Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение abu 13 июн 2013, 13:27
Santos писал(а):А в Курске мало украинцев? У меня тесть с курской области, так там целое село украиноязычное, коих там полно.

Мало. Почти нет. Конечно, поближе к границе, к Сумам, речь все больше напоминает украинскую, но в обычной жизни не встретишь.
Много раз бывал в Крыму, там тоже больше русско-татарский, чем украинский. Поэтому украинская речь сначала вызывает истерику, а потом понимаешь, что ничего не понимаешь и тут уже не смешно становится. Конечно, общий смысл чаще всего понятен, но некоторые слова ставят в тупик.
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2013, 14:10
AndreyAbu писал(а):
Santos писал(а):А в Курске мало украинцев? У меня тесть с курской области, так там целое село украиноязычное, коих там полно.

Мало. Почти нет. Конечно, поближе к границе, к Сумам, речь все больше напоминает украинскую, но в обычной жизни не встретишь.
Много раз бывал в Крыму, там тоже больше русско-татарский, чем украинский. Поэтому украинская речь сначала вызывает истерику, а потом понимаешь, что ничего не понимаешь и тут уже не смешно становится. Конечно, общий смысл чаще всего понятен, но некоторые слова ставят в тупик.
В Крыму наверно чаще можно встретить мАсковскую речь, с четким А-каньем, чем украинский)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 13 июн 2013, 15:10
Santos писал(а):
AndreyAbu писал(а):
Santos писал(а):А в Курске мало украинцев? У меня тесть с курской области, так там целое село украиноязычное, коих там полно.

Мало. Почти нет. Конечно, поближе к границе, к Сумам, речь все больше напоминает украинскую, но в обычной жизни не встретишь.
Много раз бывал в Крыму, там тоже больше русско-татарский, чем украинский. Поэтому украинская речь сначала вызывает истерику, а потом понимаешь, что ничего не понимаешь и тут уже не смешно становится. Конечно, общий смысл чаще всего понятен, но некоторые слова ставят в тупик.
В Крыму наверно чаще можно встретить мАсковскую речь, с четким А-каньем, чем украинский)))
А на Украине можно встретить Э-канье:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 533
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2013, 15:36
и "шо"-канье)))

- Девушка, вы коренная москвичка?
- Да! А шо?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 13 июн 2013, 18:54
До конца недели покину СКИФ, если есть у кого адекватные кандидаты на примете - пишите в общение, возможно передам, а нет - уйдет в свободные.
Было очень интересно поиграть в одной из сильнейших федераций всола, но увы своим я себя здесь так и не чувствую да и времени на 3 команды нету. Посему счастливо оставаться, быть может еще увидимся...
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 13 июн 2013, 19:12
Тоже бы хотел свалить с Федерации Украины в известный английский или российский клуб. Есть неплохие менеджеры в Украине, но много очень тухлого и завистливого народа, как например б/у президент федерации Вадос, это конечно не вызывает желания играть здесь.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 13 июн 2013, 19:22
Fakel писал(а):Тоже бы хотел свалить с Федерации Украины в известный английский или российский клуб. Есть неплохие менеджеры в Украине, но много очень тухлого и завистливого народа, как например б/у президент федерации Вадос, это конечно не вызывает желания играть здесь.
ну я не думаю що варто звертати увагу на пару-тройку менеджерів в федерації де грає більше сотні
інше питання що не треба людей провокувати :)
і якщо сказав що далі будеш грати як всі, то й грай!
і все буде ОК!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 13 июн 2013, 19:34
ну тоді будемо грати!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 14 июн 2013, 10:57
myshko писал(а):
Fakel писал(а):Тоже бы хотел свалить с Федерации Украины в известный английский или российский клуб. Есть неплохие менеджеры в Украине, но много очень тухлого и завистливого народа, как например б/у президент федерации Вадос, это конечно не вызывает желания играть здесь.
ну я не думаю що варто звертати увагу на пару-тройку менеджерів в федерації де грає більше сотні
інше питання що не треба людей провокувати :)
і якщо сказав що далі будеш грати як всі, то й грай!
і все буде ОК!

блеать.... ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 14 июн 2013, 11:30
Dimanich писал(а):блеать.... ))))
блеют бараны и овцы, с такими фразами иди в стойло :D
пишу так что б ты понял :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 14 июн 2013, 11:34
Dimanich писал(а):
myshko писал(а):
Fakel писал(а):Тоже бы хотел свалить с Федерации Украины в известный английский или российский клуб. Есть неплохие менеджеры в Украине, но много очень тухлого и завистливого народа, как например б/у президент федерации Вадос, это конечно не вызывает желания играть здесь.
ну я не думаю що варто звертати увагу на пару-тройку менеджерів в федерації де грає більше сотні
інше питання що не треба людей провокувати :)
і якщо сказав що далі будеш грати як всі, то й грай!
і все буде ОК!

блеать.... ))))

уж лучше на украинском, чем на русском с ошибками и прочими ужасами...
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 14 июн 2013, 14:32
AndreW13 писал(а):До конца недели покину СКИФ, если есть у кого адекватные кандидаты на примете - пишите в общение, возможно передам, а нет - уйдет в свободные.
Было очень интересно поиграть в одной из сильнейших федераций всола, но увы своим я себя здесь так и не чувствую да и времени на 3 команды нету. Посему счастливо оставаться, быть может еще увидимся...
Хм, у одного из моих конкурентов в борьбе за золото смена менеджера будет. А может и клуб в свободные попадет - это ж гуд )))))
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 17 июн 2013, 06:41
Верните Вадоса, у нас в Украине все плохо( Никакой атмосферы нет тут больше, я думаю многие тренера, согласятся со мной. Это так-мысли в слух :(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 17 июн 2013, 19:05
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):блеать.... ))))
блеют бараны и овцы, с такими фразами иди в стойло :D
пишу так что б ты понял :)

У кого-то борзометр зашкалило? )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение metal 17 июн 2013, 19:35
Dantes_Makar писал(а):Верните Вадоса, у нас в Украине все плохо( Никакой атмосферы нет тут больше, я думаю многие тренера, согласятся со мной. Это так-мысли в слух :(

А какое было? Мне кажется, тоже самое примерно, только новости регулярнее выходят и своевременно(что и нужно в первую очередь от президента). В мирокубках мы стали сильнее, сборные играют не хуже.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина