосос будет выигрывать у человека, я буду всё больше убеждаться в том, что игроки то не нужны... И никто не убедит меня в том, что разница в силе, стиле и тому подобное... А я Вам отвечу: руководство ВСОЛа стремится к реальности, но в реальности: нет соперника-нет проблемы... Держи три очка и отдыхай! А в остальном всё остальное- просто слова...
Не пойму, кому то приятно играть с автососами??? :mg: :mg: :mg:

Извините, тупо наболело...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 524
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 27 июл 2013, 07:27
v777 писал(а):У меня вот такой вопрос: а мы (постоянные игроки) нужны ли руководвтву ВСОЛа? Я про автососы. Пока автосос будет выигрывать у человека, я буду всё больше убеждаться в том, что игроки то не нужны... И никто не убедит меня в том, что разница в силе, стиле и тому подобное... А я Вам отвечу: руководство ВСОЛа стремится к реальности, но в реальности: нет соперника-нет проблемы... Держи три очка и отдыхай! А в остальном всё остальное- просто слова...
Не пойму, кому то приятно играть с автососами??? :mg: :mg: :mg:

Извините, тупо наболело...

Ну всё, сейчас тебе дадут жёлтую карточку, запретят писать комменты в новостях, снимут с Президентского поста 8) А "автосоставы" всем довольны :D и никогда ни чем не возмущаются :beeee:
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина