Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myshko 21 июн 2013, 12:03
Шукаються бажаючі пограти в федерації Буркіна Фасо, є можливість взяти непогані команди, хай і не в Д1, але з перспективою!

Плюси:
1) сильний склад федерації, багато буркінців грають в Україні і думаю скоро будуть тут на провідних ролях
2) один з найсильніших складів Д1 в Лізі, кожного сезону 5 команд боряться за медалі, включно з золотом до останнього туру, були випадки коли чемпіонство визначалаось лише за кількістю забитих голів
3) регулярно 7 клубів грають в афрокубках
4) більше може зацікавити киян, регулярні зустрічі менеджерів в реалі, походи на пиво, на футбол, спільні ігри в футбол і т.д.

хто зацікавився - пишіть в лічку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Беседка
Сообщение abu 21 июн 2013, 13:48
myshko писал(а):Шукаються бажаючі пограти в федерації Буркіна Фасо, є можливість взяти непогані команди, хай і не в Д1, але з перспективою!

Плюси:
1) сильний склад федерації, багато буркінців грають в Україні і думаю скоро будуть тут на провідних ролях
2) один з найсильніших складів Д1 в Лізі, кожного сезону 5 команд боряться за медалі, включно з золотом до останнього туру, були випадки коли чемпіонство визначалаось лише за кількістю забитих голів
3) регулярно 7 клубів грають в афрокубках
4) більше може зацікавити киян, регулярні зустрічі менеджерів в реалі, походи на пиво, на футбол, спільні ігри в футбол і т.д.

хто зацікавився - пишіть в лічку

Вот почему новости в Буркина Фасо на русском, а тут объявление на другом?
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 21 июн 2013, 14:17
AndreyAbu писал(а):
myshko писал(а):Шукаються бажаючі пограти в федерації Буркіна Фасо, є можливість взяти непогані команди, хай і не в Д1, але з перспективою!

Плюси:
1) сильний склад федерації, багато буркінців грають в Україні і думаю скоро будуть тут на провідних ролях
2) один з найсильніших складів Д1 в Лізі, кожного сезону 5 команд боряться за медалі, включно з золотом до останнього туру, були випадки коли чемпіонство визначалаось лише за кількістю забитих голів
3) регулярно 7 клубів грають в афрокубках
4) більше може зацікавити киян, регулярні зустрічі менеджерів в реалі, походи на пиво, на футбол, спільні ігри в футбол і т.д.

хто зацікавився - пишіть в лічку

Вот почему новости в Буркина Фасо на русском, а тут объявление на другом?
тут форум України, а там Буркіна Фасо :)
шо не ясно?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 21 июн 2013, 14:18
AndreyAbu писал(а):
myshko писал(а):Шукаються бажаючі пограти в федерації Буркіна Фасо, є можливість взяти непогані команди, хай і не в Д1, але з перспективою!

Плюси:
1) сильний склад федерації, багато буркінців грають в Україні і думаю скоро будуть тут на провідних ролях
2) один з найсильніших складів Д1 в Лізі, кожного сезону 5 команд боряться за медалі, включно з золотом до останнього туру, були випадки коли чемпіонство визначалаось лише за кількістю забитих голів
3) регулярно 7 клубів грають в афрокубках
4) більше може зацікавити киян, регулярні зустрічі менеджерів в реалі, походи на пиво, на футбол, спільні ігри в футбол і т.д.

хто зацікавився - пишіть в лічку

Вот почему новости в Буркина Фасо на русском, а тут объявление на другом?

Кто-то видимо думает, что это очень патриотично....

Добавлено спустя 44 секунды:
myshko писал(а):
AndreyAbu писал(а):
myshko писал(а):Шукаються бажаючі пограти в федерації Буркіна Фасо, є можливість взяти непогані команди, хай і не в Д1, але з перспективою!

Плюси:
1) сильний склад федерації, багато буркінців грають в Україні і думаю скоро будуть тут на провідних ролях
2) один з найсильніших складів Д1 в Лізі, кожного сезону 5 команд боряться за медалі, включно з золотом до останнього туру, були випадки коли чемпіонство визначалаось лише за кількістю забитих голів
3) регулярно 7 клубів грають в афрокубках
4) більше може зацікавити киян, регулярні зустрічі менеджерів в реалі, походи на пиво, на футбол, спільні ігри в футбол і т.д.

хто зацікавився - пишіть в лічку

Вот почему новости в Буркина Фасо на русском, а тут объявление на другом?
тут форум України, а там Буркіна Фасо :)
шо не ясно?

Так ты б нам в Буркине тогда на французском писал....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 21 июн 2013, 15:02
Dimanich писал(а):Так ты б нам в Буркине тогда на французском писал....
куди вам французською, якщо ти українською не розумієш :grin:

PS Пишу что б ты не дай бог не так понял на русском :)
Ти на Динамо - Зенит 30-го и Динамо-Спартак 7-го идешь? скоко билетов?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 21 июн 2013, 18:39
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):Так ты б нам в Буркине тогда на французском писал....
куди вам французською, якщо ти українською не розумієш :grin:

PS Пишу что б ты не дай бог не так понял на русском :)
Ти на Динамо - Зенит 30-го и Динамо-Спартак 7-го идешь? скоко билетов?

Не, я буду в Питере и в Москве в это время....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение M_O_P_S_ 22 июн 2013, 01:42
Dimanich писал(а):
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):Так ты б нам в Буркине тогда на французском писал....
куди вам французською, якщо ти українською не розумієш :grin:

PS Пишу что б ты не дай бог не так понял на русском :)
Ти на Динамо - Зенит 30-го и Динамо-Спартак 7-го идешь? скоко билетов?

Не, я буду в Питере и в Москве в это время....
Не знаю как получится, но хоть на один матч турнира очень хочется сходить! :beer: 8) :beer: :cool: :cool: :cool:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 26 июн 2013, 17:32
всем привет. Волынь рулит!!! Давно хотів команду з Батьківщини :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 июн 2013, 17:43
frayerok писал(а):всем привет. Волынь рулит!!! Давно хотів команду з Батьківщини :beer:
Здоров куме!
Вітаю!!!
Принципових протистоянь в Д3-Б у мене збільшиться на 1))
Santos писал(а):Криво косо как-то дивизионы поделили.
Д3-Б каким-то мощным получился. Для себя же вижу 4 принципиальных соперника. С каждым из них своя история.
ФК Харьков - сильнейший по Вс, мы одни из тех "благодаря" кому Харьковчане вылетели с Д2, усиленное противостоянием тренеров на уровне Киев-Харьков(см.топик Обсуждение реального ЧУ или топик МХ,ДК,ШД).
Металург З - как и большая половина ВСОЛа считаю Рауля мягко говоря "мелким жуликом и подхалимом", и он об этом прекрасно знает)))
Буковина - помнится не раз суперили мы друг друга.
"Феникс-Ильичевец" Калинино - с IRom*ом у нас четкая уверенность в неадекватности друг о друге, все с тех же клубных убеждений на уровне "Киев-Донецк". см. те же топики что и с ФК Харьков.)))
Так что нас ждет "веселенький" сезон.
Буду рад услышать конкурентов :grin:
А теперь еще Волынь!!!! :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 02 июл 2013, 20:58
После нескольких сезонов замства в Волыни таки не смог стать её полноправным менеджером, поэтому придется Вам сказать до встречи. Конечно хотел взять Волыняк под свое крылои сделать сильную команду, но увы во время когда команда ставала свободной у меня была защита диплома, а потом празднование, поэтому было немного не до ВСОЛа. А так за время управления командой думаю ниже уровня, чем она была - я её не опустил, и при том что для меня был закрыт трансферный рынок и раздача ветеранских - это очень неплохой результат.
Вижу новый менеджер сразу начал радикальные меры и строит дождевую команду...интересный ход, но насколько он будет оправданым - это мы посмотрим чуть позже.
Если мне удалось бы сесть за руль - то безусловно перестройка была бы менее радикальной, но не факт, что менее ефективной. Ведь на самом деле был фундамент для построения солнечной стилевой суперкоманды, а сейчас грозит засилие легионеров, но еще раз говорю посмотрим как оно будет....
С моей стороны менять Д1 Шотландии где множество знакомых сильных менеджеров на Д3 Украины тоже было б нелегко, но я был готов к радикальным переменам, с целью повышения интереса к игре...
Спасибо всем тем, с кеми играл последние несколько сезонов! Надеюсь на скорейшее возвращение на родную землю!) Волыни удачи!!! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 02 июл 2013, 22:07
МесСИЯ писал(а):После нескольких сезонов замства в Волыни таки не смог стать её полноправным менеджером, поэтому придется Вам сказать до встречи. Конечно хотел взять Волыняк под свое крылои сделать сильную команду, но увы во время когда команда ставала свободной у меня была защита диплома, а потом празднование, поэтому было немного не до ВСОЛа. А так за время управления командой думаю ниже уровня, чем она была - я её не опустил, и при том что для меня был закрыт трансферный рынок и раздача ветеранских - это очень неплохой результат.
Вижу новый менеджер сразу начал радикальные меры и строит дождевую команду...интересный ход, но насколько он будет оправданым - это мы посмотрим чуть позже.
Если мне удалось бы сесть за руль - то безусловно перестройка была бы менее радикальной, но не факт, что менее ефективной. Ведь на самом деле был фундамент для построения солнечной стилевой суперкоманды, а сейчас грозит засилие легионеров, но еще раз говорю посмотрим как оно будет....
С моей стороны менять Д1 Шотландии где множество знакомых сильных менеджеров на Д3 Украины тоже было б нелегко, но я был готов к радикальным переменам, с целью повышения интереса к игре...
Спасибо всем тем, с кеми играл последние несколько сезонов! Надеюсь на скорейшее возвращение на родную землю!) Волыни удачи!!! :beer:
И вам спасибо....жаль конечно...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение nkiev 03 июл 2013, 11:14
Отдам Локомотив Киев, пишите в личку если есть желающие. Приветствуются манагеры из Киева/ Украины, и/или хоть не совсем новички, ибо жалко будет если загубят совсем.
nkiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 03 июл 2013, 20:18
всем привет. Попробуем поиграть тут у вас немного)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 920
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 03 июл 2013, 20:23
ratibor BMB писал(а):всем привет. Попробуем поиграть тут у вас немного)))
:? :beer: :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 03 июл 2013, 22:17
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):всем привет. Попробуем поиграть тут у вас немного)))
:? :beer: :D :D :D
да...))) кто еще из Буркинцев тут появится? :? :beer:
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина