Новость: 08.01.2008 - Сборные 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 08 янв 2008, 20:48
sovani писал(а):Вот зафлудили темку :)
нет, я тренером не собираюсь быть - боюсь проиграть :)
А про большой выбор с тобой несоглошусь. как правило в нужный момент нужен определенный игрок с нужной формой и физой или варант вроде одинаковые параметры у игроков но одни забивает второй нет, но это все не совсем к теме относиться. ... Тренер сборной сталкивается с факторами на которые он не может повлиять, чем меньше их будет тем лучше он сможет проявить свои способности как тренера. В идеале 11 человек в сборной с одной команды и она практически лишается этого негатива. Это все образно, но суть ясна....

Ну 11 человек с одного клуба, играющего в еврокубках - смерть клуба :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение IG 08 янв 2008, 21:19
Буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.

О себе - действующий чемпион Украины (Таврия) и бронзовый призер последнего чемпионата Европы (молодежка). Чемпион Мира 9 сезона (тоже молодежка).

Играть планирую только игроками возрастом 20-23, без привлечения юниоров. Главным в управлении командой на протяжении турнира считаю грамотное распределение формы и физготовности с учетом возможных соперников, их состояния, суперов и т.д. На отборочном этапе - ротация состава по согласованию с клубными тренерами. В Таврии четыре кандидата в молодежку, интересам которой их форма будет подчинена в первую очередь.

Программа-минимум - призовое место.
IG
 
 
 

Сообщение Le Tissier 08 янв 2008, 23:35
почему не выстваить снова двух тренеров которые вывели Украину из отборочной группы и продолжили ней соревнования? я думаю этим ребятам стоит доверять.. ведь они добились большого результата...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Alfer 09 янв 2008, 09:07
Отлично, подтянулась тяжелая артилерия :) Будут интересные выборы. Так, ладно, молодежка это такое дело, что у нас с националкой? Iska, вернешься? ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение SagRo 09 янв 2008, 09:32
sovani писал(а):Вот зафлудили темку :)
нет, я тренером не собираюсь быть - боюсь проиграть :)
А про большой выбор с тобой несоглошусь. как правило в нужный момент нужен определенный игрок с нужной формой и физой или варант вроде одинаковые параметры у игроков но одни забивает второй нет, но это все не совсем к теме относиться. ... Тренер сборной сталкивается с факторами на которые он не может повлиять, чем меньше их будет тем лучше он сможет проявить свои способности как тренера. В идеале 11 человек в сборной с одной команды и она практически лишается этого негатива. Это все образно, но суть ясна....

Ну, может ты и прав, но я пока на эту тему ничего не могу сказать - не работал раньше со сборными... :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение IG 09 янв 2008, 09:50
Кстати, поддержал бы на выборах Iska и sovani, как наиболее квалифицированных тренеров в Украине. ИМХО.

Есть конечно еще Mikl, но его приоритеты как я понимаю в других странах...
IG
 
 
 

Сообщение Alfer 09 янв 2008, 10:48
IG писал(а):Кстати, поддержал бы на выборах Iska и sovani, как наиболее квалифицированных тренеров в Украине. ИМХО.

Есть конечно еще Mikl, но его приоритеты как я понимаю в других странах...

У Михаила приоритеты сейчас по-моему на работе :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 09 янв 2008, 21:49
вот и исчезло оживление так сразу... :) а жаль.

IG - а ты готов к тому, что на чемп придется подзабить? приоритеты сборной для тренера, я считаю, должны быть выше приоритетов своего клуба... а у тебя - четыре орла в молодежке..?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение IG 09 янв 2008, 22:03
a_lex писал(а):IG - а ты готов к тому, что на чемп придется подзабить? приоритеты сборной для тренера, я считаю, должны быть выше приоритетов своего клуба... а у тебя - четыре орла в молодежке..?

Если продолжить твою логическую цепочку, то в случае избрания другого тренера мне стоит подзабить на сборную ради чемпа? :)

Два сезона назад в украинской молодежке тоже было 4 игрока Таврии, однако это не помешало ей стать чемпионом мира ;) На самом деле нужно не забивать на что-то, а согласовывать интересы с учетом естественно приоритета сборной...
IG
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 янв 2008, 00:06
два сезона назад ситуация была СОВСЕМ другая...
и логическую цепочку продолжать не надо. я цепочки не вяжу - поставил вполне конкретный вопрос. так как знаю, что такое 4 сборника основы в твоей команде: это изменение общекомандной физы на благо сборной (пол-команды), это резервирования индивидуальных изменений для нее же...
все это, конечно, может и не понадобиться, но нужно быть уже сейчас хотя-бы готовым к тому, чтобы этим пожертвовать.

вот я вполне конкретно и спросил: готов ли ты этим пожертвовать? (разумеется, если того потребует ситуация. никто, естесственно, не будет от тебя требовать таких подвигов в играх с "футбольными чихуахуа". которых, кстати, во ВСОЛе все меньше и меньше...)
и без всяких логических цепочек.

п.с.:
- Изя, почему вы все время отвечаете вопросом на вопрос?
- а почему вы спГашиваете???
:)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение IG 10 янв 2008, 00:57
Вполне конкретно отвечаю - я намерен планировать игру так, чтобы по возможности обойтись без "жертвоприношений". Считаю это вполне реальным.

Но если все-таки ситуация потребует и федерация поддержит, то интересы сборной будут иметь приоритет над интересами клуба - об этом я уже писал выше...
IG
 
 
 

Сообщение Vados 10 янв 2008, 01:19
Всмысле федерация будет голосовать -отдавать твое изменение во благо сборной или оставить клубу?!
Vados
 
 
 

Сообщение Alfer 10 янв 2008, 10:18
Vados писал(а):Всмысле федерация будет голосовать -отдавать твое изменение во благо сборной или оставить клубу?!

Что вы все к словам цепляетесь?:) или это какой то чисто украинский менталитет;)?
он имел ввиду что федерация его на выборах поддержит :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение SagRo 10 янв 2008, 10:54
Alfer писал(а):
Vados писал(а):Всмысле федерация будет голосовать -отдавать твое изменение во благо сборной или оставить клубу?!
Что вы все к словам цепляетесь?:) или это какой то чисто украинский менталитет;)?
он имел ввиду что федерация его на выборах поддержит :)

Наверное - менталитет! :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Vados 10 янв 2008, 12:56
теперь понятно
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина