Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 27 дек 2013, 16:58
Классно, что наш президент весьма оперативно печатает новости про еврокубки и игры сборных, но, как по мне, они обычно суховато читаются.
Нет ли во ВСОЛе официальной позиции журналиста федерации? Например для меня лично неинтересно каждый раз писать обзоры в дивизионе, но описывать еврокубки и игры сборных, а также изредка делать выжимки про дела в разных дивизионах и кубках Украины я бы мог.

Тем не менее, я готов тратить свое времени в обмен на финансовое вознаграждение для клуба из фонда.

Кто-то что-то думает по этому поводу? или всем и так нормально?
П.С. таких журналистов может быть несколько (один на еврокубки, один на сборные, один на все остальное) и они могут как минимум оперативно писать миниобзорчики и скидывать президенту в личку.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 27 дек 2013, 18:11
D-Incognito писал(а):Классно, что наш президент весьма оперативно печатает новости про еврокубки и игры сборных, но, как по мне, они обычно суховато читаются.
Нет ли во ВСОЛе официальной позиции журналиста федерации? Например для меня лично неинтересно каждый раз писать обзоры в дивизионе, но описывать еврокубки и игры сборных, а также изредка делать выжимки про дела в разных дивизионах и кубках Украины я бы мог.

Тем не менее, я готов тратить свое времени в обмен на финансовое вознаграждение для клуба из фонда.

Кто-то что-то думает по этому поводу? или всем и так нормально?
П.С. таких журналистов может быть несколько (один на еврокубки, один на сборные, один на все остальное) и они могут как минимум оперативно писать миниобзорчики и скидывать президенту в личку.
было бы интересно , новости действительно сухие. готов сбросить в фонд опред сумму под эту цель.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 27 дек 2013, 18:34
D-Incognito писал(а):Классно, что наш президент весьма оперативно печатает новости про еврокубки и игры сборных, но, как по мне, они обычно суховато читаются.
Нет ли во ВСОЛе официальной позиции журналиста федерации? Например для меня лично неинтересно каждый раз писать обзоры в дивизионе, но описывать еврокубки и игры сборных, а также изредка делать выжимки про дела в разных дивизионах и кубках Украины я бы мог.

Тем не менее, я готов тратить свое времени в обмен на финансовое вознаграждение для клуба из фонда.

Кто-то что-то думает по этому поводу? или всем и так нормально?
П.С. таких журналистов может быть несколько (один на еврокубки, один на сборные, один на все остальное) и они могут как минимум оперативно писать миниобзорчики и скидывать президенту в личку.
пиши, я готовий проспонсорувати, думаю багато хто також погодяться..
як на мене то це саме те куди треба вкладати гроші з фонду!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 дек 2013, 20:16
Ну как бы нужно подумать о размере такого вознаграждения (оценю просто время на написание таких новостей и сравню с написаниями обзоров к турам чемпа) но я готов пока (до конца текущего сезона) попробовать себя в роли такого журналиста на добровольных началах. Первый мини-обзор напишу на выходных и скину презу в общение.

Ну а официально я никак не могу сам писать новости? Только президент, да?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 27 дек 2013, 21:51
D-Incognito писал(а):Ну как бы нужно подумать о размере такого вознаграждения (оценю просто время на написание таких новостей и сравню с написаниями обзоров к турам чемпа) но я готов пока (до конца текущего сезона) попробовать себя в роли такого журналиста на добровольных началах. Первый мини-обзор напишу на выходных и скину презу в общение.

Ну а официально я никак не могу сам писать новости? Только президент, да?
2 млн хватит за глаза:) Новости могу писать от твоего имени.

А так-видиш, уже нашлись спонсоры:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 дек 2013, 23:22
Давай попробуем сначала на добровольных пожертвованиях - напишу о них в первой новости. Если пожертвований не будет вообще, то тогда будем думать о фонде, а если по итогам новости, например 10-20 менеджеров решит скинуть по 5-10К и так за каждую интересную новость, то это и мне будет стимул, и менеджерам нетрудно =).

Добавлено спустя 4 часа 11 секунд:
Выслал на президента небольшое превью того, на что я тут себя посвятил, а также первую новость.

Прошу простить за возможные нбансы с тегами - вроде бы старался написать все в понятном стиле, но мог что-то где-то напутать. Как увижу новость напечатанной, так и узнаю какие теги стоит использовать, а какие нет.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 28 дек 2013, 03:42
Да просто в новом году,нужен новый през!
Тем более D-Incognito горит желанием,разнообразить жизнь федерации.
Читать в новостях, интересно только коменты.
Работы по федерации -совешенно нет,конкурс юниоров похерен..недовольных 15%.
В этом сезоне-интересные были еврокубки, борьба в Д-1,кубок и сборные,а у нас полный ступор-скукота..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 дек 2013, 07:22
Может быть и нужен новый, но лично я готов быть лишь журналистом. Посмотрим что из этого выйдет.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 28 дек 2013, 11:57
D-Incognito писал(а):Может быть и нужен новый, но лично я готов быть лишь журналистом. Посмотрим что из этого выйдет.
А тут разница не особо велика между журналистом и президентом. Ещё спортшколы заполнить только и всё.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 28 дек 2013, 12:47
Boxer писал(а):
D-Incognito писал(а):Может быть и нужен новый, но лично я готов быть лишь журналистом. Посмотрим что из этого выйдет.
А тут разница не особо велика между журналистом и президентом. Ещё спортшколы заполнить только и всё.
Не спортшколы, а базы реальных игроков. + еще сделки оценивать.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 дек 2013, 13:19
В качестве журналиста я могу лишь задать тон, подтянуть еще пару человек и обеспечить качественные новости в федерации с минимумом затрат времени =). Про президентство минимум сезон думать не планирую. Еще не ясно как со временем буду справляться ввиду журналистического аспекта.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 28 дек 2013, 13:58
Я бы не говорил, что раньше была какая то мега активность (при Вадосе), кроме как "Конкурса юниоров" (это единственный полноценный плюс)

Поэтому, действительно, нужна новая кровь и новые идеи, и я надеюсь, найдутся желающие. Возвращаться к прошлому, думаю нет смысла.

Когда я начинал, был запал, желание сделать Федерацию интересней, новости катал и т.д и я скажу: мне это было самому интересно.

А сейчас, стало понятно, что это было никому (кроме определенной группы менеджеров) не интересно. В комментариях отписывались лишь те, кто принадлежал к этой "определенной группе". Мне допустим, было мало того, что их только читали (и то не факт) а важно чтобы писали мнение + или -,обсуждали. Я понимаю, что люди заняты, нет даже минутки из-за работы черкануть что-нить в новостях, но все таки....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 дек 2013, 15:36
Для меня тоже комментарии очень важны. Также буду надеяться на благотворительные взносы членов федерации, хотя надежды на это особой не питаю. Если таких взносов ниоткого не поступит, то с начала нового сезона буду просить выделять средства из фонда.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 28 дек 2013, 16:14
Если запал пропал-дай другому себя испытать.
Копировать новости-большого ума не надо.А нам это читать совершенно неинтересно.
Сидеть в презах ради ВИПа- это глумление над нашей федерацией.
Сейчас уже нужно,думать о новых тренерах для сборных,развивать журналистику,просить менеджеров -пополнить фонд и тд....
Работы,кроме новостей много.
Вот в Австрии-собрался человек мужеством,написал что "нет времени"-все ему сказали спасибо за работу.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 28 дек 2013, 18:28
Vados писал(а):Если запал пропал-дай другому себя испытать.
Копировать новости-большого ума не надо.А нам это читать совершенно неинтересно.
Сидеть в презах ради ВИПа- это глумление над нашей федерацией.
Сейчас уже нужно,думать о новых тренерах для сборных,развивать журналистику,просить менеджеров -пополнить фонд и тд....
Работы,кроме новостей много.
Вот в Австрии-собрался человек мужеством,написал что "нет времени"-все ему сказали спасибо за работу.
Ну ради чего сидел ты-тоже практически все знают. И судя по всему совесть тебя не мучала... Ушел только из-за того, что подняли бучу.

Пусть человек выйдет и скажет-я хочу стать президентом. Пожалуйста.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина