Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 28 янв 2014, 15:17
Дима Кобацький писал(а):Як що потрібні якихось конкретних гравців стилі з тих що грали в збірній минулого сезону, пиши в особисті повідомлення,відповім.
Спасибо за готовность помочь! Но заявка на текущий момент уже сформирована на 100%. Стили всех интересующих меня игроков я уже узнал.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение koba 28 янв 2014, 15:48
Супер,скоріше всьго гідного конкурента в тебе не буде,тому успіхів в відбірковому циклі!!!
koba
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 янв 2014, 09:03
Конечно,честь и хвала тренеру Мукачево-он делигировал 5 человек в с борную!
Но меня интересует.
1)Все эти игроки будут в 117 формы и не более,это не мало ли?
2)На случай выхода из группы,будет у тренера еще 5 изменений на финальную часть?
С учетом борьбы в еврокубках,сомневаюсь.(Если конечно -не забить болт на еврокубки или чемп).
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 29 янв 2014, 13:15
Вадос, твой вопрос стоит отнести к тренеру сборной, а не к Мукачево, так что читай выше:
D-Incognito писал(а):Время до среды еще есть - понемногу отсеиваю игроков. Просто не хотелось бы наигрывать в сыгранность 5 человек Мукачево. Команда играет в Еврокубках - зачем стольких игроков загонять по усталости? Да и я планирую выходить в финальную часть и нужны будут изменения... Так что, повторюсь, игроков-то я возьму, но рассчитывать пока буду только на 3-х.
Сборной нужны на 100% ДМ Горский, ЛД/РД Рудай (особенно при прокачке баллами с трена) и АМ Бундаш. Остальные, возможно, выйдут в каком-то одном матче, но я на них не рассчитываю и изменения для них ожидать не буду. По вопросам финальной части будем смотреть позже, в том числе включая выступление Мукачево в Еврокубках. Ну и в сборной будет замена всем этим троим. Более слабая, но без громадной потери в силе.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 янв 2014, 13:24
Если их наигрывать по ходу отбора,а на финалку они не поедут.(из-за отсутствия изменений)
Где ты возмешь там-сыгранность?
Нужно сейчас этот вопрос решить,а не потом,в спешке брать-тех кто не играл.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 29 янв 2014, 13:36
Vados писал(а):Если их наигрывать по ходу отбора,а на финалку они не поедут.(из-за отсутствия изменений)
Где ты возмешь там-сыгранность?
Нужно сейчас этот вопрос решить,а не потом,в спешке брать-тех кто не играл.

0) на финалку они НЕ поедут ТОЛЬКО в случае травмы (!!!)
1) наигрываться будут не 10 полевых игроков, а 14-15.
2) влияние взаимки, куда отлично вписываются Мукачевцы, никто не отменял.
3) усиливающие замены в начале матча тоже могут легко использоваться со сменой Мукачевцев.
4) повторюсь, нужно смотреть на выступления Мукачево в Еврокубках. Даже вылетев, например, в 1/4 ЛЧ на хорошей форме, можно и без дополнительных изменений иметь неплохую форму в финальной части, так как красный цикл уже пройдет.
5) спешки никакой не будет - неужели это непонятно исходя из моего подхода?

П.С. Кстати, каким-то образом пропустил Голубицкого (Скала) CD/RD 28-141 Л4 Пк4 Км4 Ат4 - пока взял вместо Ковальчука (Мукачево) CD/RD 28-141 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 29 янв 2014, 15:35
D-Incognito писал(а): П.С. Кстати, каким-то образом пропустил Голубицкого (Скала) CD/RD 28-141 Л4 Пк4 Км4 Ат4 - пока взял вместо Ковальчука (Мукачево) CD/RD 28-141 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Ковальчук поки що 28-133 :)

питання Вадоса смішні по своїй суті, тому що такі гарантії, як хоче він може дати лише той, кому начхати на результати команди
фізу спеціпально під збірну, невигідну для клуба, міняти я не буду, хіба що буде дуже критично, але це може бути пару раз, хоча скоріш за все всі ці гравці будуть майже весь сезон у зеленій зоні
з усим іншим також інтереси клуба будуть також на першому місці, але думаю з тренером збірної зможемо знайти спільну мову, головне щоб вчасно повідомляли мене про плани на загравання моїх гравців
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 янв 2014, 15:45
Ну посмотрим,на сколько их хватит...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 29 янв 2014, 15:51
myshko писал(а):з усим іншим також інтереси клуба будуть також на першому місці, але думаю з тренером збірної зможемо знайти спільну мову, головне щоб вчасно повідомляли мене про плани на загравання моїх гравців
:beer:
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 30 янв 2014, 14:12
За право быть замом развернулась упорная борьба :D
Сразу 4 кандидата имеют шанс стать замом если получат всего 1 голос. Остальные 8 кандидатов смело дышат в спину лидерам гонки за замство. Самый удачный лозунг избирательной компании избрал: Dovzhyk(Вадим Довжик) - я є патриот! В духе реальной революции в Украине этот лозунг помог кандидату взять целых 2!!!!!!! голоса из 3 отданных не за D-Incognito.
В гонке за замство пока лидирует Гриша Джух!!!
Интрига зашкаливает! Решится ли еще кто-то отдать свой голос не за тренера ДК? :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ситуация меняется каждую минуту. Еще 1 голос нашел своего кандидата! Теперь не за D-Incognito отдано 4 голоса!!! :grin:
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 30 янв 2014, 14:53
Santos писал(а):Ситуация меняется каждую минуту. Еще 1 голос нашел своего кандидата! Теперь не за D-Incognito отдано 4 голоса!!! :grin:
В Украине реально возможна ситуация, когда замом станет человек, который не получит ниодного голоса =)
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 30 янв 2014, 15:07
Смешно написал... :grin:
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 30 янв 2014, 16:26
Экватор голосования пройден. На замское место с тремя голосами вырвался менеджер с самым удачным патриотическим лозунгом! Вот что значит правильно подобранные предвыборные слова!!!! Ему в спину дышет Гриша, пока не получивший ниодного голоса, но является самым сильным конкурентом. Все один голос может позволить ему обойти самого патриотичного кандидата. Эх Гриша, а ведь написал бы фразу, например, "Я великий патриот" - шансов было бы больше)))
ЦИК отмечает, что на благосклонность избирателей не повлияли такие смелые программы как: "УКРАЇНА ЧЕМПІОН", " мне нравится сборная украиныю игроков я знаю", и например, "выбор игроков производилсяпо то что они молодые и преспектывны !!@" Думаю, избиратели до конца не вкурили фразы последних двух.
Много текста напечатали igor1988 и lesha2000, но такие извращения с клавиатурой помогли им набрать только по 2 голоса.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 10 фев 2014, 19:31
Друзья, с такими успехами юниорка уйдет непонятно куда.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 10 фев 2014, 22:03
Ждем...кандидатов. Если достойных кандидатов не будет-как Президент, возму юниорку под свое крыло.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 523
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина