Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 28 дек 2013, 18:39
Куда он должен выйти?
Если хочешь зарабатывать деньги для клуба-пиши нормальные новости.
А D-Incognito- плати из своего кармана,раз он делает за тебя твою работу...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 28 дек 2013, 18:42
Сюда на форум....с текстом: Я готов возглавить Федерацию....

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Вообщем, не хочу себе портить настроение и никому из окружающих. До НГ есть время подумать у каждого, кто бы хотел возглавить Федерацию и в Новом Году приступить к своим обязанностям.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 28 дек 2013, 19:14
И за обзор -по дивизионам заплати человеку 100к.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 дек 2013, 20:06
Друзья, я НЕ ХОЧУ быть президентом. Кроме этого, повторюсь, я пока НЕ претендую на финансы ФОНДА или ПРЕЗИДЕНТА (максимум на финансы тех, кто увидит сейчас или позже, что ему стало играть интереснее с более интересными новостями).

Я ни за кого не делаю его работу.
Я делаю игру ИНТЕРЕСНЕЕ для себя и тех, кто играет со мной в федерации.
П.С. за ВИП заплатил и мог бы в Динамо купить не 1 млн. всоликов без проблем, но суть ведь не в этом =).

Друзья, давайте жить дружно! :beer:

П.С. И спасибо кому-то за первые 50к )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 29 дек 2013, 01:32
Странная логика: могу купить 1млн, но не хочу, могу за преза получать миллионы, но не хочу.
Могу писать новости и фактически выполнять ф-ции преза - платите)

Нестыковка уже нехилая. ЕСть инструмент, который может давать неплохие всолы,а эти 50-100к, которые ты просишь лучше в дело пустить
========================
По поводу президентства. Президентство Suffixа похоже подходит к Okonchaniyu, ведь задора нет и желания тоже. Своевременные новости - это плюс, по крайней мере, весь охват событий идет, чего не было при Вадосе, но в комментах пишут больше, чем сами новости. Моя стрелка с зеленке переключилась на нейтральную где-то месяц-два назад, а сейчас на красную пошла.
Как и в случае с Вадосом, если нет желания - лучше уйти. Не один, так так кто-то другой пойдет на пост и запала на первые несколько месяцев хватит - уже будет плюс. Никто эйфории не просит и не просил, но и что-то тоже надо делать, ведь сначала новости были и форум был мертвый, но все нравилось не только мне, +/- говорили о том же.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 дек 2013, 09:18
Функции преза - это ведь далеко не только новости, не так ли? Так вот я и сейчас лишь планирую попробовать узнать сколько времени будет уходить на новости, но времени на все остальное у меня уж точно не будет.

П.С. Особого толку для федерации не вижу если я просто куплю себе всолики в магазине или получу 1500+750 за 15 обзоров. Но также не хочу тратить время полностью безвозмездно, ведь альтернативное его использование дает весьма неплохую выгоду. Вот такая вот логика )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 29 дек 2013, 13:36
Suffix, не ведись на провокації!
сраз у федерації стійка стабільність, так у цьому сезоні був деякий спад у збірних, але в єврокубках команди нормально виступили, є прогрес у клубів, думаю у наступному сезоні молодіжка має вистрілити, націоналка також, якщо будуть нормальні тренери (от тут правда ти маєш вже зараз починати зондувати грунт і знайти достойних кандидатів), по юніорці у мене нема питань, як я вже не раз казав не бачу сенсу в неадекватному розкачуванні юніорки, нинішній стан юніорки цілком на рівні
єдине з чим погоджусь, то все таки можна було б до новин ще пару слів додавати, але добре що ти постійно тримав федерацію у курсі подій..
у тебе майже 50% підтримки, без паніки..
я не бачу зараз нікого хто б захотів стати у руля федераціх крім Вадоса, але це ми все вже не раз проходили :barf:

Інкогніто - пиши новини, заплатимо :) я зараз тобі авансом скину 200К :)
але б було б непогано якби ти написав постфактум якийсь оглад єврокубків та збірних, вказавши об"єктивно на помилки наших тренерів, можливо не всі мене підтримають, але я б не розписував детально події у дивізионах нижче Д2.. переважно там грають клуби які ні за що не боряться і тупцюють на місці
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 29 дек 2013, 14:27
А давно ли ты или Еднисть были в Д-3? Или те кто ниже Д-2 недолюди?...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 29 дек 2013, 16:49
Всі дивізіони мають висвітлюватися рівномірно.
Це однозначно

P.S.
Мені можливо хочеться щоб детально розписувати події тільки в третіх і четвертих дивізіонах.
Проголосуєм?? Нас більше )))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 дек 2013, 18:58
Всем привет! Я кратко. Новости про еврокубки и сборные напишу (пока не вникал в очки и рейтинги, но думаю разберусь завтра либо попрошу Santosa написать эту часть )). За 200К спасибо - буду отрабатывать авансы. Про дивизионы буду писать про все, где будет интересно, хотя все Д4 и КЛК точно не буду расписывать в полном объеме.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 дек 2013, 13:51
Новость про Еврокубки отправлена =)

Про сборные материал будет выходить на этой и, возможно, следующей неделе, в 3-х новостях.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 31 дек 2013, 22:07
с новым годом всех!!! всех Божьих благ в наступающем году!!! :sharik:
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 01 янв 2014, 15:59
Друзья! С Новым годом! Желаю всем огромного счастья, чистой любви, верных друзей и здоровья! Здоровья вам, вашим родным и близким! С годом коня!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 06 янв 2014, 23:52
Изображение
с Рождеством Христа всех! Христос родился в этом мир для каждого из нас, поэтому желаю всем побольше радости и любви. И чтобы Христос родился в сердце каждого.

Христос народився, славімо Його!
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 янв 2014, 01:09
С Рождеством!!! Fang, отличное пожелание!
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина